Пятница, 29.03.2024, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Евровидение - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Евровидение
Надежда0721Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:34 | Сообщение # 346
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Яша, кто знает, может вообще половина стран не приедет. Не захотят ехать. :D
Может они специально так сделали, что бы этот конкурс в этом году был последний, может не знали как от него отказаться и решили таким способом.
Я думай что туда поедут выступать только друзья Украины. ^_^
А остальным санкции дадут happy


Сообщение отредактировал Надежда0721 - Понедельник, 16.05.2016, 13:36
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:43 | Сообщение # 347
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я впервые за много лет не посмотрела Евровидение. Была на даче и так упахалась, что уснула аж в 10 часов.
И смотрю, что это и к лучшему.
Единственный вопрос, который меня ни то чтобы волнует, просто интересно. На какие шиши они будут проводить конкурс в следующем году? У нас Гагарина то не заняла в том году первое место именно из-за того, что нет денег на провидение Евровидения. А тут Украина захотела быть вдруг первой. Понятно, что куплено 1-е место. Но опять же вопрос: "Откуда деньги?"

Из всех выступлений посмотрела только нашего Лазарева и Амира (француз). Его песню я впервые услышала по Европе Плюс и заслушала до дыр. И только где-то неделю назад узнала, что он её будет петь на Евровидении) Если бы смотрела конкурс, то болела бы за него. Он оказался на 6- месте. Я думала, что войдёт в тройку.

Остальные все выступления смотреть ни стала. Даже Украину с Австралией. Потому как не интересно.

P.S. Сегодня в новостях сказали, что Украина отказывается проводить Евровидение у себя. Т.к. нет на это денег. Плюс не понятно, кто поедет представлять Россию, в следующем году. Ведь для многих наших певцов въезд на Украину закрыт.


 
РегинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:49 | Сообщение # 348
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Конкурс Евровидение всегда был и есть политизированый.

ДашаСпб,
Спонсоры помогут провести Украине конкурс
Я не слышала об отказе от проведения Евровидения 2017 г на Украине.

Польский участник «Евровидения» Михал Шпак в аэропорту Варшавы после возвращения из Стокгольма заявил, что итоги творческого соревнования были подведены нечестно.


"Это несправедливо и немного болезненно. Если бы все происходило по нормам честной игры, мы могли встать на подиум», – передает ТАСС слова поляка.
Пользователи соцсетей из разных стран мира также возмутились новой системой голосования на «Евровидении» и назвали его политическим представлением. По их мнению, победителем конкурса должен был стать Сергей Лазарев.

На Украине победа Джамалы была воспринята политизировано. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и экс-премьер Арсений Яценюк призвали провести финал конкурса в 2017 году в Крыму, подразумевая, что он будет являться территорией Украины.

Кроме этого, на Украине уже звучат призывы к ВСУ и НАТО обеспечить проведение «Евровидения» в Севастополе.

Власти Крыма в ответ на это заявили, что Украина может провести «Евровидение» в Крыму, но только в случае, если переименует один из своих регионов в «Крым».

Между тем политизированность «Евровидения» после победы Украины признали как европейские, так и заокеанские СМИ.

По материалам сайта http://vz.ru/news/2016/5/16/810725.html


 
РегинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:53 | Сообщение # 349
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
На Украине придумали фильтр для российских участников «Евровидения-2017»


На «Евровидение-2017» не смогут попасть представители России, высказывающиеся «в поддержку российской агрессии против Украины». Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

Политик пояснил, что не видит препятствий для въезда тех исполнителей, «которые не оскорбляют национальное достоинство Украины». Он напомнил, что в стране существует список российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны.

Геращенко добавил, что в «Евровидении» смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это было преступление».

О намерении принять конкурс в своих городах уже заявили мэры Киева и Одессы.

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после победы Джамалы выразил уверенность, что его страна вернет Крым.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума в марте 2014 года. Власти Украины и ряда других зарубежных стран отказались признавать волеизъявление и ввели санкции. В Москве подчеркивают, что процедура присоединения региона соответствовала международному праву.
По материалам. https://lenta.ru/news/2016/05/15/zapret/


 
Надежда0721Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:25 | Сообщение # 350
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, очень полезная информация, спасибо
Ой вчера так расстроилась с этим Евровидением и что бы успокоится т.к не умею вязать happy начала комбез шить
 
РегинаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:42 | Сообщение # 351
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надежда0721, я каждый год говорю , что больше смотреть не буду .... И смотрю все равно happy стараюсь уже и не расстраиваться насчет итогов

 
РегинаДата: Четверг, 19.05.2016, 17:34 | Сообщение # 352
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жюри Дании на "Евровидении" перепутало оценки Украины и Австралии


Жюри Дании на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников, в результате чего в финале вместо нуля поставило Украине 12 баллов, хотя эти баллы предназначались Австралии.

"Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - приводит ТАСС слова председателя датских судей Хильду Хейк со ссылкой на интернет-портал Eurovisionworld.com.

Ошибка датского жюри означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе - Украиной и Австралией - составила бы лишь девять баллов.

Швеция при подсчете голосов также должна была получить от Дании семь баллов, а не четыре, как было объявлено в ходе трансляции.

Европейский вещательный союз проинформирован об ошибке датчан, но она не повлияет на окончательный результат.


 
Надежда0721Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:54 | Сообщение # 353
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, во как , а потом еще кто то скажет что не те балы поставили.
Короче говоря, хотели подбить балы да немножко в арифметике ошиблись. Математики блин.
 
РегинаДата: Четверг, 19.05.2016, 18:41 | Сообщение # 354
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Киев будет просить деньги на "Евровидение-2017" у Европы


Украинские власти фактически признали, что из-за недостатка средств будут просить средства на проведение "Евровидения-2017" у Европы.

Это право Украина получила в результате победы своей представительницы на завершившемся в Стокгольме музыкальном конкурсе.

Министр культуры Украины Евгений Нищук, который дал интервью "Укринформ", прямо дал понять, что Киев не намерен тратить на эти цели бюджетные средства.

"И не надо надеяться на государственный бюджет. Конечно, это не будет делаться из государственного бюджета. Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний", - заявил Нищук.

Текст: Андрей Васильев
http://rg.ru/


 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 19.05.2016, 20:15 | Сообщение # 355
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
К сожалению это и было и так понятно. Мы на работе сразу так коллективно и обговорили. Думаю и большинство так понимает.
 
Надежда0721Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:42 | Сообщение # 356
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Ольга-Стефания, конечно все так поняли.У нас на работе тоже так же сказали.Да мне кажется вся страна об этом знает biggrin
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 19.05.2016, 21:06 | Сообщение # 357
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
наверно в столбик считали......просчитались
 
Надежда0721Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:09 | Сообщение # 358
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, happy калькулятор забыли взять.
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 19.05.2016, 22:46 | Сообщение # 359
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Надежда0721, тогда уж счеты))
 
Надежда0721Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:48 | Сообщение # 360
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, что бы наверняка палочки как в первом классе
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |