Четверг, 28.03.2024, 21:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Не соответствует стандартным параметрам. - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Не соответствует стандартным параметрам. (Не соответствует стандартным параметрам.)
Не соответствует стандартным параметрам.
PantteraДата: Среда, 15.07.2015, 23:16 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
заключать договор при покупке

вот об этом я только в этой теме сейчас узнала. Спасибо форуму, столько полезного узнаешь и другим людям польза, прочитают и не допустят ошибок при покупке щеночка.


 
Марино4kаДата: Среда, 15.07.2015, 23:18 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Panttera, либо никак, либо
Цитата Panttera ()
не посещая выставок
Только это уже нечестно. Будут потом хозяева щенков вам предьявлять...
 
LillitДата: Среда, 15.07.2015, 23:27 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ulsa,Не все так страшно biggrin ) ну во первых насколько можно по фото судить)ваша девочка чистокровный Йорк-не косая,не кривая,а вполне складная и крепкая по корпусу.У нее шелковый волос и кажется не плохой цвет.Голова конечно простецкая,а вы стрижкой это только подчеркнули и выпятили все недостатки.Хороший грумер вам в помощь.Большинство щенков активно растут до смены зубов и не факт что гигантом до 5кг вырастет ттт грех Бога гневить-крепкая здоровая собака компаньон.Почему она такая?-150 причин можно назвать и не угадать.Даже от тщательно продуманных вязок титулованных родителей иногда выскакивают такие,а уж от "народного" разведения все что угодно ждать можно.
Я вижу проблема не в Бонечке,а в несоответствии ее внешности вашим мечтам sad ..тут уж она не виновата что в голове вы держали одну картинку,а купили толком не разобравшись ее. Для меня конечно удивительно-щенок не понравился изначально,но все равно купили.А заводчики-разведенцы на каждом шагу обещают супер-мини-бэби-фейс у 2месячных щенков-им главное продать.


 
ulsaДата: Четверг, 16.07.2015, 07:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Lillit,
Цитата Lillit ()
Большинство щенков активно растут до смены зубов

Зубки уже почти все сменились, каждый день плюем по одному)
Цитата Lillit ()
Для меня конечно удивительно-щенок не понравился изначально,но все равно купили.
Щенок был в корне не такой, как на картинке, вот это возмутило и разозлил обман. А так щенок понравился.
Да, видимо от стрижки зависит многое, будем подбирать.
Не спорю, не соответствует она ожидаемым параметрам, но менее любимой она не становится) Конечно она ни в чем не виновата. Тут уж моя черта - докопаться до причины...
Цитата Lillit ()
у 2месячных щенков-им главное продать
у полутромесячной..... на фото то месяца три было. Я и понятия не имела, что выставить могут одно фото, а продавать другое.... Спросила почему так рано... Сказал, что и раньше продают... Щенок то милый очень был, как он мог не понравится. К тому же это было 7 марта, приехали с мужем и сыном за щенком, который безумно понравился на фото и предназначался мне в качества подарка на праздник. На эмоциях все, сами понимаете. И это еще при том, что муж лет 10 не соглашался ни на какое животное )))))))
Боничку все любят, она для нас самая лучшая и родная. Просто повторюсь, хочется понять это йорк, или какая-то помесь и нас жестко обманули(((


 
kuzashka0Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:28 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
не хочу никого обидеть, но ИМХО-"на эмоциях" приобретать члена семьи на 15 лет не очень правильно. Продавцы еще не такого нарассказывают. Я еще не видела ни одного объявления, где бы йорко-щенки не были "шоу-класса, для выставок и разведения, куражные, шерсть чистый шелк и прикус N 6х6". Ах да, еще "приучены к пеленке". Причем все эти объявления появляются сразу после рождения.
И меня всегда удивляют высказывания"ехали 4 часа за тем-то и тем-то". Вот я за своим летала за 3000км и если решусь еще на щенка-то буду ждать "своего" и снова поеду. А уж причиндалов для содержания вообще нет приличных-все только по заказу. Ближайшие выставки-те же 4 часа в одну сторону в лучшем случае.



меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Четверг, 16.07.2015, 10:30
 
ulsaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
kuzashka, Вы не обидели, Вы просто не поняли или не хотите понять. Я ТЕПЕРЬ уже по-другому смотрю конечно. Повторюсь, животных никогда не было. У знакомых ни у кого нет печального опыта приобретения у недобросовестных типа заводчиков... Да и йорков у близких знакомых ни у кого нет. С одной знакомой поделилась о планах приобретения щенка (у нее йорк), так от нее я ни слова ни услышала об опасностях. Только преимущества породы.
У меня и в мыслях не было, что могут не то фото выставлять, что могут обманывать. Думала йорк ну он и есть йорк....
Сколько форумов пересмотрела перед покупкой, почему-то ни разу не наткнулась на темы из серии обманули... теперь то я их часто вижу((((




Сообщение отредактировал ulsa - Четверг, 16.07.2015, 11:11
 
Марино4kаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:05 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
ulsa, не одна вы такая. К сожалению, мы учимся только на своих ошибках, а они часто дороговато обходятся... sad
 
kuzashka0Дата: Четверг, 16.07.2015, 11:52 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
ulsa, я согласна с Марино4кой
Цитата
тоже была идея позже взять еще девочку. Но не дает покоя мысль, что этим поступком я подсознательно хочу исправить ошибки, допущенные при покупке первой. И еще... по-любому буду сравнивать стандартного йорка и ее.
Я где-то на форуме встречала высказывание в том духе, что на первом йорке учатся (типа первого блина). Поэтому можно и c такой точки зрения посмотреть на ситуацию-научитесь ухаживать за шерстью, зубами, растить здоровым, справляться с болячками (это тем более важно, если собака первая в жизни), а там уже и о следующем подумаете. Сравнивать второго с этим тоже вряд ли будете. А как вы думаете, родители сравнивают детей с разным потенциалом развития? Они все любимые, хотя и разные



меня зовут Наталья
 
ulsaДата: Четверг, 16.07.2015, 12:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
kuzashka, Вы себе просто представить не можете, какая она любимая)))) ей столько внимания, любви, ласки и заботы достается, что она дико ревнует даже к попугаю happy
Стоит просто подойти к клетке, я уже не говорю об возможности покормить попугая, она вся аж из себя выскакивает))))) Это так смешно со стороны. Причем она не лает, она издает протяжное мммммммммммм или ыыыыыыыыыыыы))) А если вдург в разговоре прозвучит Гриша (попугай) она тутже на тебя залезет, будет тебя лизать и озираться на попугая, мол я лучше чем он happy happy happy
Поэтому с трудом представляю еще собаку рядом. Но зарекаться не буду, поживем - увидим)


 
ЧерёмухаДата: Четверг, 16.07.2015, 15:27 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ulsa, маленькая милая куколка! Разве можно её не любить! Это же счастье!
Йорк-это ребёночек! Разве можно не любить доченьку ,за то,что она толстенькая или крупненькая!?
Боничка принёсёт вам столько счастья! Чем больше-тем больше счастье!!!))))

Показывайте нам Бонечкины фото,будем с нетерпением ждать и любоваться девочкой!!!
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 16.07.2015, 20:50 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
почему вырастают такие йорки?! да у вас Йорк, крупный ( уверенная что оба родителя йорки)
а ответ так же можно прочесть в этой же теме...когда спрашивают
Цитата Panttera ()
А тут получается, если у меня Леся весит больше 3200, то и разводную оценку не получить. Как то не справедливо это.


Цитата ulsa ()
По поводу щенков мне тоже интересно. Есть ли смысл нам вообще рожать. Обманывать покупателей, "впаривая" им щенков, я не хочу.


вот так потом и вылазят косяки и появляются подобные темы. В разведение должны идти хорошие суки брид класса( а тут и крови и породность)
 
ulsaДата: Пятница, 17.07.2015, 09:30 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Черёмуха, спасибочки)))
Ирина_Кузнецова,
Цитата Ирина_Кузнецова ()
вот так потом и вылазят косяки и появляются подобные темы.
Вот и я про то говорю... обманывать никого не хочу. Да и видя маму, более менее разбирающиеся в йорках, не купят щенка... Пока не очень разобралась в теме - вообще надо ли рожать йорку, так сказать "для здоровья".




Сообщение отредактировал ulsa - Пятница, 17.07.2015, 10:27
 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 17.07.2015, 14:16 | Сообщение # 28
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ulsa, еще ни кому роды здоровья не приносили. И это самое забавное по мне так объяснение " для чего я повязала свою суку"

Сообщение отредактировал Ирина_Кузнецова - Пятница, 17.07.2015, 15:02
 
эстельДата: Суббота, 25.07.2015, 23:47 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
ulsa, мы свою первую йорочку купили 8,5 лет назад, когда у нас в городе их было мало. Я прочитала все книги, какие могла найти и все равно мы купили за 35 тысяч мою Феню - крупную, мордочка длинная и вся белоснежная (шерсть прямо серебром отливает и ореол вокруг неё - люди на улице в восторге), но йорков таких не бывает. У неё есть родословная, все в порядке, но она такая какая есть. Мы её очень любим, она моя помощница, очень сдержанная и вместе с тем очень ласковая. Ваша Бонечка принесет вам много счастья, а насчет родов Ирина Кузнецова правильно сказала, что ни одной собаке они здоровья не приносили. Удачи вам, любите свою малышку и пусть у вас все будет хорошо!!!!!
 
ulsaДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:32 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
эстель, спасибочки)

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Не соответствует стандартным параметрам. (Не соответствует стандартным параметрам.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |