Суббота, 20.04.2024, 10:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Плавают ли собаки - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Плавают ли собаки
Плавают ли собаки
КорМарДата: Среда, 18.07.2012, 22:18 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, здорово вы поплавали! А у нас дожди пошли, даже ливни! И похолодало! Поплавайте за нас happy

 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2012, 01:16 | Сообщение # 77
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео тоже не удалось в этом году еще поплавать ,но думаю еще тепло придет и к нам

 
КорМарДата: Четверг, 19.07.2012, 21:41 | Сообщение # 78
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, однозначно придет! И Лео устроит заплыв! smile

 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:43 | Сообщение # 79
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КорМар, пока заплывы по лужам совершает happy -дожди каждый день ;)особенно когда дождь на прогулке застанет ,то бежит по лужам скорее домой и поглядывает с таким обиженным видом и в глазах вопрос -Чего в дождь вывела ??? гуляй сама !!! happy happy happy

 
КорМарДата: Четверг, 19.07.2012, 21:49 | Сообщение # 80
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, а мы в дождь на балконе дышим biggrin Ни хозяйке, ни Квину по лужам ходить не хочется. Большой плюс маленькой собачки happy Пеленка всегда под боком

 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:54 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КорМар,
Лео в дождь на балкон не хочет выходить happy ,а на улицу в мокрую погоду мы не выводим так как даже из подъезда не выйдет happy ,а любит в окошко тогда смотреть ,чтоб его держали smile

Будем надеяться что придет и к нам тепло и еще Лео поплавает в речке или на море


 
КорМарДата: Пятница, 20.07.2012, 22:29 | Сообщение # 82
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Регина)
придет и к нам тепло и еще Лео поплавает в речке или на море

Регина, просто не может быть иначе!


 
HaTkaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:59 | Сообщение # 83
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино
Статус: Offline
Мы тоже плавали. Прыгнул за мужем в воду, хотя был со мной на берегу на поводке. Отстегнули поводок и он за ним так и плавал пока не устал. Вынесли я его на руки, в футболку закутала, а муж опять ушел в воду, ой как же он пищал что папа ушел без него.
 
mamasadeДата: Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение # 84
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Плавают ,еще как. Мы уж нынче то поплавали. Шерсть так красиво расплывается. dry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.09.2012, 14:54 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы в этом году тоже наплавались. Причем жары не было особой но собакам то жарко smile

На даче есть лесной карьер, мы туда ходили с собаками, там Керрю мою не вытянуть было, мы уже уходить собираемся, а она стоит в воде и с недоумением смотрит - а вы вообще куда? Я ещё плавать хочу smile

Мы ныряли за травинками, палочками уже зуб на зуб не попадал (как у детей обычно) и с воды выберала только на руки, иначе не дозваться.

Собаки плавают причем с огромным удовольствием, если их не напугать водой в самом детстве wink


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 11.09.2012, 14:54
 
РегинаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:35 | Сообщение # 86
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
HaTka, mamasade, Olga_малышка-Carrie,
какие умнички Ваши пёсики

Плаванье полезно собачкам и пусть плавают на здоровье ,если есть такая возможность


 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 20:40 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у меня жорик никогда в жизни не плавал))))думала набрать в ванну и туда запустить))а потом испугалась в вдруг не поплывет)))))))но в лужах он очень любит играть))и булькает))опускает мосю на дно и ловит листики))а когда выдыхает воздух пузырики идут))и лапками пузырики ловит))но в луже он тольок в бресте))у меня асфальт во дворе не сильно ровно лежит и после дождика в одном месте всегда лужа))))и там листики от дуба и желуди)))) а вот в москве все лужи кругом обходит))) как лучше первый раз попробовать посмотреть поплывет ли жорик? в водоеме или лучше в ванне? я боюсь)
 
NIKOДата: Среда, 26.09.2012, 20:45 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), Поплывёт,поплывёт!!!Наши пёськи очень хорошо плавают!Другое дело ,одним плавать очень нравится,других только силком можно затощить в воду! happy
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 22:26 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
все собаки умеют плавать ,не переживай не утонет smile


 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 23:59 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, NIKO, может сперва в ванну запустить? попривыкнет)))) хотя у меня раньше кот был и когда я шла в ванну он прыгал и меня пытался достать)))хоть коты очень бояться воды...а он за любимой хозяйкой и в огонь и в воду))))так же мне кажется и жорик)))если я пойду плавать попрет за мной следом)))ну просто он пугливый и начнали мы с лужи)))продолжим ванной)))))) а летом может получится на озеро выехать и там увидим)))) раз сказали что бояться не стоит то наверное рискнем заниматься дайвингом)))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Плавают ли собаки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |