Четверг, 28.03.2024, 23:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2017 г-2018 год - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Секретный Санта 2017 г-2018 год
jertvasiДата: Пятница, 05.01.2018, 19:39 | Сообщение # 346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, какой отличный и очень долгожданный подарочек от Санты!!!


 
КорМарДата: Пятница, 05.01.2018, 20:21 | Сообщение # 347
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, поздравляю! Замечательные подарки! smile
Остались у нас Оля-Виски и Регина без похвастушек?


1. ЗажиГалочка высылала Ольга-Стефания

2. Porsh высылала jertvasi

3. КорМар высылала Porsh

4. Регина высылала ЗажиГалочка

5. Ольга-Стефания высылала КорМар

6. Виски высылала Марино4kа

7. Марино4ка выслала nkviburnum

8.


что-то у нас в этом году зимних смайликов нет почти...




Сообщение отредактировал КорМар - Пятница, 05.01.2018, 20:23
 
nkviburnumДата: Суббота, 06.01.2018, 00:48 | Сообщение # 348
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
jertvasi, Даа, подарочек отличный ! Мы довольны! А пледик - это белый с чёрными лапками, на котором я всё сфотографировала.

КорМар, Спасибо !


 
ВискиДата: Суббота, 06.01.2018, 09:33 | Сообщение # 349
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки сколько красоты и души вложено в посылки,у всех все такое красивое,нужное и душевное,хорошо что без происшествий дошли посылочки biggrin

 
ВискиДата: Суббота, 06.01.2018, 09:38 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Теперь наша очередь делиться красотой biggrin нашим сантой была Лена и два шустрых олененка Дэя и Ария. Спасибо вам огромное,все дошло в целости ,на удивление (обычно Сладкий равнодушен к посылкам) Кэник сразу начал крутиться возле коробки,наверное почуял привет от девченок biggrin и не зря



открываем


 
ВискиДата: Суббота, 06.01.2018, 09:42 | Сообщение # 351
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline

а тут и 2 коробочки конфет, и 3 игрухи для Кэника,и складная тарелочка для него в путешествия-такая нужная для нас вещь,будет жить теперь в машине biggrin и 2 бантика,наволочки декоративные,мешочек, и даже девочки знали что мне нужна косметичка в фитнес центр happy


 
ВискиДата: Суббота, 06.01.2018, 09:47 | Сообщение # 352
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
магнитик,мешочек для подарков

и самый дорогой подарок это нежнейший шарфик,который я так предполагаю связала Лена,такой длинный и теплый,уже активно носится biggrin



отдельное спасибо от СЛАДКОГО
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ


 
jertvasiДата: Суббота, 06.01.2018, 16:23 | Сообщение # 353
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Виски, мы рады, что вам понравился подарок! Ария-жадина, не хотела игрушки вкладывать, бегала вокруг коробки, когда я упаковывала )))
Забыла вложить бирочку от ниток для шарфика. Уже скотчем заклеила коробку, когда вспомнила. Ниточки итальянские Lana Gatto Mohair Royal kid mohair. 80% kid mohair, 20% poliammidica-nylon.



 
РегинаДата: Суббота, 06.01.2018, 17:03 | Сообщение # 354
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теперь моя очередь хвастаться своими подарками
Моей Сантой была Наташа - nkviburnum , посылочку получила накануне Рождества , чему были очень рады, хотя Лео ходил кругами вокруг нее , но решили открыть в Рождество , тем более оставалось дотерпеть всего несколько дней!

Когда открыли посылочку были в изумлении , чего только в ней не было !!! - Наташа никого не забыла !

Была красивая открыточка с поздравлениями , 2 коробочки конфет ( вкуснейшие) , связаные Наташей красивые 2 елочные игрушки, одна именная - для Лео с его именем , набор игрушек на елку, красивый светоотражатель с лапками, сережки для меня и лежало это в красивом мешочке

игрушка для Лео , которую он сразу схватил и уже бегает с ней, изумительной красоты бантик , набор для вышивки с йорком , оригинальная коробочка с чаем, наклейки , праздничная скатерть с вышивкой

И конечно, же подарки для Лукаса - набор Лего, уже играет и очень доволен , красивые теплые варежки и чудесная футболочка замечательного цвета очень под ходит под глазки Лукаса

Дорогая Наташенька , огромное спасибо за такой приятный сюрприз подарок , мы все довольны и счастливы! Ты самый щедрый Санта!!!

ЗажиГалочка, Галя, рада , что все понравилось Вам и подошло
Будут желающие - проведем к 8 Марта обмен


 
ВискиДата: Суббота, 06.01.2018, 17:54 | Сообщение # 355
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi,
Цитата jertvasi ()
Ария-жадина, не хотела игрушки вкладывать, бегала вокруг коробки, когда я упаковывала )))
ооо это еще не жадина,Кэня бы или у двери сидел или от коробки бы не отошел,игрушки не кому бы не отдал (поэтому пакую посылки втихаря),а шарфик такой легкий и теплый очень очень,ношу его с новым пальто biggrin
Регина, ух ты сколько красоты smile


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 06.01.2018, 18:08 | Сообщение # 356
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, прямо душа радуется! smile Поздравляю ещё раз всех! Отличные подарки! И самое интересное - в каких коробках! У нас только в своих коробках почта отправляет, ничего другое, кроме их фирменных, не берут...

Регина, лично я за 8 марта! happy


Ко мне только на "ты"!
 
jertvasiДата: Суббота, 06.01.2018, 21:54 | Сообщение # 357
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ну вот и все показали! Регина, какой замечательный подарочек!


 
РегинаДата: Суббота, 06.01.2018, 22:33 | Сообщение # 358
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Да, вот и подошол к концу наш Новогодний обмен подарками
Всем большое спасибо за то , что ответственно , с любовью подошли к выбору подарков друг другу. я рада , что прижилась на форуме эта традиция с обменом подарков , ведь это так волнительно выбирать - дарить, ждать и получать подарки!!!
Жаль только , что одна посылка по вине почты не пришла к празднику.

Рита , спасибо , что помогла подытожить - кто кому дарил подарки

1. ЗажиГалочка высылала Ольга-Стефания

2. Porsh высылала jertvasi

3. КорМар высылала Porsh

4. Регина высылала ЗажиГалочка

5. Ольга-Стефания высылала КорМар

6. Виски высылала Марино4kа

7. Марино4ка выслала nkviburnum

8.jertvasi выслала Виски

9.nkviburnum выслала Регина


 
nkviburnumДата: Суббота, 06.01.2018, 23:23 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Оля, поздравляю ! Такой замечательный подарок девчонки вам прислали ! Кэня то уж очень доволен, вижу по мосе biggrin
е
Регина, Согласна - традиция на форуме дарить подарки- замечательная !!! Регина, я рада, что подарок понравился и пришла посылочка к празднику! Я очень люблю дарить подарки biggrin Переживала за футболку для Лукаса - подойдёт или нет. Я её в Египте покупала, там размеры 1,2,3 и так далее до 16, а не по росту. На серёжках рисунок националной эстонской вышивки с острова Муху.

Цитата ЗажиГалочка ()
У нас только в своих коробках почта отправляет, ничего другое, кроме их фирменных, не берут...
Наша почта берёт любые коробки, только я уже убедилась, что почтовые коробки лучше, они закрываются плотно и, кроме того, на почте есть праздничные варианты коробок. Цена такая же, как у обычной такого же размера.

Про 8 марта надо подумать, уж слишком мало времени осталось...


 
РегинаДата: Суббота, 06.01.2018, 23:36 | Сообщение # 360
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum, футболочка немного великовата, но это не страшно , главное не мала))), осталось немного м скоро будет носить Лукас , красивая
Сережки очень понравились , правда еще не одевала их , но скоро буду носить , еще раз большое спасибо за чудесные подарки

У всех отличные подарки - все Санты молодцы!!!

Можно сделать обмен на Пасху , 1 и 8 апреля в 2018 году - были бы желающие !


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2017 г-2018 год (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |