Четверг, 28.03.2024, 16:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
РегинаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:46 | Сообщение # 121
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
А у меня все готов

молодец,так быстро


 
PorshДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:32 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я слишком жопорукая, чтобы что-то самодельное делать( поэтому прийдется покупным обходиться. Надеюсь нашего получателя это не обидит. У меня тем временем один из основных подарочков уже на почте, завтра постараюсь забрать. Один уже приближается, так что все должно быть готово вовремя) ещё по мелочи докупить надо, но сделаю ближе к отправке, уже знаю что, где и когда.

 
КорМарДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:54 | Сообщение # 123
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Porsh, я в твоем полку happy
Цитата Porsh ()
прийдется покупным обходиться
Все покупаю и уже почти все готово, не хватает новогодней тематики, но уже скоро все соберу biggrin


 
nkviburnumДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:30 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Марино4kа, Ничего себе !!!!

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:48 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Эх, а я ещё долго возиться буду из-за постоянной нехватки времени... Надеюсь, мои рукоделочки понравятся...

Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:07 | Сообщение # 126
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Девчонки,я как и вы так же переживаю,понравиться ли ...придется ли по вкусу и т.д и т.п. Вы меня ,думаю, поддержите: кто -то творит, кто-то покупает,а кто-то смешивает. Мы все стараемся , чтобы подарок понравился и наш одариватель оценит наши труды- пусть даже просто поход по магазинам,или кропотливую работу своими руками. Во все это вложена забота ,внимание. Поверьте- слова благодарности мы услышим и сами напишем не раз. Нас в этом году очень мало. Но так замечательно что мы собрались пусть и маленьким составом.
Ой, что-то я разфилософствовалась biggrin Прекращаю разглогольствовать - люблю Вас мои дорогие форумчане!!! Поэтому начинаю с себя и вас приглашаю- думаю о позитивном,что все понравиться, довожу до конца сбор посылки ( а ещё не всё задуманное приобретено)и к нужному времени отправляю . Всем хорошего настроения - все будет хорошо!!!!
 
PorshДата: Вторник, 14.11.2017, 00:53 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Самое важное не подарок, а внимание. Сколько сил и своей энергии человек вложил в это. Рукоделочки в этом плане самые сильные конечно, столько тепла и души в них вложено... Я, к сожалению так не умею. Но и в подбор покупных подарков тоже вкладываешь душу, тратишь время, думаешь что бы подарить, как угодить. И всё-таки переживаешь понравится ли подарок, со всем ли угадал.

 
КорМарДата: Вторник, 14.11.2017, 20:40 | Сообщение # 128
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Все, я сегодня дособирала, что хотела smile Но высылать рано, в начале декабря буду

 
jertvasiДата: Среда, 15.11.2017, 15:34 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Какие вы скоростные !!!
Я извещение получила на вторую свою посылочку - успело таки все дойти! Пойду в субботу заберу, заодно и коробку можно будет купить. Надеюсь, что качество не подкачает, а то расстроюсь сильно.



 
PorshДата: Среда, 15.11.2017, 15:43 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
У меня тоже застрявшая посылочка уже подбирается ко мне. А так уже почти все собрано. Мелочи докуплю уже ближе у отправке.

 
Марино4kаДата: Среда, 15.11.2017, 20:35 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у нас с коробками напряг. В субботу целенаправлено поеду искать. То маленькие, то огромные... Нужного размера нет. sad
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 15.11.2017, 23:30 | Сообщение # 132
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, Да,да,да,полностью согласна. Во все вложена душа,и все мы переживаем и надеемся на лучшее.
КорМар, Здорово!!! Теперь осталось время выждать,и осталось совсем чуть-чуть.
Марино4kа, У вас вроде и в прошлом году напряг был. Благо у нас с этим нет проблем.

Я сегодня бланки заполняла,а муж говоришь-" ты ж ещё не всё купила,куда торопишься,что не в терпеж??? Из новогоднего только открытка, а остальное??? Куда так отправлять? Как дитё малое." happy . "Да,дорогой,не терпится happy . Я просто приближаю день отправки smile а новогоднее ещё куплю, время то есть. "
А как там у остальных дела???
 
PorshДата: Четверг, 16.11.2017, 00:05 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Я вот на днях стояла на почте, думала может заодно коробку купить. Ничего не было, только 1 вид, слишком огромная. Буду периодически заглядывать, но там такие дикие очереди, заходить страшно. Кроме этого есть всего 2 отделения, одно из них в соседнем микрорайоне.

 
ВискиДата: Четверг, 16.11.2017, 09:04 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Я тоже большую часть уже купила,кое-что куплю перед отправкой, с коробками у нас тоже беда sad ,подумала может в пакете отправить,вроде хрупкого ничего нет

 
КорМарДата: Четверг, 16.11.2017, 19:40 | Сообщение # 135
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, а я что-то никогда с коробками не заморачиваюсь - беру обувную и запаковываю в пакет. Быстро и не надо на почте ждать пока коробка нужная будет

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |