Пятница, 29.03.2024, 00:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О русском характере... - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » О русском характере...
О русском характере...
ЯшаДата: Вторник, 17.01.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Советник Дональда Трампа отметил выносливость российских граждан и умение выживать в сложных ситуациях.
Антироссийские санкции Запада скорее сплотили народ РФ, чем подействовали "нужным образом", заявил советник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи в интервью агентству ТАСС на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.

— Вы знаете русских людей лучше, чем я. Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера русских людей. Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моём понимании санкции, скорее всего, сплотили вашу нацию вокруг президента, — подчеркнул Скарамуччи.
 
Марино4kаДата: Вторник, 17.01.2017, 13:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Яша, это уже давно понимают все, кроме Обамы.
 
ЯшаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:56 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А Песков на это заявил:
«Я бы уточнил все-таки — русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям», — сказал представитель Кремля.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2227686.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » О русском характере...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |