Вторник, 23.04.2024, 19:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Личные сообщения - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Личные сообщения (вопросы о личных сообщениях задаем в этой теме)
Личные сообщения
ЯшаДата: Четверг, 11.12.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Как удалять ненужные сообщения? Галочки есть куда поставить, а слова "удалить" нет...
 
РегинаДата: Четверг, 11.12.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Cправа стоит клеточка с крестиком напротив каждого сообщения -нажимаете на крестик ,выплывает окошко с вопросом "-Вы подтверждаете удаление?",нажимаете ОК и сообщение удаляется!

+++++


ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧКОЙ ОТСЫЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ СООБЩЕНИЯ СМОГУТ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ .

ОТКРЫВАЕТСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ - неактивным пользователям,не регулярно посещающим форум ,заходят раз - два в месяц или через 2 - 3 месяца появляются на форуме,полгода , пользователи ,которые проявили активность за 1-2 посещения ради открытия личных сообщений ,а перед этим месяцами сидели и молчали ,не рассказывающим о себе ничего,не создавшим личную страничку...или иные причины .


+++



Особенности и отличия форумов системы ucoz от форумов пхп:

Чтение чужих ЛС администратором ,модераторами в системе ucoz невозможно (тайна переписки).


http://forum.ucoz.ru/forum/28-5816-130290-16-1175704783


+++


Вопрос: Сообщение последнее прочитал еще вчера, но алерт до сих пор висит
Ответ: кукисы почистите

+++


Вопрос: пришло сообщение , но открыть не могу , мне выскакивает табличка типа "Вы не можете отправить сообщение", ну или что-то в этом роде. Как быть?
Ответ:Общаться и ждать , когда откроют функцию - " Личные сообщения"

Вопрос:
Как узнать - Перевели меня в группу " Проверенные" ?
Ответ: посмотрите на цвет своего Ника - цвет Ника группы " Проверенные" темно зеленый и под аватаркой пишется группа , в которой Вы находитесь .

Вопрос: Ник темно зеленный , группа Проверенные" , но личные сообщения не могу читать
Ответ: Зайдите в свой Профиль и проверьте настройки .

+++


Возможность отправлять личные сообщения ("в Личку") есть только у Провереных пользователей ,начинайте общаться на форуме и получите все права .Это сделано с целью предотвращения распространения рекламного спама, флуда новыми участниками форума, которые частенько регистрируются с этой целью, разжигания скандалов, национальной розни (в связи с событиями на Украине)....

Чтобы получать личные сообщения от пользователей - надо настроить эту функцию в своем Профиле в графе Опции пользователя
Полученные ЛС сохраняются в вашей папке и начинают удаляться если превышают допустимое кол-во ,всего хранится -помещается 200 ЛС.

Если самостоятельно не удалять ЛС, то при достижении 200 ЛС при каждом новом полученном будет автоматически стираться самое старое.

История переписки свернутая, чтобы ее развернуть нужно нажать на [+].

Все отправленные письма автоматом попадают в папку "Отправленные", при этом если адресат прочтет отправленное сообщение, то отправитель сможет увидеть это (с сообщения снимется жирное выделение).

Как писать ЛС

Нажимаем на слово "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ",всплывает окошко,открываем и в окошке пишем само сообщение ,название ,вставляем смайлики если хотите и нажимаем "ОТПРАВИТЬ"

+++


Если Вы долго отсутствовали на форуме (не важно по какой причине)или в последнее время не проявляли Активность на форуме Вас может автоматически перенести в эту группу или перенесут по решению Администрации без предупреждения

Если Вы появились после долгого отсутствия и проявляете активность на форуме Вас перенесут опять в туже группу, где Вы находились до этого.

При долгом отсутствии на форуме пользователь переносится в другую группу с ограничением Прав по форуму -лички и другие ограничения


 
РегинаДата: Четверг, 03.09.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теперь перед отправкой личного сообщения есть функция предварительного просмотра

История переписки свернутая, чтобы ее развернуть нужно нажать на знак +


 
ИришаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Оля, хотела написать в личку, но выдает Пользователь "mamasade" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные".Проверьте, пожалуйста, настройки wink
 
mamasadeДата: Четверг, 11.08.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ириша, да я там чего то напутала. надо посмотреть. Спасибо что сказали. oleschka, очень рады,спасибо.

Добавлено (11.08.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Ириша, посмотри пожалста, я вроде исправила.

 
ИришаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:32 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Нет, Оля, не пускает(((( Попроси Регину разобраться, у неё доступ есть.
 
mamasadeДата: Четверг, 11.08.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ириша, конечно сейчас спрошу. думала сама справлюсь. Ну куда без Регтны.

Добавлено (11.08.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Регина, у меня что-то с почтой ,Пишут "Оля, хотела написать в личку, но выдает Пользователь "mamasade" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные".Проверьте, пожалуйста, настройки" ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Я вроде глобально то уж ничего не исправляла. Спсибо,

 
AnnoullaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
mamasade, у меня тоже не получилось сообщение отправить! попробуйте порыться в настройках своего профиля, может, случайно где-нибудь не там галочку поставили? surprised
 
AdminДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
Цитата Ириша
Попроси Регину разобраться, у неё доступ есть.


У модераторов доступа нет к Профилям Пользователей ,Пользователи сами должны наcтраивать функции в своем Профиле ,будьте внимательны !

mamasade, Вы в своем Профиле заблоктровали функцию -получать личные письма от Пользователей

В графе Принимать личные сообщения только от групп... поставьте галочки от кого хотите получать личные сообщения
.
 
mamasadeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Admin, не знаю как получилсь. ещ б знать ,где это я умудрилсь! спасибо что помогли!! tongue
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:04 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Значит вот как исправить

Заходим Мой профиль
далее
изменить данные
далее
Опции пользователя:
и далее нажимаем

Принимать личные сообщения только от групп...

дальше выставляем галочки все группы и смотрим что бы отметились все квадратики.

дальше вводим код безопасности и нажимаем сохранить

Далее пробуем получать сообщения wink
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
mamasade, у меня все еще не отправляется вам личка. Попробуйте исправить как Ольга написала wink
 
mamasadeДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:59 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Olga_малышка-Carrie, и Мачо, !!! Без них бы сидела и помалкивала!!!
 
Polina-mavlinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:01 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Друзья
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Статус: Offline
А я вобще не могу зайти в личные сообщения, пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". И как долго я буду в такой группе?(((( cry
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:05 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Polina-mavlina,
ВЫ ознакомьтесь с этой темой,там многое написано
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-1120-1
В Профиль ВЫ можите заходить находясь в любой группе -Мой профиль нажать ,потом Изменить данные -нажать
пока не переведут Вас в другую группу Вы не имеете Право пользоваться личными сообщениями


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Личные сообщения (вопросы о личных сообщениях задаем в этой теме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |