Четверг, 25.04.2024, 09:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Новый год к нам мчится!!! - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
Новый год к нам мчится!!!
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Хороший праздник - Новый год! Жаль, приходит всегда неожиданно , по крайней мере, для меня! Каждый раз думаю, вот надо бы заранее покупать подарки, потом это всё забывается, и в последний момент (а что уже остается в эти последние моменты), хватаешь в магазинах всё, нужное, нет, в основном, ненужное biggrin , и лихорадочно соображаешь, кому, что, а не повториться бы с прошлым годом и т.д. .
Если вам эта ситуация незнакома, я только рада!!! Давайте, пока ещё есть время делиться идеями новогодних подарков и вообще начнём готовить себя к этому празднику
 
NatashaДата: Среда, 17.12.2008, 18:21 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
lenaa, biggrin biggrin biggrin biggrin Конечно, по царски евриками и долларами попу тереть!!!!!!! green green green laughing laughing laughing Регина, Чего ее жалеть бумага все-таки, а вот если настоящая валюта тогда жалко!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
РегинаДата: Среда, 17.12.2008, 19:17 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, я не поняла,что то крышка,пока не прочитала lol

 
kiskatalДата: Суббота, 27.12.2008, 15:47 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Страна: Израиль
Статус: Offline
ВОТ ЧТО НАРЫЛА....

.http://www.gar-ptisa.ru/show_cat.php?grid=2200000&cen=&order=&catid=2210000&page=0



 
InetaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:30 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://video.bigmir.net/show/85176
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:48 | Сообщение # 50
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ineta, весёленькое видео. Респект тому, кто так выдрессировал собачек biggrin

 
NatashaДата: Четверг, 17.12.2009, 21:25 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
http://www.dancingsantacard.com/ru/step_3

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
РегинаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:23 | Сообщение # 52
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НЕ за горами Рождество и Новый год ,время пролетит незаметно -какие подарки думаете дарить???

У нас уже магазины украсили и завезли тогуют новогодними игрушками


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 16.11.2010, 23:26 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
у нас ещё не украсили пока только игрушки в продажу поступают...
У меня с подарками пока без идей... совсем не знаю что и как surprised biggrin
 
АделияДата: Среда, 17.11.2010, 03:54 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
А у нас только мосты все строят. Но с первого декабря все учреждения и магазины и общественные места обязаны укасить. Красотище будет. Все в огнях. И елки у нас обычно в каждый район ставят. А мы еже с друзьями сняли домик в Арсеньеве (там горнолыжка) и баньку тоже уже заказали. Так что будем гулять четыре дня. Вот только как моя малая без меня сможет. Первый раз ее оставлю на ночь без себя. Но думаю не чего. Переживет. как не как дома с родителями в родных стенах.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 17.11.2010, 09:50 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ой я тоже хочу куда-нибудь на новый год, но пока без идей совсем...
Даже грустно как то wacko
Аделия, ну она же дома и тем более не одна, не страшно я думаю, главно чтобы салюта не напугалась biggrin
 
АделияДата: Среда, 17.11.2010, 10:21 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, салютов она не боится совсем. В прошлом году даже внимания не обратила хотя малявка совсем была. И салюты у нас это постоянное явление. Особенно летом (свадьбы,дни рождения) она не как не реагирует. Недавно вообще скалу взрывали, аж дом тряхануло, мы напугались все, а Деля только голову поднята послушала, буркнула что то для порядка и спать опять легла. Вот такой йорк у нас странный. happy
 
ЮлияДата: Пятница, 03.12.2010, 19:37 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
А я своему милому телефон думаю подарить, либо сумку либо Блю Рей ДВД либо либо, будем смотреть на бюджет в общем...
Мамане с папаней буду дарить дорогую косметику класса Дэ Люкс... ах мани, мани улетают только так ^_^


 
РегинаДата: Среда, 15.12.2010, 00:34 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, как хорошо,что ты уже хоть приблизительно знаешь что кому подарить ,а я вся в раздумьях

 
РегинаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:16 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Все уже приготовились к Новому году,подарки приготовили ,елочки поставили? Дед Мороз 2011г рядышком уже



 
BatmanДата: Пятница, 31.12.2010, 18:11 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Загадывайте правильно!
Не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый год. А ведь существует огромное количество ритуалов. Некоторые из них — нелепые, некоторые — смешные.

Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке?

Под бой курантов:

1) нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2) напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3) нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

Накануне Нового года

Сделайте генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам соберите в коробку, а в новогоднюю ночь вынесите ее в мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности. Начните новый год с чистоты и порядка.

Если вы хотите, чтобы наступающий 2010 год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь, для того чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Отлично подойдут для этого гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.

В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями — все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

О чем мечтаете сами, того искренне желайте людям. Конечно, стоит помнить о том, что желать своей бабушке выйти замуж, не всегда уместно, а вот незамужней подруге в самый раз.

Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. Десяти (т.к. приходит 2010 год) незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена.Верьте! И ваши желания обязательно сбудутся.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |