Вторник, 16.04.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Снимает резиночки,бантики,заколки - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Снимает резиночки,бантики,заколки (как приучить,какие резинки лучше)
Снимает резиночки,бантики,заколки
Ekaterina8319Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:16 | Сообщение # 76
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
у меня тоже была проблема с приучением к резиночке...но сейчас полностью не снимает, Но обязательно поправит как ей надо )) то лапой, то по ковру поваляется головой потрется..ничего с ней не сделаешь:)
 
nkviburnumДата: Пятница, 01.04.2016, 00:11 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Вот с чем, а с резиночками - хвостиками проблем у нас не было smile

 
РегинаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:30 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ekaterina8319, может сильно завязываете и тянет шерсть ?

 
ВискиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:09 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы заплетаем махровые сейчас,а силиконовые Кэня "поправляет",хотя раньше не обращал внимания на силиконовые,вообще это дело привычки,когда долго косички плетем,то хвостик нам "мешает",а когда чередуем то все нормально

 
natusaДата: Четверг, 26.07.2018, 13:36 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас тоже беда. о сначала медлено росли волосики, обходились без резинки. В первую стрижку нам грумер обкарнал всю голову "шапочкой". Как я ревела!!! Хорошо, что переносицу не тронула. Сейчас просто жесть какая то! Волосы растут гуще, все лезет на глаза. В резинку кое-как начало помещаться, нор хвостик маленький, снимается лапой за минуту. Ходим с резинкой только на прогулке, приходит, сразу лапой проводит по голове - резинка на полу :). Резинка уже начала ассоциироваться с прогулкой, как поводок :))). Не знаю, доживу ли я до настоящих хвостов!!!

 
kuzashka0Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:10 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
natusa, делайте 2 хвостика-так больше волос собирается.
У вас что, грумеры не спрашивают клиентов чего они хотят? Ха, я не только присутствую на стрижках, но грумер уточняет чуть ли не каждую линию, как стричь (длину, наклон юбки, частоту, угол полосок шиншилы и тд). Когда выставлялись-тем более не оставляла без контроля. А то был в городе случай-грумер (другой) подстригла выставочного йорка наголо в отстутствие хозяйки.



меня зовут Наталья
 
PantteraДата: Четверг, 26.07.2018, 15:30 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
natusa, Вам только 7 месяцев и уже успели состричь волосы на голове? Если слишком короткие, то может пока и не надо резиночку, а просто почаще приглаживать, или совсем немного волосиков брать в хвостик, только над глазками. Какие резиночки пытаетесь завязывать?
Покажите фото вашей собачки.


 
natusaДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:55 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
kuzashka, грумер сказала, что первый раз надо без хозяев, чтоб привыкала. вроде обсудили с ней все. А потом она говорит. что не так меня поняла.
Panttera, на первую стрижку ходили в полгода, жарко стало в щенячей шубке летом, вот и решили побрить корпус. А голову не велела трогать. Но вышло, как вышло.... Сейчас прошел месяц, волосики отросли и нависают над глазами как козырек, в общем на голове бардак smile Вечером попробую сфоткать. Очень трудно ее фотографировать, вечно в движении.

Добавлено (31.07.2018, 10:01)
---------------------------------------------
Всем доброе утро. вот моя лохматушка
[img][/img]




Сообщение отредактировал natusa - Понедельник, 30.07.2018, 09:56
 
PantteraДата: Вторник, 31.07.2018, 20:13 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
natusa, волосики коротенькие, но в резиночку собрать можно.

Можно одну над глазками, только волосиков немножко собирать или три хвостика. На фото пример, у моей девочки длиннее, но принцип понятен.

Прикрепления: 2384400.jpg (22.1 Kb)


 
PantteraДата: Вторник, 31.07.2018, 20:13 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline




Прикрепления: 3908720.jpg (24.5 Kb) · 2958844.jpg (25.9 Kb) · 4218759.jpg (22.2 Kb)


 
natusaДата: Среда, 01.08.2018, 11:49 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Panttera, спасибо! Хвостик между глазок делала, но он короткий и лапой снимается на раз. А вот конструкция с тремя резинками мне кажется понадежнее. Спасибо, сама не догадалась.
Ваша девочка очень красивая, милашка. И усы как красиво лежат. У моей торчат дыбом и тоже лезут в глаза.




Сообщение отредактировал natusa - Среда, 01.08.2018, 11:51
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Снимает резиночки,бантики,заколки (как приучить,какие резинки лучше)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |