Пятница, 19.04.2024, 10:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя собака умеет летать! -((( - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Моя собака умеет летать! -(((
Моя собака умеет летать! -(((
chocolateДата: Вторник, 24.12.2013, 12:33 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Диана-Рада, нет дело не в обиде...и историю эту кошмарную я прочитала...и меры приняла, на сколько возможно. Есть ситуации которые нельзя предотвратить, можно только радоваться отсудствию нежелательных последствий. Ну правда девочки...неужели у всех тут все идеально..и никто...никогда...нинаминутку???? Да быть такого не может. Собака это живое существо и что у нее в голове можно судить только по факту в большинстве случав. Темболее щенка действительно держали в кольце и я и сын, рядом на полу сидела моя кресница (уже взрослая дама) и что щенок так легко и непринужденно соскочет и потопает в коридор - уж точно никто не предполагал



 
LillitДата: Вторник, 24.12.2013, 12:46 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, Бог с вами biggrin )какие претензии)))Я лишь пытаюсь донести мысль что щенки в этом возрасте не контролируют себя, не понимают опасности и запрещающих команд.Даже на первый взгляд"благополучное"приземление травмирует мягкие в этом возрасте суставы,не хочется уже говорить о травмах головы sad Нет необходимости сажать на диваны,а если на возвышенности(даже на коленях) то держать руками.Конечно от травм не кто не застрахован,но как то надо пытаться свести риски к минимуму в таком возрасте смертельно опасно.

 
chocolateДата: Вторник, 24.12.2013, 12:54 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, Вы правы и я это знаю..по этому и сижу на форуме постоянно и чтаю все до корки smile



 
Диана-РадаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:56 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 275
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Цитата chocolate ()
Ну правда девочки...неужели у всех тут все идеально..и никто...никогда...нинаминутку????

конечно нет, наша вон непонятно чем траванулась недавно. Слава богу Регина быстро подсказала что и как.
За вашу каплюшку просто боязно. Мы вон свою в 4 месяца взяли и то переживали, а у вас и того меньше.
 
chocolateДата: Вторник, 24.12.2013, 13:02 | Сообщение # 65
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Диана-Рада, Мы в 2 месяца забрали, но у нас заводчица в соседнем доме и постоянно на телефоне при необходимости. Да и были у нас уже собаки...ну и есть конечно еще главное обстоятельство зачем надо было спешить



 
anastasya056Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:23 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я забрала Нику в 6 месяцев и дома ее оставляла первые дни вольере, но когда я в очередной день пришла с работы и увидела ее не в вольере,видимо перепрыгнула, хотя он довольно высокий,я перепугалась и больше в вольер не садила. А недавно уезжала на неделю и оставила у родственников ее, у них тоже йорк и еще спаниель, они их когда уходят разделяют по комнатам и ставят барьер, Нику естественно оставили первый день с йорком, а когда пришли так она была в комнате со спаниелем и всю комнату они перевернули вверх дном, пришлось им барьер убрать пока она у них была, чтоб не дай Бог не покалечилась. Она та еще попрыгушка, не уследишь за ней suspect
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:39 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А я Чику за прыжки ругала. И она теперь если хочет слезть с рук просто тихонько суулит и я ее опускаю на пол.
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 07.10.2014, 04:27 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А мы скачем и скачем! Целый день! А сейчас, что удумала моя Хлошка...набирает в рот сухой корм из миски, прыгает на диван, там выплевывает и начинает грызть по одной штучке...
Игрушки постоянно на диван затаскивает! Потом бросает вниз и смотрит как падает..все перебросает и снова их на диван носит.А Хлоя на даче, очень любит сидеть не просто на диване,а на спинке дивана!
Очень любит высоту! И ничего с ней не поделаешь!

У меня все собаки верхолазы!
На даче Молли побежала за соседней кошкой и забралась на гараж! На деревья за кошками пытается влезть!
Я побежала за фотиком, а она уже когда-то спустилась!
Рекса, очень любит на стульях спать. Если на стуле что-нибудь лежит-сбросит и ляжет на стуле спать!
Если на даче куда-нибудь уходишь без них...смотришь все трое уже на подоконнике сидят и смотрят...куда это все пошли!
 
FloriaДата: Вторник, 07.10.2014, 09:02 | Сообщение # 69
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
А мы ложим большие подушки вдоль дивана чтоб Фиби могла самостоятельно запрыгивать и спрыгивать с дивана! А то жалко малышку а вдруг не уследишь когда на диван захочет))))))
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:00 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Подрос Капризик и тоже начались полёты! Научился карабкаться на диван и потом спрыгивает вниз,а у меня сердце замирает! Я его сразу хватаю и начинаю лапки проверять, не повредил ли ? А его это забавляет! Вот нашёл себе такую опасную развлекуху!
Я просто в растерянности...Откуда такая прыгучесть и бесстрашие у такого крохи! Как предотвратить опасность? Клала вниз подушки, но мне сказали, что это ещё больше травмоопасно, то он приземляется на твёрдую прямую поверхность,а то на мягкую,рыхлую- сказали сама попробуй...
Как отучить от таких полётов!?
 
СтасяДата: Четверг, 12.03.2015, 16:15 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Черёмуха, вот это да wacko моя трус, не творит такое. Но я ей делаю ступеньки с подушек( на фото на страничке есть) говорят, еще где то купить можно прям лесенку с поролона . Надо ж, они у Вас все верхолазы!!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 12.03.2015, 21:52 | Сообщение # 72
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, Хлоя прыгала всю беременность,ничего не могла с ней поделать! И сынок такой же попрыгунчик! И пытается не просто спрыгнуть,а спрыгнуть подальше!Прямо прыжки в высоту и длину!
 
ВикуляДата: Пятница, 13.03.2015, 11:08 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Черёмуха, берегите малыша!!! surprised
 
LillitДата: Пятница, 13.03.2015, 11:28 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Черёмуха, я туристический коврик кладу для таких прыгунов.Он плоский,не скользкий и как амортизатор работает.

 
ЧерёмухаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:58 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, коврик тоненький? Типа пенки? У тебя тоже прыгуны есть?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Моя собака умеет летать! -(((
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |