Суббота, 20.04.2024, 02:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как примирить кошку и собаку - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Как примирить кошку и собаку
Как примирить кошку и собаку
МарсельДата: Пятница, 19.04.2013, 00:49 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 137
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
tatyani4, здравствуйте Татьяна! Я тоже Татьяна и у меня тоже Марсэль и мы с вами не только в этом схожи happy нашему коту 7 лет и Марсэльку мы тоже пару раз закрывали в туалете и в комнату закрывали двери от него, когда возвращались двери были открыты и Марсюша на свободе happy . Кто-же ещё если не кот! smile
 
tatyani4Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:05 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Нашему Марсельке тоже 10 месяцев и 2 дня. Сейчас мы перестали закрывать Марселя в комнате. Гуляют оба на свободе. И задирают друг друга по очереди. То собачурка гонит котика, то котик собачку. Но кот хитрющий. Если малявкин заскочит в ванну или таулет - котяра садится на пороге и не выпускает щенка. А Марсель опасается пройти мимо него, если рядом нет поддержки, сидит-сидит и начинает скулить. Я мужу говорю: иди выручай затворника.

 
РегинаДата: Вторник, 23.04.2013, 22:53 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tatyani4,
интересные отношения между котиком и йорком
делайте темку и показывайте нам Марсельку
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
NatavydДата: Пятница, 02.05.2014, 12:01 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А у нас кошка живет 2 года, привезли Дарю - она сначала шипела, а Даря махала хвостом, потом Даря стала лаять, а сейчас кошка догоняет и царапает, Даря прячется за диваном. Ужас! Устала, не знаю, что делать. Буду держать раздельно.
 
РегинаДата: Пятница, 02.05.2014, 15:45 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Natavyd, Вы не пробовали примирить их, как описано в первом сообщении этой темы?

 
Dolly_LoveДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:42 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас тоже очень серьезная проблема! Кошки не приняли щенка с первого дня вели себя очень агрессивно, хотели загрызть, прям кидались с когтями. Пришлось щенка держать в другой комнате. Младшая кошка не такая агрессивная, поэтому ее мы пытаемся познакомить с нашим Арчи. Но теперь младшая кошка спокойна и в принципе готова к знакомству, а Арчи постоянно на нее гавкает и теперь он бросается. Что делать не знаем. Неужели так будет всю жизнь??? surprised surprised surprised

 
anastasya056Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:38 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
А у нас кошка 6 лет жила, она вообще жутко злая и подпускала к себе только хозяйку,т.е. меня, все остаьные ходили по дому в высоких носках,т.к. ноги были вечно изодраны biggrin когда привезли домой Нику, то сразу стали разделять их когда куда-либо уходили, а так вместе были, но Ника все время лезла к ней играться, а та в угол забивалась и шипела, приходилось следить за ними, чтоб ничего не случилось, благо сейчас я переехала, а кошка осталась у родителей и теперь Ника полноправная хозяйка всей квартиры smile
 
БоксюшаДата: Вторник, 23.09.2014, 09:49 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
У нас кот уже был когда мы Боксю домой привезли, сначала шипел на него, сейчас не разлей вода=) гоняются друг за другом по дому и не понятно кто первый начинает играться.
 
РонаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:00 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Всем привет! Мы купили квартиру, в доме есть мыши. Возник вопрос заводить ли кошку. Как уживаются йорк и кошка?
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:30 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Рона, почитай здесь http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-171-1
 
РонаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:36 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Марино4kа, спасибо Не могла найти тему
 
KimulechkaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:59 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата tatyani4 ()
Но кот хитрющий. Если малявкин заскочит в ванну или таулет - котяра садится на пороге и не выпускает щенка.


У нас дома аналогичная ситуация. Помню под утро, скулит собака, выхожу, а кошка ее из туалета не выпускает biggrin

Нашей кошке 6 лет, когда появился щенок, то дико шипела, долго не подпускала к себе. Теперь вот бегают по утрам и перед сном друг за дружкой. Еще кошка не любит, когда кормлю обеих сразу, может настучать лапой. Поэтому стараюсь еду давать отдельно.


Звездочка Шери 10.04.2014 г.
 
Ekaterina8319Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:14 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
моя маленькая мартышка гоняет кошек, причем загнала на стол девяти килограмового кота, вот смеху то было..ну никак не могут они подружиться smile
 
РегинаДата: Пятница, 01.04.2016, 00:42 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ekaterina8319,
а кот спокойный ?
есть драчливые коты , могут и по глазам лапой ударить


 
Ekaterina8319Дата: Пятница, 01.04.2016, 06:43 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Регина, кот спокойный smile а еще есть кошка, так она лапой бьет) моя мелкая все равно не понимает, гоняет ее)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Как примирить кошку и собаку
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |