Среда, 24.04.2024, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек
РегинаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:26 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, молодец,что быстро привык к одежде,а в ботинках они все вначале смешео ходят happy

 
цезарьДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:29 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а мы сегодня опробовали тоже новые ботиночки , дома не мог ходить а на улице пошёл отлично, я даже не ожидала , первые минуты я его отвлекала как могла, а потом он сам как- будто про них забыл, зато пришли с чистыми лапками домой
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 01.12.2010, 22:05 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (karina14)
Olga_малышка-Carrie, привыкла уже девчушка к ботиночкам))) а мы как то все никак) она прям и гулять согласна не идти лишь бы ей не одевали ботиночки!

вы же хорошо ходили, даже видио помню biggrin
Может ей не удобно что то мало или велико?
А может боковой ноготок на передних лапках задлинный и больно?
 
РегинаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:40 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (india)
а через молнию вода не попадает в ботинок?

нет не попадала вода ни разу -там отделочная полоска и железочка, где молния снизу и мы по воде стараемся не ходить

Юлия, красивые ботиночки


 
BritoshaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:05 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Девочки,а сандалики это только на лето?а кеды? smile
 
РегинаДата: Вторник, 02.08.2011, 12:15 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Britosha, oбувь для собак бывает зимняя и летняя. Зимняя бувь для собаки более тёплая и прочная
Сандалики считается летняя обувь
Кеды в прохладное время одевать и когда сухо ,смотря из какого материала они сделаны


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 02.08.2011, 14:19 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
У нас обувка летняя валяется - не носит Керри их, а зимой ходила в зимних, не знаю как будет в этом году..

Так смешно сандали и кеды скидывает biggrin biggrin biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:23 | Сообщение # 38
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
а у нас к сожалению не продают летюю обувь ,в интернет магазине не хочу покупать ,боюсь не подойдет размер без примерки

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 02.08.2011, 14:58 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я зделала вывод что я могла и не покупать летнюю обувь...

Единственное может кеды будем носить когда чуть похолодает и осфальт будет уже холодным...

Не столь она собакам нужна, им нравится так носиться smile happy
 
LарошельkаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:12 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы собачка была всегда нарядной и ухоженной... да и с практической точки зрения тоже хорошо бы приучить одеваться наших люимцев - тепло и мараются меньше
Давайте "делиться" опытом друг с другом
Моей малышке сейчас 2 месяца с небольшим... начинаем носить жилеточку из тонкого трикотажа - надеваю на несколько минут в день, а потом снимаю... и так несколько раз за день. Когда пытается снять - отвлекаю игрушками и прочими "танцами"
А как делайте вы??
 
ИришаДата: Пятница, 23.09.2011, 00:21 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Lарошельkа, мы свою взяли на старый новый год. В квартире было "не жарко", поэтому дня через два-три связала(как могла) жилеточку и бегали в ней, не снимая, всё время... как-то процесс одевания у нас прошел очень спокойно))) А на улице одёжки носим только когда холодно, летом бегаем голопопые biggrin biggrin
 
цезарьДата: Пятница, 23.09.2011, 00:27 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
и мы как то без особых усилий стали носить одёжду, я своего как только купила ( это было летом ) наследующий же день поехала за домиком игрушками и всякой мелочью и тогда купила ему маечку, приехала одела, а ему что одела, что без неё особо даже и не заметил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , а вот когда обувь первый раз одели дома лапки были выше головы, а как только вышли на улицу, так и совсем перестал обращать внимание
 
oleschkaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:36 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 39
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мы тоже к одежде относимся нормально. Мартин даже любит одеваться, считая, что если нарядили, то поведут гулять. С обувью тоже проблем не возникало. Единственное, очень интересуют шнурочки, и мы их стараемся рахвязать.
 
LарошельkаДата: Пятница, 23.09.2011, 12:05 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Девочки, а моя красавица старается снять все время... sad может я слишком свободную жилетку надеваю (боюсь как бы не передавило что-нибудь)?
Что касается обуви, так у нас ее пока вообще нет... у нас ее не продают (во всяком случае я не встречала...) - придется заказывать в инет-магазине или самой шить. Если заказывать - боюсь ошибиться с размером (мы еще растем). Как вообще размеры у собаЧишковой обуви определяются?
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:35 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lарошельkа, к одежде привыкают, но со временем. Не все так сразу ее не замечают на себе. А вот по поводу размера обуви, посмотрите на сайте интернет-магазина , там обязательно будет таблица размеров и как правильно подобрать обувь.
Quote (oleschka)
может я слишком свободную жилетку надеваю (боюсь как бы не передавило что-нибудь)?

она ей не мешает? не свисает, если большая?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |