Среда, 24.04.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прогулки с собакой - Страница 30 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Прогулки с собакой
ЖаннаДата: Пятница, 26.12.2014, 20:51 | Сообщение # 436
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Vi-ka, Она у вас еще маленькая привыкнет еще вот увидете wink

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Vi-kaДата: Суббота, 27.12.2014, 11:08 | Сообщение # 437
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, нам тут недавно очень снег понравился. Поэтому гуляли уже бесстрашно, как большие ))) Надеюсь, это уже навсегда.

 
ЯшаДата: Суббота, 27.12.2014, 11:17 | Сообщение # 438
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Vi-ka, если без ботиночек, то ставьте только на чистенький снежок...
 
Vi-kaДата: Суббота, 27.12.2014, 11:20 | Сообщение # 439
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, нееееее, мы всегда в ботиночках. Не доверяю я нашим дворам и улицам.

 
chocolateДата: Суббота, 27.12.2014, 12:39 | Сообщение # 440
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
а моя красотка так рвалась на улицу...и гулять не стала. Вчера была погода просто заглядение....а она вредена на руках просидела))))



 
ДашаСпбДата: Суббота, 27.12.2014, 15:06 | Сообщение # 441
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мне кажется, что для моего каждая прогулка-это стресс. Он первые минут 10 носится, делает свои дела, а потом домой бежит. Приходится уговаривать ещё погулять. Гуляет за вкусняшку. После каждой прогулки ему даём.
Его только на даче домой не загнать. Даже в пекло находится на улице, где-нибудь в теньке. Наверное там чувствует себя комфортно, как дома)


 
ВискиДата: Суббота, 27.12.2014, 19:02 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы сегодня на прогулке девчонку мини йорка встретили,Это надо было видеть,она 1,5 кг голая без одежды и обуви по морозу бежит и наш Сладкий почти 3кг. в шубе и валенках за ней biggrin :D ,бедненькая



Сообщение отредактировал Виски - Суббота, 27.12.2014, 19:03
 
ДашаСпбДата: Суббота, 27.12.2014, 20:42 | Сообщение # 443
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Виски ()
бедненькая

biggrin наш знакомый йорк, тоже всегда с дедулькой голенький бегает, в любую погоду.
Дедулька не голенький biggrin

А мы сегодня вышли гулять в моём любимом комбезе. Но Микки он не нравится. Раньше он как-то терпеливо в нём бегал. А в этом году ни в какую. Встал и стоит. Я сперва подумала, может где затянула? Всё свободно. Что делать? Взяла на руки и пошли домой переодеваться в любимую куртку, без задних лап. Сразу побежал) с голой попой, но счастливый biggrin


 
chocolateДата: Суббота, 27.12.2014, 21:48 | Сообщение # 444
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
а у нас в соседнем дворе есть тетка которая мнит себя супер мега всезнайкой и вечно видя Джесси в одежке крутит у виска и корчит рожи. При этом каждый раз мне высказывает что я порчу шерсть собаке и вообще издеваюсь. Ну да куда мне уж...ее йорочка минюшка не больше 1,5 кг, немытая и не чесаная вечно как домовенок бегает даже в дождь голой. Мне ее очень жалко, зачем ее выводить гулять в непогоду, если одежкой пренебрегает???? wacko



 
Марино4kаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:54 | Сообщение # 445
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
chocolate, мы живем в частном секторе и когда я вывела одетого Чарлика (перед Филькой был такс), то все крутили у виска. Сейчас привыкли, и если осенью или зимой выбегаем не одевшись, чтоб лапку поднять - соседка ругается, говорит что малышей морожу, а сама одетая. biggrin
 
chocolateДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:32 | Сообщение # 446
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, ну частный сектор это одно, а Москва уже чего только не видела biggrin



 
Вика-МарсДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:07 | Сообщение # 447
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Наш очень любит ходить гулять на улицу. И как только кто то начинает просто одеваться, по своим делам, не с собакой гулять... так он стоит и заглядывает в глаза, с таким выражением: " а может меня тоже возьмете? " Если его берут с собой, то начинается дурдом! сборы у нас очень шумные. Он и лает радостно и трясется весь от нервного возбуждения... Уже 2 года, а все одно и тоже день ото дня. ) На улицу спускаем его на руках на лифте. У него трясучка и пытается поскуливать в ожидании. Но мы запрещаем лаять в подъезде, так не может сдерживаться... Как только открывается дверь лифта на 1 этаже, так он громче начинает песню петь.) Ну прям изверги мы, держим дома дитя! ))) И только выход из подъезда , то лай на весь двор! Но не злобно, и не на кого то конкретного, а просто сообщает всему миру что его ВЫСОЧЕСТВО вышли гулять. ))) А дома же тишайшая собака! Нужно ли отучать его от лая на улице? Или уже поздно в 2 года то? Хотя лай этот ровно 2 мин. Выбежал, полая и побежал делать свои собачьи дела.) С другими собаками не агрессивен. Наоборот, бежит как дурачок ко всем подряд.) Это я уже интересуюсь у владельцев как их собака будет реагировать.)
 
РегинаДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:19 | Сообщение # 448
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Вика-Марс,
Вам в раздел ВОСПИТАНИЕ. ДРЕССИРОВКА В ЭТУ ТЕМУ
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-320-1
Обучать собаку никогда не поздно , только для взпослого потребуется больше времени


 
Мама_АчиДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:50 | Сообщение # 449
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас тоже Ачи фанат улицы))) утром стоит мне открыть глаза начинается скулеж))) сейчас фигово, пока себя оденешь, пока собаку оденешь) он изведется весь. Рвется на улицу тааак))) подбегает к двери которая из подъезда на улицу ведет, становится на задние лапы и подпрыгивает так высоко, почти до ручки) как будто понимает, что ее надо открыть) только выбежит из подъезда) обсикает дежурный кустик и все... только пятки засверкали. убегает далекооооо... за угол дома и там уже смски свои оставляет) пока я дойду, уже все пометит, можно дальше идти.... может потому что еще мало гуляем, летом будем чаще гулять. Кстати даже в минус 20 гуляли, ему было очень даже комфортно, все время бегал, не давала ему ходить спокойно, чтоб не мерз. Я так думаю, Ачи очень комфортно чувствовал бы себя дворовой собакой)

Меня зовут Катя)
 
ВискиДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:10 | Сообщение # 450
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
у нас Кеник если каждый день гуляет,то "разговаривает" с прохожими которые на него внимание обратили,а если гуляем через день,то " болтает" первые 5 минут happy

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |