Четверг, 25.04.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Регистрация - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Регистрация
Регистрация
AdminДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
Регистрация пользователей.



Если Вы уже были раньше зарегистрированы на каком-нибудь другом сайте сиситемы Ucoz -регистрироваться не надо-Вы уже являетесь Глобальным пользователем и можете заходить на все сайты Ucoz без регистрации !!!
Пользователь прошедший uNet регистрацию приобретает uID - (универсальный логин ) который позволяет посещать сайты uCoz без повторных регистраций, это что-то на подобии единого паспорта в системе. Так же такой пользователь имеет преимущества в виде высокотехнологичного и продвинутого управления своим глобальным профилем через вебтоп. Пользователь может управлять своими данными, но выполнять множество других полезных функций через вебтоп, плюс каждый такой пользователь на сайтах uCoz имеет свой юзербар (панель управления доступными функциями сайта).
uNet регистрация доступна на всех без исключения сайтах стоит по умолчанию и является системной функцией.
uNet пользователь залогинивается на сайты с помощью E-mail и Пароля


1.Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять Правила форума.

2.Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

5.Если вы не проявляете активность на форуме, ваша учетная запись может быть удалена в любое время по усмотрению Администрации.

Запрещается активность пользователей с неподтвержденным почтовым эл. адресом или недействующим.

После заполнения листа регистрации и отправки, Вы заходите на сайт и должны ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ действующий электронный (e-mail или yandex ....) адрес.
Без подтверждения своего электронного адреса Вы не сможете отсылать сообщения-будете заблокированы,не пишите ничего на форуме пока не подтвердите свою почту.

Как это сделать:
На указанный в анкете Ваш адрес с форума приходит "Код подтверждения ".
Входите в присланное письмо с форума и КОПИРУЕТЕ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (это цифры из девяти цифр) ,затем заходите под своим Ником в СВОЙ ПРОФИЛЬ на форуме - там написано красным цветом "Подтверждение эл. адреса",нажимаете,вставляете скопированный код подтверждения и отсылаете.

Все регистрация закончена! Поздравляю!


Если Вы зарегистрировались,как Простой Пользователь,то при входе можно писать свой Ник,а не почту и Пароль.

Если возникнут проблемы при регистрации пишите сюда:

http://eyorkie.ucoz.ru/index/0-3
 
РегинаДата: Четверг, 30.04.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
После последних изменений в системе Ucoz при регистрации появилась возможность выбора каким быть Пользователем-Глобальным (голубенький значок стоит у таких пользователей) или Локальным (нет такого значка).

ЗАПОЛНЯТЬ НАДО ОДНУ ИЗ ФОРМ РЕГИСТРАЦИИ!!!


Заполнив форму регистрации, Вы получите глобальный профиль в системе uNet и сможете авторизироваться на всех сайтах системы uCoz без регистрации. Кроме глобальной авторизации, Вы получите целый ряд преимуществ перед локальными пользователями.

Если вы не хотите создавать глобальный профиль Ucoza, воспользуйтесь формой локальной регистрации на данном сайте.

Выбор за Вами!!!


Если Вы уже были зарегистрированы раньше на каком-нибудь другом сайте сиситемы Ucoz -регистрироваться не надо!!!


ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?


Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией "Напоминание пароля", чтобы получить свой пароль на указанный в настройках вашего аккаунта e-mail адрес.

Система чувствительна к регистру букв пароля.

Для авторизации в системе, ваш браузер должен принимать файлы cookies, в противном случае система не сможет распознавать вас как авторизированного пользователя, даже если вы введете правильный пароль.

+++


На форуме 2 формы входа -для локальных пользователей ( старая форма входа) и авторизация через uID

Для старой формы входа ,надо набирать -
логин и пароль

Для авторизация через uID -
мейл и пароль от uID аккаунта


 
AdminДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
В связи с необходимыми техническими работами ,на этой недели новым зарегистрировавшимся пользователям могут не приходить письма с форума с кодом для подтверждения
электронного адреса (e-mail или yandex ....),Это необходимо сделать чуть позже


***

Локальные пользователи не подтвердившие свой действующий почтовый адрес или не активные,не написавшие ни одного сообщения удаляются с форума системой автоматически

 
KiskaДата: Среда, 23.03.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Не знала куда написать, если что, перенесите в нужную тему.

При регистрации я указала место жительства "Россия, Ростовская область, Морозовск", а в профиле почему-то показывает, что я живу в Москве.
Можно ли как-то это исправить?

 
РегинаДата: Среда, 23.03.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Kiska, В своем профиле на нашем сайте Вы этого не сможите сделать На нашем сайте в профиле Вы сможите менять только аватарку и линечку
После регистрации в системе ucoz Вы стали Глобальным пользователем и
у вас появляется свой uNet-профиль,который находится не у нас на сайте
Вся настройка профиля, осуществляется через webtop.
Вебтоп-это система управления вашим глобальным профилем,вот там Вы сами и должны исправить свое место жительство .
http://www.unet.com/

Место жительство , если оно и написано неправильно в Профиле, думаю не помешает Вам общаться на форуме
На форуме есть тема География нашего города
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-288-1
пишите город и страну ,где проживаете и все будут в курсе ,пока не исправите


 
JulikДата: Пятница, 17.02.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Admin, Здравствуйте! Я новичок, просматривала темы по шитью нашим любимцам и даже уже взялась шить костюмчик!!! Но возникли вопросы и почему-то я не могу их задать в интересующей меня теме. Почему? Помогите сорентироваться. Заранее спасибо!
 
РегинаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Julik, в этой теме найдете ответ
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-1120-1


 
ДашаСпбДата: Суббота, 18.02.2012, 08:43 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
Вебтоп-это система управления вашим глобальным профилем,вот там Вы сами и должны исправить свое место жительство . http://www.unet.com/

Наконец-то прошла по этой ссылке и исправила своё место жительство и дату рождения. А то не знала как это сделать.
Но данные изменились только в unet профиле. Когда заходишь на форуме в Мой профиль, то там всё по старому.




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Суббота, 18.02.2012, 08:45
 
РегинаДата: Суббота, 18.02.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, посмотрим ,может изменяться со временем и на форуме
но читала ,что ДР нельзя изменять -значит может на форуме и не поменяется


 
ДашаСпбДата: Суббота, 18.02.2012, 23:58 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
но читала ,что ДР нельзя изменять -значит может на форуме и не поменяется

Мне вообще не понятен этот сбой. Изначально ведь я указывала свою дату рождения и город, в котором живу.


 
РегинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:18 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, этот сбой произошел на многих форумах ,когда вводили новшества - Глобального пользователя и webtop и с форумов убирали данные пользователей , ,это не вина Администрации форума ,раньше ведь можно на форуме поменять ,а сейчас нет

 
JulikДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:30 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Admin, Спасибо! Кажется разобралась!
 
Жанн@ШансонДата: Пятница, 14.02.2014, 06:47 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему заходя со своего компьютера мне приходит сообщения, что я не имею права читать форум, писать сообщения. Не могу зайти ни в один раздел. Что это значит??? А с другого компьютера-все в порядке.

Сообщение отредактировал Жанн@ - Пятница, 14.02.2014, 06:50
 
РегинаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:11 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жанн@,
Вчера был технический сбой на многих серверах ucoz.ru ,поэтому Вы не могли зайти ни с одного компьютера -ни своего,ни чужого на форум ,об этом написано было вчера в чате
Сегодня почти все неполадки уже исправлены

Пожалуйста ,зайдите в эту тему , Вам необходимо сменить Ник,так как уже есть такой и будет путаница
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-2269-1


 
Жанн@ШансонДата: Пятница, 14.02.2014, 14:34 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Регина, спасибо!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Для новых участников » Регистрация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |