Четверг, 28.03.2024, 17:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Правила форума - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Правила форума
Правила форума
AdminДата: Четверг, 30.10.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
Правила форума "Наши йорки и их друзья"


Перед регистрацией внимательно ознакомтесь с Правилами форума,не .

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в даннфой конференции.

Общение ведется на русском языке ,если у Вас нет русской клавиатуры воспользуйтесь любым переводчиком,например ,http://www.translit.ru/ или кнопкой виртуальной клавиатуры на форуме.

I. Регистрация пользователей.


1.1.Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2.Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
Мы гарантируем конфиденциальность личной указанной информации.
За свою личную информацию, которую пользователь добровольно (лично )предоставил третьему лицу Админ ответственности не несёт.

Пожалуйста, заполняйте все строки регистрационной формы!

1.3.Выбор имени пользователя (nickname-Ник) является вашим правом по которому на сайте и форуме к Вам будут обращаться,но есть определённые требования к созданию nickname,которые необходимо соблюдать .
Nickname -Ник не должен быть длинным, минимальная длина логина 3 символа.
Запрещено использовать nickname-Ник (логин) , содержащий явную или скрытую рекламу, адреса интернет-сайтов,названия ателье ,питомников ,журналов,косметики..,адрес почты, фамилии знаменитостей,не должен состоять из одних цифр (2235) , либо бессмысленный ,такой, который невозможно прочитать вслух.

Запрещается использовать nickname-Ник ,похожий на Ник Администрации (Administrator, Админ233 ,модератор2 и похожие ) , копирующий или пародирующий nickname-Ник кого-либо из пользователей ,администраторов или модераторов .

Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

1.4.Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. nickname должен быть хорошо читаем !

1.5.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем под разными Никами , вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

1.6.Если Вы не проявляете активность на форуме или долго отсутствуете на форуме , то Пользователь переноситься в другую группу с ограничением некоторых Прав по форуму и в дальнейшем ваша учетная запись может быть заблокирована в любое время по усмотрению Администрации .

1.7. Запрещается накапливать и собирать адреса электронной почты или другую контактную информацию и личные данные пользователей Сайта автоматизированными или иными способами для любых целей, в том числе в целях рассылки незапрошенной почты (спама) или другой нежелательной информации;
1.8. Запрещено цитирование личной переписки (из лички или e-mail) одних участников форума с другими без согласия обеих сторон

II. Порядок поведения на форуме.


2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетhевого этикета. В сообщениях не должно быть ничего, что противоречит законодательствам РФ,стран СНГ и Европейского союза .
Запрещена политическая и религиозная агитация.

2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе при подмене букв символами.), в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы,неуважительное отношение к собеседнику,переход на личности , грубые ,обидные высказывания в адрес его питомца,хамство ....
Запрещено размещать фотографии и видео с элементами насилия

2.3 Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо по отношению к Вам или к другому форумчаанину или сообщение несет не правильную информацию - сообщите Администрации, воспользовавшись кнопкой "Доложить"или напишите письмо в личку и сообщите номер возмутившего Вас сообщения и название темы .

2.4 Категорически запрещается:

-любая РЕКЛАМА , в том числе реклама интернет-проектов,собственных интернет -магазинов ,cоц сетей, любых товаров и услуг (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией),иных ресурсов

--Запрещается создание рекламных тем и ответы в них

- Запрещаются прямые или скрытые сcылки на СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ( сайты родственной тематики, питомники, соц. сети...... ) в чате,сообщениях , в подписи форумчан , на загружаемых фото, картинках .

- Запрещено использовать личные данные пользователей (е-мейлы, приват-мейлы , личные сообщения и другие сервисы Форума) в корыстных целях для рекламы ,спама ...

- Запрещена агитация на другие сайты , приглашения на свои личные странички, альбомы, в соц. сети ... .

- Сбор денежных средств на ресурсе запрещен.

2.5.Запрещено копировать материал с этого сайта без разрешения
Администрации и размешать на других ресурсах,выдавая его за свой - влечёт за собой бан без предупреждений, разъяснений и обсуждений.
Все материалы,фото размещенные пользователем на данном ресурсе несущие ценность для форума не удаляются,а являются собственностью форума
При копировании материала с сайта-обязательно давать прямую действующую ссылку на сайт.

2.6.Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-х строк.
Запрещено использовать рекламу, ссылки в подписи.
К подписи. предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Анимация в подписи не желательна.

2.7.Требования к аватарке:

А. Ваша аватара не должна быть слишком большой.
Максимальные размеры загружаемых аватаров 140*140*Рх *150Kb - больше часто портит дизайн форумов. Оптимальный размер 100х100.
Б. Ваша аватара не должна много весить.
В. Ваша аватара, если она анимированная, не должна мелькать слишком часто. Если не анимированная, не должна быть мешаниной ярких цветов.
Г. Избегайте матерных надписей на аватаре,
Д. Запрещено на аватарах изображений сексуального характера,реклама.

III. Публикация сообщений,название тем .


3.1.На форуме существуют разные группы пользователей, которые имеют разные права на создание тем,сообщений на форуме и написания личных сообщений. Публиковать собственные материалы могут только зарегистрированные посетители – пользователи сайта.
Пользователи, не написавшие на форуме в течении месяца ни одного сообщения с момента регистрации , получают бан без предупреждения

3.2.Перед тем как что-то написать на форуме,ознакомьтесь с Правилами форума , рекомендуется просмотреть форум для знакомства с его тематикой и традициями, используя для этого поиск по форуму или Путеводитель.

3.3.Перед созданием новой темы убедитесь,что данный вопрос не обсуждался ранеe и создаете ее в форуме соответствующей тематики .

3.4.Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (воспользуйтесь Путеводителем форума), помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.5.Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. НЕ разрешается создавать темы с такими названиями "Помогите пожалуйста", "Вопрос," "Проблема","Хочу спросить'...

3.6.Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в названии темы, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма) .

а.Сообщения личного (частного) характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) . Сообщения - Я вам написал в личку (ЛС) , напишите мне на эл почту, мой эл адрес такой... Удаляются без предупреждения.

б.В «приват-общениях» (ЛС) запрещено обсуждать основные темы форума и давать какие либо консультации в частном порядке,если это интересует большинство форумчан (кроме личных тем)

c.Сообщения, выходящие за рамки темы,не носящие информации,флуд , будут удаляться или переноситься в другие разделы модераторами без предупреждения.

d. Не разрешается засорение тем высказываниями, уходящими от содержания и смысла темы автора

F. Темы , содержащие более 100 страниц закрываются и отправляются в Архив

3.7. Исключены множественные одинаковые или мало отличающиеся друг от друга сообщения, сообщения состоящие только из смайликов, флуд, фраз без содержания.

3.8. Оформление сообщений:

A.Запрещено множественное цитирование сообщений, цитирование текста вместе с изображениями и фотографиями, цитирование сообщений, находящихся на одной странице.

Б.Изображения в тексте разрешены не более 600x600px ,
в одной строке одно фото
Запрещено вставлять фотографии,картинки файлом на форуме ,только по правилам описанным в соответствующей теме .
Сообщения с фотографиями, которые не соответствуют Правилам форума, будут удалятся.

В. Запрещено размещать фотографии с надписями , которые несут рекламный характер: адрес или название интернет магазина,ателье ,cайта, бренд, штрихкоды,телефоны ...такие фотографии будут удалены Администрацией без уведомления.

C.Запрещается размещать большое количество смайликов и анимационных картинок в сообщениях, особенно в тематических темах.
Запрещено размещение сообщений, использование смайликов и картинок непристойного содержания (изображений, содержащих ненормативную лексику, неприличные жесты, откровенную эротику и порнографию). Степень непристойности содержания определяется администраторами и модераторами.

G.Запрещается в одно сообщение вставлять больше 5 фотографий - вышлите несколько сообщений,но Запрещено размещение сообщений подряд (без фото), если Вы хотите что -то добавить,кому то ответить... - пользуйтесь кнопкой ПРАВКА!.

D.Размер шрифта текста должен быть не более 11pt,не пишите заглавными буквами , красный цвет для форумчан допускается в разделе "Праздники". ( в остальных случаях красный цвет для администрации!)
Большой шрифт и использование разнообразных цветов шрифта разрешается только в разделе "Праздники" .

E.Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.В начало сообщения вставляете ник того, кому отвечаете.

3.9. В отдельных форумах,разделах могут быть cвои правила ,которые могут отличаются в любую сторону от вышеприведенных,но и эти правила должны соблюдаться зарегистрированными пользователями .
В разделе "Фото любимых йорков" в названии темы
должно быть указано: кличка вашего питомца и Ваш Ник на форуме,например, "Пиф (вл Жанна)" .

НЕ разрешается писать поздравления с праздниками ,с днем рождения в темах форума,кроме для этого предназначеного раздела.
Разрешается в разделе "Фото любимых йорков" поздравлять малыша до 12 месяцев ,остальные поздравления в специальном разделе "Праздники" .

В разделе "Фото любимых йорков" не разрешается обсуждать проблемы не связанные с йорками , личные проблемы так же как и в остальных темах -для этих целей создан форум "Беседка" и тема "Разговоры обо всем".

3.10. Запрещено в темах или других местах оценивать действия модераторов или администраторов ,игнорировать их рекомендации.
Запрещается настраивать форумчан против Администрации ,заниматься сплетнями,провоцировать скандалы ...

3.11. Запрещены критика, некорректные высказывания, ложь о форуме на самом форуме и за его пределами , такие сообщения удаляются немедленно.
Администрация форума оставляет за собой право наказания или удаления участника без объяснения причин в этом случае

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Администрация имеет право без предупреждения удалять и исправлять подписи, не соответствующие указанным правилам.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.


4.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Администрация форума не несет ответственности за авторские права на материалы,размещенные пользователями на форуме
Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, размещенные материалы( статьи, фото ...) Темы, созданные пользователями, являются собственностью форума и не удаляются - это коллективно созданные темы участниками форума.

С помощью формы обратной связи вы можете связаться с администратором сайта .
http://eyorkie.ucoz.ru/index/0-3

4.2.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) связанных с наведением порядка на форуме категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

4.3. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

4.4 Если администрация принимает какое-то решение, но оно не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Зарегистрировавшись, Вы подтверждаете, что согласны с Правилами форума , берете на себя обязательства выполнять их. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Мы просим Вас соблюдать Правила форума ,в случае несоблюдения пользователем описанных выше правил форума решение о наказании будет принимать Администрация форума.

Если Вы не согласны с Правилами = Вы должны немедленно покинуть наш сайт.

Желаем Вам приятного общения!
 
РегинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Внимательно читаем "Правила форума" ,кто еще не ознакомился и освежаем в памяти ,кто читал давно

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА - Ссылки на родословную разрешается ставить один раз в первом сообщении личной темы


 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Все понятно smile
 
АленкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Еще раз прочитала и перечитала правила, получается, я настоящий ТРОЛЛЬ. Буду исправляться. sad
 
цезарьДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а я уже читала
 
KsyushaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Статус: Offline
Все понятно. biggrin

Сообщение отредактировал Ksyusha - Суббота, 12.03.2011, 17:06
 
СветиКДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Ну что ж, по правам и обязанностям все понятно wink
 
жужа8215Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:16 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Спасибо,всё прочитала!Буду дальше осваивать форум.

 
РегинаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
жужа8215, осваивайтесь !
Если что то не понятно -спрашивайте не стесняйтесь !


 
MilashkaДата: Среда, 01.02.2012, 01:24 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте, ну вроде всё понятно) пошла осваиваться))
 
LakiДата: Пятница, 03.02.2012, 15:19 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Admin, что запрещается уже пригласить? там интересно! что жалко??
 
AdminДата: Пятница, 03.02.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
Laki, Вы обязаны соблюдать Правила форума , регистрируясь на этом ресурсе Вы подтвердили ,что согласны с ними
Если не согласны с Правилами - Вы должны немедленно покинуть наш сайт.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Коряжма
Статус: Offline
Ознакомилась. Постараюсь соблюдать
 
JulikДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:39 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
С правилами ознакомилась! Спасибочки!
 
ТаяДата: Вторник, 21.02.2012, 17:16 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
С правилами ознакомилась, все понятно, спасибо!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Правила форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |