Среда, 24.04.2024, 06:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Что такое доминирование - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Что такое доминирование
Что такое доминирование
MarushaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:10 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Арина_Мачикова, ну, что, напуняла утром опять... surprised



 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha, я уже прочитала об этом wink вредничает tongue
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:04 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мой спит чаще на своем диване..когда жарко на полу, или на пушистом коврике у кровати..когда в квартире холодно становится у кровати и немножко заскулит..типо даст знать что я здесь..ну возьмите меня...я стучу ручкой по матрасу и говорю иди ко мне..он запрыгивает и ложится в притирку ко мне... но что касается гулять..это он везде торопиться)))по лесенке он у меня первый бежит..потому что если медленно у него лапки путаются и он падает..а мне не хочется чтобы поранился..в лифт я первая, из лифта тоже я...или муж..проверяя обстановку.. из подъезда тоже...а когда заходим за дом.. разрешаю ему гулять впереди меня..но когда говорю подожди меня..он останавливается и ждет пока я дойду))) как-то выранила рулетку..когда мы гуляли..он резко остановился..упал на землю..прижал ушки....и смотрел на рулетку...только я взялась за нее..понесся дальше бегать...конечно я не сильно доминирую на прогулках..ну пусть хоть там побегает..дурь выгуляет))он у меня очень энергичный))
 
Nastya55Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:54 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Да уж статья познавательная и стоит задуматься об этом заранее. Ох как оказывается мы свою даму разбаловали и она теперь крутит нами как хочет)))))
Ни один пункт мы не соблюдали и вот пожалуйста результат: спит дитё в постеле между родителями, выпрашивает вкусности глядя грустными глазенками, и ни за что не выйдет из квартиры ножками - только на руках несите эту королеву по подъезду!!!)))) Зато домой летит первая к порогу сломя голову))))
 
РегинаДата: Четверг, 31.01.2013, 03:02 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55,
да,быстро йорки начинают командовать своими хозяевами
нам тоже время от времени приходится понижать ранг Лео ,а то быстро садится на шею


 
Nastya55Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:11 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Регина, и не смотря эти заморочки мы всё больше и больше любим йорков. Умеют всё-таки эти казявки позволить себе всё)))) а мы им прощаем.
У меня раньше были другие породы собак (мальтезе и пекинес), но ничего подобного и разбалованного не замечалось, кроме как привередство в еде.
Но йорка же стала для нас как новым открытием в мире животных)))) постоянно какие-то сюрпризы)))
 
РегинаДата: Четверг, 31.01.2013, 03:14 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55,
да,йорки умеют покорять наши сердца
как посмотришь в эти умоляющие глазки и всё прощаешь
да еще подойдет лизнет


 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:32 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мой жо у меня всегда плотно сидит на шее))))) понимает что слишком сильно его люблю)))и с мамки можно веревки вить))слушается конечно)))ноооооооооо папка у нас авторитет))))а мамка просто чтобы на ручках носила и папку уговаривала не ругать)))))
 
VictoriaДата: Суббота, 06.07.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
ох ну походу сама того не замечая я вырастила монстра доминирования smile
гулять идём он первый и входит и выходит,и в машину первым садиться(потому что дверь он сам не закроет)
на улице всегда впереди несётся,только правда если собака лает какая нибудь которая ему не нравиться останавливается за мной и как бы из за убежища гавкает smile хотя иногда рвётся с поводка,будто сейчас разнесёт собаку в клочья ))
когда кушаем постоянно попрашайничает,но я строго говорю "стоп" и он ложится и просто наблюдает.
играть тоже если мы отдыхает то отдыхаем,он покорно ждёт,но привлекает внимание к себе тем что просто смотрит на нас пристально smile
 
РегинаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:42 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Victoria, вот теперь надо понизить его ранг - входите первые ,а потом ДЖейсон ,кушать давай после того,как сами покушаете и когда просит играть не играйте ,когда перестанет просить и привлекать внимание,то сами предложите поиграть ,позовите его
Йорки быстро "садятся на голову" ,иногда надо ставить их на место biggrin


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:04 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Регина)
иногда надо ставить их на место

Ага, иногда)
Цитата (Victoria)
гулять идём он первый и входит и выходит,и в машину первым садиться

Мой на протяжении 7 лет так делает. Но я не считаю его главным happy Сама его первым запускаю в машину и на улице вперёд пропускаю, особенно если без рулетки, чтобы его видеть.
У мамы спрашивала, она тоже так делает.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:54 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
ну он вроде мне не сильно ещё сидит на голове,насчёт прогулки меня все устраивает.)))
да и когда я не хочу играть а он хочет приходит положит мне мячик или игрушку какую нибудь и смотрит.. если говорю нет значит идёт мужа доводить..или играет сам.а иногда я зажимаю ногой игрушку сама сижу в интернете а он там радостный пытается вырвать игрушку от меня smile
 
ЭвелинаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:30 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Как то ехала в поезде. Рядом в купе ехала девушка с очаровательным маленьким шпицем. Когда легли спать, песик уютно расположился у девушки... Угадайте где? В прямом смысле на голове! Так они и спали всю ночь. Не трудно догадаться, кто у кого в полном рабстве в этой паре. happy
 
LillitДата: Пятница, 18.10.2013, 14:43 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Эвелина, У меня Ликусик тоже буквально "на шее" спит happy кто бы рядом не прикорнул,обязательно втиснется,будет ворочаться пока всех от мамы не выживет angry а Брюса просто поедом ест пока в ноги не прогонит.Вообще она мелкая скандальная и избалованная особа)))не нытьем так зубами,но будет первая всегда и во всем)))за что ее безмерно обожаю heart меня то она понимает с полувзгляда и всегда слушается

 
ЭвелинаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:04 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
меня то она понимает с полувзгляда и всегда слушается

У меня сейчас щенок, 3,5 месяца, Ева. Она уже понимает кто в доме хозяин - сначала мой муж (полное уважение и трепетное тношения, побаивается его), потом я (не кусает меня и слушается), потом идет она сама, а потом, очевидно, в ее понимании, моя дочка (14 лет), которую Ева цапает и заставляет с ней играть. Но скоро все немного передвинется, так как ожидаем моего сыла из армии. Он то точно будет не последним человеком в пищевой цепочке smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Что такое доминирование
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |