Воскресенье, 05.05.2024, 20:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Достижения наших питомцев - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Достижения наших питомцев (какие команды выполняем)
Достижения наших питомцев
Ragana1Дата: Среда, 16.02.2011, 21:49 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Мачо,
я вас поздравляю.
Нее нам если вкусняшку не дают мы разварачиваемся и уходим
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.02.2011, 21:52 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ragana, так за вкусняшку и надо лапу давать, чего так им напрягаться happy
 
ОксаДата: Среда, 16.02.2011, 22:13 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Tay28)
наши то собаки газету ещё потянут, а вот большее не знаю

сегодня буквально(опять же мама по тел рассказала),она оставила трубку телефонную на диване,стоит на кухне печет блины,пришла Рика и в зубах принесла трубку эту happy (типа звони Оксанке),главно спрашиваю: "погрызла наверно?"."Нет"-говорит.Так что не только газету smile
А еще,она знает команды -сидеть,дай лапу,лежать,место .ВОТ! tongue еще бы в стойку вставала,а то никак,присядает,лапы подгибает и т.д.-не в какую

 
AnnoullaДата: Среда, 16.02.2011, 22:58 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
воспитывать и обучать йорка командам после года возможно, нужно просто немного терпения, вкусняшек и выработать фразы

это точно!сидеть и лежать я Оскара научила еще месяца в 4-5.потом диплом был и забыла про дрессировку. как результат-сейчас Дай лапу не можем выучить уже сколько! да и остальное трудно дается. так что чем раньше щенков научить,тем лучше! biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.02.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окса, Рикочка сама позвонить хотела, да номер забыла happy
Annoulla,
Quote (Окса)
Дай лапу не можем выучить уже сколько!

у нас получилось буквально за пару дней. Я просто вкусняшку держу на его носом и медленно произношу Дай лапу, слова не меняю и интонация одинаковая. Муж пришел, сам ст ал развлекаться с ним...дай лапу да дай лапу happy
 
ОксаДата: Четверг, 17.02.2011, 09:23 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Мачо)
Рикочка сама позвонить хотела, да номер забыла

АГА happy happy ,я тоже прикололась,ей обычно- че бы стырить,чтоб съесть или на крайняк просто пожевать,а тут в целости и сохранноси принесла,села,держит в зубах и смотрит,трубку маме отдала не сопротивляясь.Мы вчера весь вечер над этим угарали
а еще она прыгунья такая-кошмар,у нас до обморочного состояния.Кто -то лапы ломает спрыгнув с дивана,а тут....так она еще отталкивается как кошка чтоб подальше прыгнуть surprised .И запрыгивает ловко так на диван не разбегаясь,передние лапы ставит на диван,а задними подпрыгивает и тут как тут и так уже давно.Мы в шоке!А тут как то запрыгнула на подлокотник дивана и от туда сиганула,я не успела подхватить.И нече ттт.Как отучить?Я боюсь,а ей пофигу wacko
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:50 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окса, нельзя допускать такие прыжки, она играет и не замечает этого. Но всякое может быть, нужно пресекать и останавливать ее wink
 
ОксаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:55 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мачо, я это все понимаю,пытаемся пресекать,а ей хоть бы хны.Вот я и спрашиваю как отучить?
 
Tay28Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:23 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Quote (Мачо)
я просто хочу сказать, что воспитывать и обучать йорка командам после года возможно, нужно просто немного терпения, вкусняшек и выработать фразы.

Это просто прекрасно, сколько времени разучить команды есть.А вообще то думаю что йорки по уму не хуже овчарок..Вот tongue
 
АленкаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:25 | Сообщение # 55
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мачо, мы "Дай лапу" учили с подсказкой. Вкусняшку перед носом держали, а когда говорили "Дай лапу" под локоток пальцеп подпихивали чуть-чуть. как бы рука сразу перед лапой и указка - что делать. Потом усложнили программу - "Дай лапу - молодец - дай другую". За несколько дней легко выучивается. Точно так же и Криса научили за 3 дня, а ему-то уже 2 года, он тойчик и никто с ним на команды никогда особо не заморачивался, кроме "Иди на ручки" и "Кто там ходит?"
 
AnnoullaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:49 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мачо, Аленка, я и вкусняшку перед носом держу,и лапку чуть-чуть иногда подталкиваю,а ему вообще все равно.сидит и смотрит на кулак со вкусняшкой. happy

А позавчера была у подруги в гостях,у нее чихуашка.Он такой дрессированный!ему хоть в цирк!лапки обе дает,сидеть,лежать,кувырок делает.голос тоже знает,так еще и подпевает под определенные песни в такт!

Сообщение отредактировал Annoulla - Четверг, 17.02.2011, 17:50
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 18.02.2011, 00:04 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окса,
Quote (Мачо)
спрашиваю как отучить?

отучить может и не получится, они любители попрыгать, а вот смотреть за ней надо, и по факту говорить, что так нельзя..
Tay28,
Quote (Окса)
йорки по уму не хуже овчарок..Вот

smile согласна Аленка, так я тоже его лапку первое время подталкивала и вкусняшку перед носом держала, пока мы только левую даем, надо за правую приниматься happy
Annoulla,
Quote (Аленка)
сидит и смотрит на кулак со вкусняшкой.

терпение и повторение, лапку будет давать, время нужно. Мы тоже не сразу это делать стали wink
 
РегинаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:08 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Йорки умные и могут научиться командам -одним больше ,другим меньше требуется времени
Quote (Окса)
Рика и в зубах принесла трубку эту

какая умная девочка biggrin


 
Ragana1Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Мачо, biggrin так он именно вот нюхает не дают ну и ладно и не буду просить tongue
А севодня ради интереса дала домой рекламку отнести. такой довольный,гордый домой принес Аринке отдал.
 
AnnoullaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:28 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ragana, почувсвовал,что тоже в доме пользу приносит! smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Достижения наших питомцев (какие команды выполняем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |