Вторник, 23.04.2024, 20:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Не соответствует стандартным параметрам. - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Не соответствует стандартным параметрам. (Не соответствует стандартным параметрам.)
Не соответствует стандартным параметрам.
СтасяДата: Четверг, 06.08.2015, 12:37 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Хорошая у вас девочка!! Высокая и красивая))) И любимая,что самое важное! У нас тоже "диванная" собака. Хотя ,думала,что будем ходить на выставки,но тоже не разбиралась в этом. Потом только увидела ,что у нас и лапки в разные стороны и спинка не совсем прямая. Ну и ладно)) Мы ее любим и такую. Разводить не будем щенков. Мало того ,что бракованные малость ,еще и весим 1860. В общем,у вас чудо девочка
 
ulsaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:46 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Мария-Пафос, Стася, спасибо) да уже я и подуспакоилась.
С момента первого сообщения в этой теме вес вырос на 400г.
Единственный минус ее роста, это то, что она может залезть на стул и далее на обеденный стол, пока никто не видит. И уж если на столе что-то есть.... хана. Вчера, уйдя в кино, оставила пачку вафель. Итог - пол пачки нет. Испугалась жутко. Она у нас на корме. А тут запрещенный продукт, да еще и в таком кол-ве. Накормила энтеросгелем. Вроде ттт все нормально.




Сообщение отредактировал ulsa - Пятница, 07.08.2015, 15:46
 
kuzashka0Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:19 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
ulsa, стололазание вряд ли зависит от размеров. Наш при росте 24см тоже запрыгивает на стул, затем на стол. Но только на компьютерный и ходит по клаве. Выход-задвигаем стулья глубже. А на журнальный столик-с пола. Правда, долго прицеливается.
Давным-давно колли стащил с кухонного стола банку "Рамы" 0,5кг и слопал почти всю. Как ему было потом плохо-сами догадаетесь. Зато больше не воровал



меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Пятница, 07.08.2015, 17:20
 
ulsaДата: Четверг, 13.08.2015, 09:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
kuzashka, не зря говорят - запретный плод сладок))))
Особенно остро стоит проблема, если собака на монопитании (т.е. корм). Для нее любой посторонний продукт - деликатес. А уж что говорить про мусорку)))) Это прям отдельная тема)


 
kuzashka0Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:47 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Вот насчет мусорки нам повезло. Когда планировали Нана, договорились, что будем постоянно закрывать крышку ведра (муж терпеть не может ее закрывать), чтобы соба не стащила чего-нибудь. Ну, по-началу я строго контролировала крышку. Со временем поняла, что ведро нас интересует слабо. Подойдет, понюхает и пошел. Не пытается заглянуть внутрь (даже, если на его глазах выкинула куриные косточки, которые он стремится попробовать, когда я ем. Курицу не даем). Хотя Нан считает, что все, что проносится мимо его рта-самое вкусное.


меня зовут Наталья
 
СтасяДата: Четверг, 13.08.2015, 11:34 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
ulsa, ой наша сейчас на натуралке и все равно вечно выпрашивает кусочки))) не дай Бог что-нибудь упадет на пол,5 сек и нет ничего))) kuzashka, думаете не от размера да прыгучесть зависит? Мы не большие,но вообще не прыгаем! На диван - подсади,с дивана- сними. С кровати тоже самое. Прям злюсь на нее. Н а про столы нам и говорить нечего))))))))))))))))) мы не достаем)
 
alla_krylovaДата: Четверг, 13.08.2015, 13:05 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
Цитата ulsa ()
Единственный минус ее роста, это то, что она может залезть на стул и далее на обеденный стол, пока никто не видит. И уж если на столе что-то есть....

ulsa, поверьте, рост здесь совершенно ни причем, сама прошлой зимой столкнулась с такой ерундой, были у меня две клопышки, щенки мини и стандарт, с трёх месяцев спали на стуле в кухне и лазили по столам очень даже спокойно и прыгали со столов так же благополучно и ничего поделать мы не могли, мини девочка уехала когда к новой маме мне сразу позвонили и сказали что она ведёт себя как кошка и спит на стуле, а стандартная девочка сейчас у меня в 10 месяцев с пола на стол прыгает не напрягаясь. Так что дело не в росте совершенно, просто у собаки отличный темперамент и прекрасно развитые скакательных суставы.
 
kuzashka0Дата: Четверг, 13.08.2015, 13:51 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
alla_krylova, согласна. Я года 2 назад писала, что Нанский с 4 месяцев (как только привезли домой) запрыгивал на диван и даже 2 раза сиганул с гладилки (наш грум-стол). Уж как я с ним только не боролась: застилала диваны полиэтиленовой клеенкой, ругала... он был непреклонен. biggrin


меня зовут Наталья
 
ulsaДата: Пятница, 30.10.2015, 16:23 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Добрый день.
Вспомнила, как я жаловалась на несоответствие породе.
Обращаюсь ко всем, кто столкнулся с той же проблемой, это вас побеспокоит только первое время))))
Боничка - это кадр) Смеемся над ее выходками постоянно. На столько харизматичная, постоянно что-то выдает))) Тут недавно мяукнула на попугая, все были в шоке.
Уже не волнует ее морда, шерсть... Сейчас пытаемся отрастить хвостик, шерстка лезет в глаза, пытаемся подкалывать) Кушает хорошо, в том числе со стола))) Зато приучила нас убирать все сразу и задвигать стул biggrin
Вес примерно 4500


 
ВискиДата: Пятница, 30.10.2015, 16:29 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ulsa, ой какие девчонки красивые,а Боничка как ребенок за голову держится

 
sant_montevilleДата: Пятница, 30.10.2015, 18:41 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Статус: Offline
ulsa, Боничка - замечательная девочка!))))
 
КорМарДата: Пятница, 30.10.2015, 19:03 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ulsa, такое позитивное фото happy

 
РегинаДата: Пятница, 30.10.2015, 20:12 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ulsa,
отлично смотритесь! Бонча высоко сидит , далеко глядит ^_^
Создавайте тему , показывайте фото и рассказывайте о своей красотке- стололазке в этом разделе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
nkviburnumДата: Пятница, 30.10.2015, 20:55 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ulsa, Какие вы здОровские !!! Привет Боничке от 4,5 килограммового Бончи

 
ва)лёляДата: Среда, 01.03.2017, 11:12 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Девочки, мальчики, подскажите мне пжл. Купила собачку но у меня сомнения Йорк она или нет. Заводчика сказала что Лёле 2 месяца. Родителей не показала и я профан не настояла. Я то конечно все равно ее люблю очень, но все же, интересно... Огромное спасибо всем за ответы

Ой никак не пойму как фотку вставить


Сообщение отредактировал ва)лёля - Среда, 01.03.2017, 11:15
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Не соответствует стандартным параметрам. (Не соответствует стандартным параметрам.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |