Суббота, 20.04.2024, 10:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приучение щенка к ошейнику,поводку,не натягивать поводок - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Приучение щенка к ошейнику,поводку,не натягивать поводок (как подобрать ошейник)
Приучение щенка к ошейнику,поводку,не натягивать поводок
РегинаДата: Пятница, 26.07.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Марья)
а вот к рулетке, поводку вообще никак не может привыкнуть, уже столько времени прошло

всё получится,только времени больше надо ,читайте первые сообщения и попробуйте дома приучать вначале
без поводка или рулетки опасно гулять

ДашаСпб, у нас тоже дня 2 назад порвалась рулетка,прослужила почти 8 лет

mamasade, пошей сама такую шлейку ,у нас есть МК


 
ki_ta1006Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:10 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (Регина)
у нас тоже дня 2 назад порвалась рулетка

как? прямо на улице?
вот вы меня напугали, так побегу новую рулетку покупать wacko нашей 2,5 года
 
РегинаДата: Пятница, 26.07.2013, 23:20 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006,
рулетка за столбик зацепилась , попала в щель и когда поиянули ,то и порвалась ,но ведь уже сколько лет ей
была самая любимая и первая у нас ,хотя есть и другие


 
ДашаСпбДата: Суббота, 27.07.2013, 00:51 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Регина)
у нас тоже дня 2 назад порвалась рулетка,прослужила почти 8 лет

А у меня не порвалась. Не знаю, как объяснить. Трос перестал во внутрь наматываться. Пару раз разбирали, но при первой прогулки там опять внутри что-то соскакивало. Ну я и не долго думая купила новую) Ещё более удобную.
Цитата (Регина)
хотя есть и другие

у меня тоже ещё 2 есть. Но они по 3 метра обе. Микки не разгуляться на них.


 
ki_ta1006Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:30 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (ДашаСпб)
3 метра

у нас тоже есть одна на 3 метра, а вторая (с ней и гуляем всегда) на 5...Обе тросс

Цитата (Регина)
и порвалась

а мой придурашка уже был бы на другом конце города sad

у нас ошейник что-то разносился, уже трещинки пошли...А новый не могу купить: хочу похожий на этот, чтобы безо всяких клепочек и блестяшек, а просто ошейник. Этот нам из Италии на заказ привозили: не могу теперь такой же мягкий найти sad
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:37 | Сообщение # 51
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (ki_ta1006)
а вторая (с ней и гуляем всегда) на 5...Обе тросс

Та, с которой мы проходили 7 лет, была на 8 метров. Когда новую покупала, то на 8 не было. Но рулетка очень была нужна. Взяла на 5 м. Но и этого ему хватает.
Цитата (ki_ta1006)
а мой придурашка уже был бы на другом конце города

Мой, к счастью, далеко не убегает. Но я всё равно его отпускаю только в одном месте. Там открытая территория, машин нет, да и людей мало ходит.
По вечерам мальчишкми на скейтах и роликах катаются, но мы в это время не гуляем.
Цитата (ki_ta1006)
у нас ошейник что-то разносился, уже трещинки пошли..

У нас тоже. Он очень мягкий и я его люблю. Есть ещё, но мне они не нравятся. Хотя когда покупала, нравились happy
Купила своему новый. Шикарный ошейник, я была в восторге. Но его хватило на 2 дня cry Там колёсико, за которое цепляется ошейник, открутилось. Его конечно же я не нашла. А без него от ошейника никакого толку, выкинула.


 
ki_ta1006Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:47 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (ДашаСпб)
У нас тоже. Он очень мягкий и я его люблю.

а эти трещинки вообще очень страшно? 2 недели еще прослужит?)

у нас тросс на рулетке мне не нравится: ощущение, что недолго ей жить осталось. куплю на всякий случай другую на время отъезда, чтобы не волноваться. а эту или в приют отдадим, или время от времени с ней гулять будем
 
TatianaДата: Суббота, 07.06.2014, 19:50 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер!!!Может кто подскажет мне как поступить,купила мелкой поводок и ошейник,ошейник и поводок мягкие,к ошейнику сразу привыкла,а вот поводок у нас вызывает жуткий стресс,как только одеваю,так она визжит и потом делает вид,что упала в обморок и так уже 4 дня,я не дергаю поводок и вообще не беру его в руки,просто пристегиваю и все.Смотрится все это смешно если бы не было так грустно,у меня всегда были собаки но большие и все легко приучались к поводку.

 
ЖаннаДата: Суббота, 07.06.2014, 22:06 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Tatiana, Дааа интересно у вас.Может пусть сначало постепенно привыкать.Ложите его не пол пусть понюхает, познакомится, привыкнет к нему.Или вкусняшкой поощрять.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
TatianaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:02 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Tatiana, Дааа интересно у вас.Может пусть сначало постепенно привыкать.Ложите его не пол пусть понюхает, познакомится, привыкнет к нему.Или вкусняшкой поощрять.


Сегодня решила больше не мучать ребенка и вынесла ее сразу на улицу и О чудо!!!Ребенок пошел на поводке,вернулись домой на поводке и только вошли в дом она сразу легла умирать)))Но главное прогресс,на улице все отлично)))


 
ЖаннаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:21 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Tatiana, От же они симулянты! happy Ради улицы на все согласны.Молодец с проблемой разобралась

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
РегинаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:26 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Как приучить Собаку не натягивать поводок еще есть способ - как только начнет Ваш питомец натягивать поводок , тянуть в сторону , куда хочет идти - остановитесь и не двигайтесь, ждите - пес сядет , поменяет направление или отступит назад или подзовите питомца к себе, когда натяжение поводка ослабнет опять начинайте идти.
Повторяйте так все время , когда пес будет тянуть поводок и Ваш питомец поймет , что тянуть не есть хорошо и он этим ничего не добьется . Этот метод требует терпения и время.удачи!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Приучение щенка к ошейнику,поводку,не натягивать поводок (как подобрать ошейник)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |