Суббота, 18.05.2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уши не стоят. Как подклеить ушки - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Уши не стоят. Как подклеить ушки
Уши не стоят. Как подклеить ушки
ОксаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:16 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
вообще запаха не должно быть?из ушей

Добавлено (30.07.2011, 19:16)
---------------------------------------------
упс,это уже наверно другая тема

 
РегинаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:46 | Сообщение # 92
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окса,Здоровые уши –чистые, без запаха и нет никаких коричневых выделений выделений

 
РегинаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:51 | Сообщение # 93
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, Как дела с ушком у Цезаря?

 
цезарьДата: Пятница, 05.08.2011, 00:40 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, спасибо, получше, после сна подвисает ещё немного
 
РегинаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:41 | Сообщение # 95
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, должно подняться -не переживай

 
цезарьДата: Пятница, 05.08.2011, 00:52 | Сообщение # 96
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, так оно стоит, только валиться когда он сонный или уставший, так что думаю попьём витаминчиков и придём в норму
 
Лия_БелаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:57 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 26
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Статус: Offline
Добрый день, почитала выше описанное а в голове паника и каша полная, потому подскажите что к чему.... дело в том что у меня Ева это первый йорк и я оч за нее переживаю, ведь йорики оч нежные создания и у них не все как у всех других собак ;)... дело в том что мы взяли Иваси с нестоячими ушками но у мамы и папы ушки как у козочек рожки торчали вертикально вверх чуть ли не с самой макушки.... наши ушки никак не хотели вставать и вот ура ура (было мы обрадовались) в 9 недель ушки встали пусть не сильно уверенно и в разбег но все же свершилось.... и вот недавно как 2 дня назад прийдя домой мы обнаружили что наше левое ухо просто висит тряпочкой а правое торчит как ни в чем небывало... мы кушаем корм роял канин для йирков-щеночков ( с большим цудовольствием) каждый день 2 раза творог варим сами и лопаем за обе счеки, еще любим домашние огурцы и пимидоры ну и конечно огромное количество всевозможных жильных косточек хрящиков и прочей вкуснятины, сами по себе ушки внутри чистые и не пахнут протираем ромашечкой 2 раза в неднльеку, так в чем же дело?вот незадача понять не можем что случилось в чем причина и самое главное что же нам делать? клеить или не клеить бежать к врачу или что-то еще....?
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:48 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Лия_Белая, Сколько вашей девочке сейчас?
Ушки могут упасть во время вакцинации и при смене зубов. У нас ттт не падали, а при смене зубов давали витаминки с кальцием (мы тоже РК кушаем), еще важно вовремя состригать шерсть с ушек, иногда тяжесть шерсти мешает подняться ушкам.
 
Лия_БелаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:13 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 26
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Статус: Offline
Мы родились 03.07.11г. прививку последнюю сделали давненько но у нас тогда ушки еще висли после встали и зубки задние у нас резались и до того как ушки встали и после сейчас проклюнулся самый дальний правый верхний большой зубик.... ушки уже выстригли до плеши полной коряво првда маикюрными ножницами (мы заказали тример но он пока еще неприехал к нам потому перебиваемся маникюрными ножничками) но все же все уже выстрижно до безобразия никакой эстетики... на счет витаминов я спрашивала когда ставили прививку мне сказали что "раз кушаете рояловский спец корм для йориков то ничего давать не надо там и так всего чего надо полно а излишняя кальцинизация вам никчему" - цитата...
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:20 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Лия_Белая, При смене зубов иногда ушки падают, это не очень сташно, обычно потом встают.
По-поводу витаминков, нам советовала врач, именно при смене зубов пить витаминки - в остальное время конечно не надо. Принимать или нет - решать вам. По поводу стрижки ушек, пока ждете тример - можно пользоваться обычным станком для бритья - это удобнее, чем маникюрными ножницами. Может стоит подклеить ушки на время смены зубов, чтобы хрящик не переломился.
 
Лия_БелаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:37 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 26
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Статус: Offline
знаете на счет побрить даже страшно подумать она такая у нас егоза ну ни секундочки не сидит наместе ... не дай бог поранить... там не ушки же а так просвечивающие тряпочки на счет поклейки тоже уже вчера задумались... наверно будем с палочками сначала клить потому как сворачивать их тоже боимся что бы не повредить раз мы в первый раз с этим сталкиваемся и неумехи такие у нас до этого был цверг так там все банально просто купировали ушки попротирали мазькой помазали и через 3 недли уже супер соящие ушки на макушке а вот тут целое испытание с этими ушками.... но все равно спасибо вам за помощь совет и поддержку я смотрела до этого очень много разных сайтов но на вашем нашла все что ндо и конкрео по дел так сказать очень много узнала.... спасибо всем за создание такого пекрасного "помощника"....

Добавлено (10.10.2011, 18:37)
---------------------------------------------
попробовали клеить ухи не выходит ни первый вариант ни второй.... еще до кучи нашла вдруг на вялом ушке какой то красный прыщ караул подскажите что это может быть... намазала на всякий случай синтомециновой мазью...
 
РегинаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:47 | Сообщение # 102
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лия_Белая, ВЫ внимательно осмотрите ушки ,особенно там где прыщ-ушная раковина не красная,не горячая ,есть ли запах из ушка или нет ?
трясет головой ,не чешет ли ушки ?

Здоровые ушки не тревожат собачку ,без запаха, не горячие и чистенькие


 
LарошельkаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:21 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Сегодня обнаружила, что у моей девочки на одном ушке какая-то складочка внытрь появилась... типа той, когда собачки ушки назад закладывают что делать?? Кто-нибудь может показать на фото, как выглядят заломы и поломанные хрящики?? Начиталась в инете всякого - теперь боюсь...
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:56 | Сообщение # 104
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lарошельkа, а второе ушко нормальное? без складочки? а есть беспокойство ?
 
LарошельkаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:00 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Чайковский
Статус: Offline
Мачо, они у нас еще не вставали ни разу, но вот складочка на одном только появилась. Насчет беспокойства даже не знаю, что и думать... я сразу с порога всем говорю ПО ГОЛОВЕ НЕ ГЛАДИТЬ! Может с котом играли только - помял еще не дай Бог..
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Уши не стоят. Как подклеить ушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |