Четверг, 25.04.2024, 13:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как вставить фотографию на форуме - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Как вставить фотографию на форуме (фото с превью, планшета...)
Как вставить фотографию на форуме
AdminДата: Пятница, 31.10.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

10.03.2022 сайт radikal.ru прекращает свою работу.

С указаной даты видео и картинки не будут доступны.

Фотографии вставляем файлом ,та есть прикрепляем к сообщению

Как вставить фото файлом

Зайти в Панель сообщений , внизу написано -выберите файл ,нажали, выбрали фото из своей папки компьютера ,из интернета ,появляется код справо $IMAGE1$ синего цвета ,его скопируйте и поставьте в свое сообщение ,
если этот код не поставите,то будет не видно фото в сообщении

если хотите поставить второе фото,то нажимаете на + ,выбрать файл ,скопировать код ,уже будет $IMAGE2$ , ставим в сообщение

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ВАМ РАССКАЖУ,КАК ВСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ВСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ФОТОХОСТИНГ

ставим 540- 500 пикселей копируем ссылку 2 "Картинка в тексте"

ФАЙЛОМ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТО НА ФОРУМЕ (ПРИКРЕПЛЯТЬ )


1. Заходите по ссылочке на радикал по адресу www.foto.radikal.ru/ , нажимаете кнопку "Browse "(Обзор)

2.Открывается папка,где хранятся ваши фото, выбираете понравившуюся фотографию.

3. Два раза кликните по выбранной фотографии

4.Затем в графе "Уменьшить до... пикселей "ставите 500или 550(не больше ) и нажимаете кнопку "Загрузить".

5.Ждете до полной загрузки,в окошечке должна появиться маленькая фотография и внизу несколько ссылок.

6.Аккуратно копируете ссылочку под номером два---2. "Картинка в тексте" и вставляете ее в свое сообщение.

***


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!




1. Если вы забыли развернуть фото, или сменить надпись, жмёте на кнопку "Редактировать".

2. Вносите изменения (поставить галочку "Надпись на фото").

3. Жмёте кнопку "Применить" и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО копируете вторую строку со ссылкой..




***


Превью (preview) -- предварительный просмотр, т.е. маленькая картинка, нажимая на которую мышкой получаешь большое изображение.

Заходим по адресу .http://www.foto.radikal.ru/ , убираем галочки в первых 2-х строках -
"Уменьшить до " и
"Оптимизировать формат"

Справа будет -"Создать превью",там поставить 300 пикселей,
нажимаете кнопку "Browse "(Обзор).Открывается папка,где хранятся ваши фото, выбираете понравившуюся фотографию, кликните по выбранной фотографии.
Затем нажимаете кнопку "Загрузить".
Копируете 3-ю строчку- "Превью - увеличение по клику"


Как загрузить фото с iPad или iPhone на форум
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-40-274006-16-1388835018

В крайнем случае,если срочно необходимо поставить фото, прикрепите фото из окошка сообщений файлом ,прикрепив к сообщению
***


ВНИМАНИЕ! Фотографии вставлять новички смогут , только написав 5 сообщений на форуме!!!
Размер фотографий не должен превышать 600 пикселей!


***


Больше 5 фотографий в одно сообщение не вставлять ФАЙЛОМ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ В СООБЩЕНИЯХ (прикреплять)!!!!


***


Запрещается вставлять в сообщения фотографии со сторонних сервисов (дневники,папки...)- если на сторонем ресурсе обнаружат вредоносный код ,то и наш сайт пострадает из-за связи с нарушителем ,так как будет стоять ссылка ,хотя наш ресурс будет чист И еще одна причина -после того как эти сервисы закроются (что случается довольно часто), все Ваши сообщения останутся без изображений
.


***


ФОТОГРАФИИ ВСТАВЛЯТЬ В ТЕМУ МОГУТ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ , НАБРАВШИЕ 5 СООБЩЕНИЙ,ТОГДА ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТЕ В ДРУГУЮ ГРУППУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕ ПРАВА

Чтобы поставить код фотографии на форум надо одновременно нажать на две кнопки на своей клавиатуре Ctrl и V,если включена защита от копирования (об этом сообщается на форуме)
 
АделияДата: Четверг, 11.02.2010, 06:03 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Что то совсем не понимаю. Я создала тему в раздели "фото любимых йорков". Хочу вставить фотографию, нажимаю обзор выбираю на компьютере, загружаю. Отображается только номер фотографии, а не сама фотография. Посмотрела как у других участников. Там идет надпись к фото и фото, потом опять надпись к фото и фото и все в одном сообщении.. А у меня все в кучу и без фотографий. И еще я не знаю как можно удалять свое сообщение если нечаянно написал. Помогите пожалуйста а то я хочу свой альбом, а не могуууууууууууууу его сделать. В разделе фотоальбом легко получилось прикрепить, а тут прям не как.
 
РегинаДата: Четверг, 11.02.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия,

В Фотоальбомах фото вставляются файлом,а на форуме через радикал или другой ресурс,выглядит так
[url .......................[/url]

+++


Как вставить фото файлом


Зайти в Панель сообщений , внизу написано -выберите файл ,нажали выбрали ,появляется код справо $IMAGE1$ синего цвета ,его скопируйте и поставьте с свое сообщение ,если этот код не поставите,то будет не видно фото в сообщении

если хотите поставить второе фото,то нажимаете на + ,выбрать файл ,скопировать код ,уже будет $IMAGE2$ , ставим в сообщение


 
РегинаДата: Суббота, 15.05.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У меня сейчас работает фоторадикал,но иногда там бывают сбои
Кира, читай как это делается и учись-все получится


 
ВерунчикДата: Среда, 22.09.2010, 10:12 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня тоже не получается...вроде бы сделала все как написано, а фотки нет...только ссылка

 
РегинаДата: Среда, 22.09.2010, 10:21 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Верунчик,так копируете ссылочку под номером 2 (надо выделить ссылку и нажать запомнить-copy) и вставляете в свое сообщение

ссылочка начинается и заканчивается так
[ url=http://www.radikal.ru ][img]http://..............[/img][/url]

Как запомнить ссылку
-нужную ссылку необходимо выделить -нажимаете на левую половину мышки и ведете стрелочкой ,выделяете всю ссылочку
-затем нажимаете на правую сторону мышки -выскакивает рамочка -нажимаете на слово copy или у вас слово "запомнить"
-идете в свое сообщение и нажимаете на правую сторону мышки и в рамочке нажимаете слово Paste- вставить

Все готово! остается выслать сообщение


 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Заходим сюдаhttp://radikal.ru/

Прикрепления: 3028693.jpg (91.2 Kb)


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Воскресенье, 24.10.2010, 19:33
 
РегинаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:47 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, спасибо за наглядый пример

 
KiskaДата: Среда, 23.03.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите!!! Не могу вставить фото, пишет "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])."

Что делать??? sad

 
РегинаДата: Среда, 23.03.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Kiska, прочитать внимательно первое сообщение этой темы,а там написано =
НОВИЧКИ МОГУТ ВСТАВЛЯТЬ ФОТО ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ НА ФОРУМЕ ПЯТИ СООБЩЕНИЙ !
почитайте еще в этой теме
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-313-31
Не вставляьть фотографии через этот ресурс www.123foto.ru,фотки не сохраняются


 
Takay_DelovayДата: Среда, 13.07.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Электроугли
Статус: Offline
вот получилось)



Сообщение отредактировал Takay_Delovay - Среда, 13.07.2011, 20:34
 
РегинаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ФОТОГРАФИИ ЧЕРЕЗ РЕСУРСЫ

.http://www.123foto.ru/
.hhttp://imageshack.us/.


НЕ ВСТАВЛЯТЬ ,ТАК КАК НА ЭТИХ РЕСУРСАХ ХРАНЯТСЯ НЕДОЛГО- ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ ФОТОГРАФИИ ПРОПАДАЮТ И ИХ ПРИХОДИТСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ !!!


 
РегинаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, да мне тоже нравилось -удобно и быстро было,но не надежно оказалось !

 
МаЗайкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:44 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Страна: Украина
Город: Саки
Статус: Offline
Регина, все мои попытки заканчиваются одним и тем же : Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). Я уже делала так, как на картинке, но все не проходит. И через другие рессурсы тоже. Может у меня как-то не в том формате сохраняются фото?
 
РегинаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
МаЗайка,

вставлять фотографии на форуме не имеют право пользователи, у которых на форуме написано меньше 5 сообщений,вот им и пишут что- Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]),значита у Вас было написано меньше 5 сообщений.

Группа "Проверенные" ,в которую Вы сейчас входите, имеет Право пользоваться смайликами и вставлять фотографии через радикал или другой ресурс,если бы была поломка на форуме то всей группе писали бы ,то что пишут ВАм ,проверьте свои настройки в Профиле


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Как вставить фотографию на форуме (фото с превью, планшета...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |