Среда, 15.05.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 53 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Течка у суки
Течка у суки
chocolateДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:26 | Сообщение # 781
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, я так поняла что если есть предрасположенность, то сразу будут некоторые проблемы. Да еще размер влияет-чем меньше собачка тем вероятнее что будут проблемы. Главное не читать и бояться, а прочитать, что бы не пропустить симптомы. Дианка вроде должна быть стандартом???



 
СтасяДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:37 | Сообщение # 782
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
chocolate, да, мы не мини. Вес 1800. Но буду кормить натуральной, мож поднаберет. Заводчица про ложку не говорила ничего,так что я даже не знаю, есть ли у нее предрасположенность
 
LaylayДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:11 | Сообщение # 783
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Похоже у нас начинается течка surprised А нам только 6 месяцев и 24 дня. Мальчики на нас стали внимание обращать и по моему значились выделения (пятнышко оставила на джинсах). Проверила петля припухла,но чистая. Ляля постоянно вылизывается,наверное утром надо проверять сразу после сна?

 
LillitДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:06 | Сообщение # 784
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Laylay, течка это не значит что собачка кровью будет заливаться)может вообще не быть видимых окрашенных выделений.По вашим описаниям скорей всего вы правы-гуляйте аккуратней wink

 
chocolateДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:12 | Сообщение # 785
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Laylay, мы крошками были совсем до первой течки, нам пророчели не раньше года первую течку. А Джесс потекла ровно в полгода. Следите за малышкой, не спускайте с поводка...и поздравляю - Лялечка теперь большая! biggrin



 
LaylayДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:51 | Сообщение # 786
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Lillit, chocolate, буду наблюдать,завтра утром еще посмотрю. Если будет пачкаться значит мы выросли ))))

 
LillitДата: Вторник, 23.06.2015, 06:43 | Сообщение # 787
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Laylay, вы не поняли-может НЕ пачкаться при течке

 
cristina095Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:49 | Сообщение # 788
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки всем привет))Давно мы тут не появлялись((
У нас проблемка...похоже течка,я вот только не пойму(((
Расскажите о симптомах перед течкой.
Хеппка 4 день целыми днями спит,на улице бегает играет,кушать не ест,только пьет,а так как будто у нее что то болит...слез на глазах...
У нас течка была в декабре,и кто помнит моя девочка тогда забеременила и родила Джемика...Может ли быть сейчас течка???
Кстати сынуля ее пытается вылизать ей петлю!!!Вроде она у нее чуть чуть набухла,не пойму,но выделений нет ни каких!!!Помогите нам!
 
chocolateДата: Пятница, 26.06.2015, 19:13 | Сообщение # 789
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
cristina095, как раз прошло полгода...может вполне быть течка. Главное чтоб теперь сынок не наделал еще щеночков....



 
cristina095Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:21 | Сообщение # 790
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Статус: Offline
chocolate, Не сынуля точно не наделает!!!Он живет у моей сестры,мы просто ходили сегодня в гости!!
то есть такое ее состояние вполне может быть течкой???А почему тогда нет выделений?
 
LillitДата: Пятница, 26.06.2015, 19:41 | Сообщение # 791
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
cristina095, вы темку почитайте внимательно,тут много что полезного написано!Если есть сомнения по здоровью-врачу покажите в живую.

 
chocolateДата: Пятница, 26.06.2015, 19:42 | Сообщение # 792
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
cristina095, выделения во первых не постоянно, а только дней 10 идут. А во вторых могут и вообще не быть. Посмотрите если припухла петелька то вопросов нет-это течка. Правда если только начало....то и петелька может не сильно набухнуть



 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 26.06.2015, 20:08 | Сообщение # 793
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
похоже на течку а вот собак бы вообще разделила б., а то в последнее время уж часто встречаю как сын маму вяжет....тоже говорили даже не интересуется он...не повяжет
 
cristina095Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:35 | Сообщение # 794
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова,

Сынуля живет не с нами
Думаю все таки завтра к вету съездить,не нравится мне ее состояние. У нее явно что то болит.

Добавлено (27.06.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Девочки и все таки у нас не течка,съездили сегодня к вету,сделали УЗИ у нас сильно увеличена печень и желчный пузырь(((
 
БеттиДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:29 | Сообщение # 795
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Сегодня обнаружила,что у нашей Бетти течка началась...Два дня были на даче,собака дома осталась,с дочкой.А сейчас смотрю-на диване несколько капелек крови,петля припухшая совсем немного.Я так и думала,что скоро начнётся, очень её поведение изменилось в последнее время...Кушать стала очень плохо,на улице метит всё подряд,причём не писаживается,а лапку задирает,как мальчик.А ещё за Ванькой всё бегает,как хвостик,пристраивается со всех сторон к нему ,то к ноге,то к руке,то на спину...Уже ругать её начала,а ей до одного места.Сегодня целый вечер от него не отходит,нашла себе объект для любовных утех..Я нашей заводчице на днях звонила,насчёт такого поведения,она мне сказала,что ещё рано,у мамы Бетти около года первый раз течка была...А тут бац и началось.
Так,что мы уже взрослые...


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Течка у суки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |