Пятница, 19.04.2024, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Новый год к нам мчится!!! - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
Новый год к нам мчится!!!
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Хороший праздник - Новый год! Жаль, приходит всегда неожиданно , по крайней мере, для меня! Каждый раз думаю, вот надо бы заранее покупать подарки, потом это всё забывается, и в последний момент (а что уже остается в эти последние моменты), хватаешь в магазинах всё, нужное, нет, в основном, ненужное biggrin , и лихорадочно соображаешь, кому, что, а не повториться бы с прошлым годом и т.д. .
Если вам эта ситуация незнакома, я только рада!!! Давайте, пока ещё есть время делиться идеями новогодних подарков и вообще начнём готовить себя к этому празднику
 
РегинаДата: Пятница, 31.12.2010, 18:32 | Сообщение # 61
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Batman, Большое спасибо ,теперь будем все делать правильно

Еще хотела добавить -До боя курантов незабудьте поблагодарить уходящего Тигра и тогда он уходя заберет с собою все плохое ,а во время боя курантов надо держать в руках монетки ,так как приходит Железный Кролик и скушать морковочку и тогда Вы получите расположение кролика и он Вас примет за своего и будет весь год Вам помогать


 
РегинаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:09 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
делитесь какие подарки думаете покупать или уже покупали на Новый год

а то время пролетит незаметно


 
цезарьДата: Вторник, 20.12.2011, 20:29 | Сообщение # 63
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Данику мы купили часы, как у взрослых мужчин ( он такие хотел biggrin ), а вот Сергею ещё подарок не выбрала wacko
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 20.12.2011, 20:35 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мне фотик biggrin biggrin а я водичку Dior Homme tongue
 
Марино4kаДата: Вторник, 20.12.2011, 20:57 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Старшей дочке купили сумку классную, младшей - новый телефон, а мужу купила красивый теплый банный халат. smile

Добавлено (20.12.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Позорище - про самого младшего ребенка забыла!!! Филя пока без подарка! Время есть - буду исправляться. surprised

 
ТиффаниДата: Вторник, 20.12.2011, 21:31 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А мой попросил стерео систему, там 5 колонок +саббуфер. wacko Ох, через неделю еду покупать biggrin
А в общей сложности, я 20 подарков купила wacko
tongue smile
А еще я в дополнение, заказала, каждой семье календарь с их семейной фоткой, так красиво получилось,думаю им понравится smile
 
РегинаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:58 | Сообщение # 67
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
у Всех такие интересные подарки ,а я еще не решила кому что дарить

Тиффани, хорошая идея с календарём


 
ЮленькаДата: Суббота, 24.12.2011, 17:18 | Сообщение # 68
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline

Новый год: что можно делать, и чего делать не стоит?



Новый год — это праздник, полный примет, ритуалов и атрибутов. Некоторые воспринимают его как "семейный", некоторые считают, что он немыслим без большой компании. Но бывают такие ситуации, когда вы понимаете, что Новый год вам в этот раз встретить-то и не с кем. Причин тому может быть множество: ваши родители уехали в свою компанию, друзья скопились по домам, по семьям, с возлюбленным вы поссорились… или просто пребываете в этот момент в одиночестве, ваши планы сорвались по не зависящим от вас причинам...
А может вообще вас все заколебало, и вам не хочется никуда идти, да мало ли всяких причин? Но стоит ли делать из этого трагедию, пишет SuperСтиль.

Существует масса вариантов, как интересно провести Новый год в одиночестве.

Но прежде всего — чего точно не стоит делать

Помните, как сказал великий Омар Хайям: "И лучше будь один, чем вместе с кем попало"? То есть не стоит идти в какую-то случайную компанию, которая вам абсолютно неинтересна, лишь ради того, чтобы "с кем-то отметить". Или срочно искать себе спутника для встречи Нового года по интернету — последнее может быть просто опасно.

Напиваться в одиночестве до бесчувствия с мыслью "а, пропади оно все пропадом".
Тупо, бесцельно пялиться всю ночь в телевизор, вяло щелкая по кнопкам.
Лелеять комплекс собственной ненужности и обижаться на весь мир.
Жалеть себя.
Верить — в данном случае — в то, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. То есть не закладывать внутрь себя программу на вечное одиночество.
И вообще, не стоит поддаваться всем избитым новогодним стереотипам.
А вот что надо.

Извлечь все плюсы из сложившейся ситуации. Вы сможете смотреть по телевизору, что хотите, есть, что хотите.
И вообще понять, что вы попали в необычное, но интересное по-своему положение. Больше такое может и не повториться!
Вспомнить, что многие люди встречают Новый год на работе. Среди них метеорологии авиационных метеостанций, врачи "Скорой помощи", милиционеры, дежурные работники телевидения, железнодорожные работники, да мало ли кто еще!
А теперь — некоторые возможные сценарии празднования в одиночку.

Итак, первый вариант — Новый год дома. Здесь есть масса вариантов.

Первый — традиционный. То есть вы встречаете Новый год примерно по такой схеме, как встречали бы его в семейном кругу, но просто в одиночестве. Вы можете нарядиться сами и нарядить елку, накрыть стол со своими самыми любимыми легкими закусками и деликатесами, в полночь, как положено, налить себе шампанского, написать на листке бумаги желание и сжечь записку с последним ударом курантов. А потом достать из-под елки подарок, в качестве которого может фигурировать предмет, о котором вы давно мечтали, и вот наконец-то купили (позаботиться об этом нужно заранее), принять поздравления, а дальше… делайте, что хотите. Можно смотреть телевизор, причем никто не будет заставлять вас пялиться на Пугачеву и Галкина, как это могли бы сделать родственники. А можно уйти с заданного новогоднего телепространства и посмотреть свои любимые фильмы… Или послушайте музыку, которой давно хотелось насладиться в тишине и покое. Или вообще займитесь делом, до которого давно не доходили руки. Например, разберите свой фотоархив — это может быть увлекательно. Вас окутает дымка воспоминаний. А посуду помоете потом. Да и будет ее немного.
В ванной. Вы любите лежать в ванной? Тогда этот вариант для вас. Никто не призывает вас лежать в ней всю новогоднюю ночь, но тот самый первый бокал шампанского вполне можно выпить именно лежа в воде, среди ароматов и благовоний, после пилинга и прочих приятных процедур. Весело и сердито! Только запомните, что больше одного бокала в ванной пить не стоит!
В интернете. Вы заядлый любитель сети? Что ж, можно устроить себя виртуальный Новый год. Если у вас на компьютере установлен скайп вкупе с видеокамерой, то вы вполне можете в некоторой мере ощутить присутствие собеседника в своей квартире. Неплохо пообщаться, например, с зарубежными друзьями, которые не спят, но в месте обитания которых Новому году, возможно, не придается такого значения, со знакомыми и родственниками из других городов. Такой вот праздник с географическим уклоном. По скайпу, как известно, можно даже выпить, поднося бокалы к экрану. А есть еще блоги. Пусть блогосфера и несколько пустеет в праздник, по сравнению с обычными днями, но кто-то из ваших виртуальных друзей наверняка там будет присутствовать. Проверено на собственном опыте!
На телефоне. Вспомните былые времена. Вполне возможно, что, помимо активных контактов в мобильнике, у вас осталась парочка записных книжек с прежних времен. Позвоните всем, к кому душа лежит! Новый год — прекрасный повод возобновить старые контакты и отношения. Некоторые звонят в Новый год и незнакомым людям и поздравляют с праздником. Это, конечно, интересно, но увы, в нашем обществе немало хамов и непонятливых.
Во сне. А если вам ничего не хочется, можете, наконец, лечь спать, сказав себе, что, в сущности, это такая же ночь, как и все остальные. Единственное — шум петард за окном и прочие сигналы празднования могут мешать вам уйти в объятия Морфея
 
РегинаДата: Суббота, 24.12.2011, 17:29 | Сообщение # 69
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька, спасибо за интересную статью

В чем встречать новый год 2012 (год Дракона)


Перед новогодней ночью все мы превращаемся в азартных мечтательниц. Тобой ведь тоже овладевает волшебное настроение, жажда перемен и желание не пропустить в новом году его величество шанс? Тогда принимайся за дело: нужно правильно встретить повелителя следующего года – черного водяного дракона, ты ведь хочешь, чтобы все задуманное осуществилось?

Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона) – вопрос непростой, ведь дракон – существо мудрое и таинственное, это самый сильный знак зодиака и слово «покорить» по отношению к нему неуместно. Чем же завоевать его благосклонность?

Выбирая наряд, отдай предпочтение роскошному сочетанию черного с золотым, это привлечет в твой дом достаток. Понравится огнедышащему дракону и пламенный алый, но если для тебя это слишком высоковольтный цвет – приглуши его, комбинируя с черным.

поскольку символ следующего года – дракон водяной, можешь заручиться его поддержкой, выбирая струящиеся ткани и любые оттенки морской стихии.

Что касается фасона – смело экспериментируй, дракон банальности не терпит. Отличная идея – встретить год черного дракона в платье русалочьего силуэта. Считаешь себя недостаточно стройной для такого фасона? Надень под него корректирующее белье. А хочешь, укрась наряд крупными пайетками – чем не драконья чешуя? Оригинально смотрится и летящее платье с широкими рукавами, имитирующими сказочные крылья.

Дракон обожает роскошь, поэтому дорогие украшения – непременное правило этой волшебной ночи. Никакой пластмассы и дешевого блеска! В год черного дракона привлекай удачу ювелирными изделиями в виде в виде дракончика, змейки или ящерицы.

Обувь должна блестеть! Дракон питает страсть к блеску драгоценных металлов, вот и покажи ему свое неравнодушие к его ценностям, надев блестящие туфельки – серебристые или золотые. Если же в твоем в наряде блеска и без них достаточно, туфельки выбери однотонные, но непременно лакированные.


 
MarushaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:48 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
у меня есть маленький списочек желаний.. уж очень бы хотелось, чтоб сбылось...

Регина!
Спасибо за инфу как и в чем встречать НГ! Что-нибудь сообразим!! Мольчи одену дракошей!! biggrin biggrin




 
РегинаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:43 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha,
покажи потом фото Молли -дракоши biggrin

ВСЕ уже купили подарки и приготовились к НОВОМУ 2012 ГОДУ ???


 
ЮлияДата: Пятница, 30.12.2011, 23:52 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина
,А вы с Лео будете в Латвии отмечать Новый Год или вернётесь домой?


 
РегинаДата: Суббота, 31.12.2011, 02:41 | Сообщение # 73
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, ещё не решила ,наверное вернёмся домой

 
Марино4kаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:07 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цвета одежды для встречи 2013 года

Черная Водяная Змея приходит на смену Черному Водяному Дракону, символу уходящего 2012 года, а это значит, что в наступающем году сохранятся все основные тенденции, цветовые и вкусовые предпочтения. Поэтому все прошлогодние наряды (к радости тех, кто не привык надевать вещи лишь один раз) вполне подойдут и для встречи нового 2013 года.

Стоит отдать предпочтение одежде таких цветов, как черный, насыщенный фиолетовый, все оттенки от синего до голубого, зеленый, бирюзовый и цвет морской волны.

Материал для новогодних нарядов

Поищите платья из глянцевых, атласных, сверкающих и переливающихся тканей. Эти материалы буду фаворитами в 2013 году. Поскольку сама змея модница, то и стиль в одежде необходимо выдержать змеиный. Чудесно будут смотреться наряды из кожи или ее заменителей. При этом не обязательно шить платье из кожи целиком, достаточно лишь отдельных элементов или аксессуаров. И, как вы уже должны были догадаться, стоит избегать натуральной змеиной кожи в любом проявлении. Змея будет очень разгневана, а это не сулит ничего хорошего в наступающем 2013 году. Гораздо приятнее одеться так, чтобы угодить мудрой гостье, а в награду получить удачу, благополучие, любовь и стремительный карьерный рост, не правда ли?

Аксессуары

Общие тенденции строгости должны быть сохранены во всем наряде от макушки до пяток. А это значит, что и в аксессуарах вам придется выдержать этот стиль. Отдайте предпочтение драгоценным холодным металлам, недели разноцветным камням. Белое золото и серебро как нельзя лучше подойдут для Новогоднего Вечера. А драгоценные камни советуем использовать лишь для неприметного дополнения общей композиции и не выставлять их на передний план, дабы не сверкать ими и не смущать Водяную Змею. А вот жемчуг, напротив, камень морской, стало быть одной стихии с водной Змеёй. Поэтому если жемчуг прекрасно подходит к вашему наряду, смело надевайте жемчужное ожерелье, серьги и браслет.

Но не все встречают Новый год в ресторанах и домашних вечеринках, многие предпочитают встретить его на опушке леса в валенках, телогрейках и ушанках. Кто-то уезжает на море погреться на солнышке (что змея, кстати, очень любит!) и новый год встретит в купальнике, а то и без. И это тоже прекрасно! В общем, как бы там ни было, главное встреть год Змеи весело, сытно и удачно. И тогда весь год вам нечего бояться проблем и неудач. Счастья вам в наступающем новом году! Улыбайтесь, ведь с улыбкой любой наряд будет вам к лицу!
 
ЧипсДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:25 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Марино4kа)
Стоит отдать предпочтение одежде таких цветов, как черный, насыщенный фиолетовый, все оттенки от синего до голубого, зеленый, бирюзовый и цвет морской волны.

ну вооот( а я хотела быть в белом и персиковом(((
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |