Четверг, 25.04.2024, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Скучают ли собаки в одиночестве - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Скучают ли собаки в одиночестве
baby_boДата: Четверг, 06.09.2012, 00:17 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
конечно хозяева скучают ))) я за тоже сначала неделю мучалась, а потом еще 12 дней! это было ужасно!

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение # 137
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
NIKO, Разбередили вы мне душу... Моя тоже очень ко мне привязана, а сейчас особенно, прямо как чувствует, стала такая ласковая, с ручек не слазит, все жалется лезет - хотя раньше не любила всего этого, прямо не словить было, чтобы потискать...
Это будет первое наше расставание, никогда мы не расставались даже на день, а тут 2 недели... cry
 
NIKOДата: Четверг, 06.09.2012, 12:20 | Сообщение # 138
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Я вас очень хорошо понимаю,но я поняла,самое главное,нам надо отпустить эту ситуацию,чем больше мы переживаем,тем хуже наши красавишны это переносят.Я сама для себя дала установку"надо,значит надо".Ведь она остаётся не с чужими людьми,её не кто не обидет,она не будит ходить голодная.Ведь мы живыи люди,и ситуации могут сложиться разные(даже если попадём в больницу)мы же не сможем взять своё чадо с собой.Главное что бы они чувствовали нашу любовь и заботу.А ждать-это их работа.Так что не берите в голову,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Вы ведь не отдаёте её соседу! biggrin
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:33 | Сообщение # 139
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А у меня вообще "собака-цыган" happy , по-моему, ему все равно с кем быть. Лиж бы не одному happy
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 20:46 | Сообщение # 140
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я с детства приучала..конечно я не работаю и все основное время мы вместе были...я его приучала к туалету..занималась чтобы команды знал...ну в первый раз я оставила его когда мы пошли в магазин напротив..он был очень маленький и не все прививки были и нам на улицу было не желательно))) а потом на выходных с мужем гулять а он дома...и каждый раз увеличивали время отсутствия...единственный раз он был весь день без нас это в день нашей свадьбы..ну вел себя хорошо...моя сестра приезжала раза 2 и смотрела как они с баксом..выпускала и ехала сново на свадьбу..жорик вел себя хорошо...и всю ночь спал на моей кровати ждал...а утром его радости не было придела)))))одиночества он не боится)))он спит))))так что время проходит незаметно))
 
MarlenДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:50 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Чтобы пес дома один не скучал, мы завели второго... Судя по бедламу, который они разводят в доме, скучать им теперь особо некогда... Мои родители через неделю собираются брать щенка йорка, и я очень переживают, как он целый день будет проводить один...Хотя, конечно, не он первый и не он последний.
 
KarinaYorkДата: Суббота, 08.03.2014, 16:16 | Сообщение # 142
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 98
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Наш Арчи скучает, даже если нкас нет дома 20-30 минут. когда приходим- такие радостные вопли устраивает, как вроде минимум полгода нас не видел)))))
 
БоксюшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:19 | Сообщение # 143
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
У нас тоже скучает...даже если вышли на улицу на несколько минут бежит встречать, оближет с ног до головы и не успокоиться пока не нацелуется=) а так он не один остается, а с котом, поэтому думаю им вдвоем веселее=))
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:24 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А мне сегодня Чика "сюрприз" препеоднесла sad Обычно оставляла лужицы в самых непредсказуемых местах, а сегтдня превзошла саму себя - деревянный порог разгрыщла и ногтями весь пошкребла. Двери и пороги нтвые, муж прибьет cry Если начала уже все время будет так делать? Как с этим бороться? sad
 
СтасяДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:36 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Vika_and_Chika, я купила в магазине спорей, чтоб не грызла, тк диван в нескольких местах был погрызен , нам помогает, диван не трогает, там нужно раз в 3 дня брызгать. Безопасно, но не вкусно) пока помогает. А вообще, моя спит, и кажется у нас стресс, врач сказал. Сижу вспоминаю что сделали не так, только то что я вышла на работу и оставляют ее одну((((
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:08 | Сообщение # 146
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Стася, ну я читала, что пока щенок дома первые дни нужно быть все время рядом, а в идеале отпуск на месяц взять. Ее же кормить нужно каждые 4 часа... А от чего у нее стресс может быть?..
 
СтасяДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:17 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Vika_and_Chika, да кто ее знает. Говорят врачи , может испугалась чего то. Я на днях на 7 ч ее оставила , вот видимо и результат. А так я приезжаю домой кормить, разбилась на весь день. Больше, чем на 5 ч не уходила. Быстрее бы прививки и карантин, буду с собой ее таскать везде, работа позволяет.
 
anastasya056Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:44 | Сообщение # 148
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
А моя знает время когда я ухожу на работу и с утра спокойно спит себе или с кровати наблюдает за сборами, домой когда прихожу аж писяется от счастья biggrin Но если я вдруг начинаю в не рабочее время куда-то собираться, то она караулит у дверей, не дает без нее идти. Когда ухожу без нее, то слышу, что она начинает там плакать за дверью и аж тяжело на сердце становится, не хочется ее оставлять в такие моменты дома sad
 
Mari6enjkaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:59 | Сообщение # 149
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Vika_and_Chika, у нас тоже спрей этот-помогает. но вот забыли сегодня и результат-дальше покушается на наш диван sad
 
НастяДата: Вторник, 25.11.2014, 17:23 | Сообщение # 150
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Якогда Грозеньку завела-в оттпуске пребывала, потом его к бабуле с утра возила, а вечером забирала, он не только не скучал, но и бабуле не давал скучать ))))...Потом уже возила Грозного и Бэллу,а затем в нашей жизни появился Бося. График у меня скользящий, ранее оставляла их одних-ну разное конечно приходилось наблюдать в квартире"порядок" ))) Сейчас уже Бося повзрослел и не пакостит, да и мама моя теперь домохозяйка-так дет.сад к ней переехал ))))



Сообщение отредактировал Стюра - Вторник, 25.11.2014, 17:24
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |