Пятница, 19.04.2024, 07:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Новый 2017 Год Красного Огненного Петуха - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый 2017 Год Красного Огненного Петуха (где , как встречать , характеристика, гороскоп)
Новый 2017 Год Красного Огненного Петуха
РегинаДата: Четверг, 22.12.2016, 09:28 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Новый год — чудесный праздник зимы, время волшебства, веселья и исполнения желаний!
2017 год - это год Красного Огненного Петуха , которому не просто угодить.
Красный Огненный Петух крайне педантичен и скрупулезен, очень любит порядок во всем.
В новом 2017 году китайский новый год наступит 28 января и продлится до 15 февраля 2018 года.
Цвет — красный
Астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый.

Стихия года — огонь.
Стихия огня придает силу, чтобы противостоять любым трудностям и с уверенностью сделать следующий шаг. Поэтому, если вам удастся умилостивить этот сильный и непокорный знак, то вы получите все, о чем мечтали, если пойдете до конца. Сделайте небольшой акцент на красный цвет, который так нравится Петуху, подберите яркий и неповторимый образ, и будьте уверены, что предстоящий год, хоть и не будет простым, но обязательно приведет к реализации намеченных планов и долгожданному успеху.

Встречать Новый год 2017 — Петуха рекомендуется дома в кругу семьи и близких людей.
Многие астрологи сходятся во мнении, что особое внимание необходимо уделить экономическим вопросам и вопросам карьеры. Символ 2017 года очень любит целеустремленных и деятельных людей. Поэтому все возможно, стоит только проявить трудолюбие и силу воли.

Красный Огненный Петух также является символом обновления, начала нового этапа в жизни, если Красный Огненный Петух увидит ваше упорство, то обязательно поможет вам и подарит счастливый случай, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Предостерегают астрологи и тех, кто склонен думать о плохом и нагнетать ситуацию. Символ 2017 года может рассердиться и проучит вас. Поэтому если вы видите, что к вам приближаются проблемы, сохраняйте хладнокровие и рассудительность.

Ожидается всплеск любовных эмоций и чувств. Замужним и женатым вдруг захочется завести интрижку на стороне. Помните, что эти чувства уйдут и такие отношения не имеют будущего, а вот семью вы можете разрушить таким образом. Поэтому лучше этот эмоциональный всплеск полностью подарить своей/своему супруге/супругу. Поверьте, если вы так поступите, то в ваших отношениях снова наступит медовый месяц, а ваша половинка раскроется совсем с неожиданной для вас стороны.

Рожденные в год Петуха обычно хорошие семьянины, которые трепетно относятся к своим домочадцам.


 
РегинаДата: Четверг, 22.12.2016, 09:29 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Что приготовить

Хозяин грядущего года крайне негативно относится ко всему ненатуральному. Поэтому никаких полуфабрикатов на столе быть не должно, это касается и готовой еды из ресторанов, пиццу роллы приготовьте сами, это не сложно.

Все блюда на столе должны быть красиво украшены и самое главное вкусные!

Петух, хозяин наступающего года, любит все яркое , броское, изящное.
По природе своей Огненный Петух вегетарианец, но и вовсе обойдись без мясных блюд в Новый год нельзя, главное – чтобы на столе преобладали овощи.
В новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение блюдам из рыбы. Это может быть запеченная рыба, селедка, салат из морепродуктов , икра.
Но и без мяса не обойтись , лучше остановиться на говядине , свинине,
курицу в эту Новогоднюю ночь лучше не готовить.

Прекрасно, если на столе будут огненные краски- помидоры, болгарский перец, морковь...
У представителя этого знака есть свои предпочтения - сладкое, приготовьте свои лучшие торты , булочки , рулеты
чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.

Блюда со злаками притянут удачу-специально для Петуха можно на стол поставить миску с зерном, пусть угощается.

Удачной встречи Нового года! Пусть Новый Год будет для всех счастливым .


 
РегинаДата: Четверг, 22.12.2016, 09:29 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Гороскоп на 2017 год Овен от Павла Глобы

2017 год будет для Овна довольно непредсказуемым. Откроется множество неожиданных перспектив, однако, чтобы достичь больших успехов, действовать придется решительно. Удачу придется хватать за хвост, а значит — всегда быть собранным и начеку. В этом году Овну важно быть предельно сдержанным и выдержанным, оценивать каждое свое слово. Можно попробовать себя в новой профессии, получить дополнительное образование: это год познания себя и окружающего мира.

Гороскоп на 2017 год Телец от Павла Глобы

Тельцу 2017 год сулит большие перемены в личной жизни. Впрочем, и работа не заставит скучать — велика вероятность резкой смены сферы деятельности. И, скорее всего, это откроет Тельцу новые горизонты и к лучшему изменит всю его жизнь. 2017 год подарит Тельцу множество интересных встреч, возможность в разы увеличить круг общения. Благоприятное время для длительных путешествий. Девиз на год — «Не бояться перемен!»

Гороскоп на 2017 год Близнецы от Павла Глобы

В 2017 году Близнецы разорвут ненужные связи с прошлым – избавится от изживших себя отношений, сменят надоевшую работу или перестанут общаться с друзьями, которые по каким-то причинам перестали таковыми являться. В этом году Близнецам лучше не идти на риск, а быть максимально осторожными и просчитывать каждый свой шаг. Авантюры и сомнительные мероприятия не принесут ничего, кроме больших проблем.


 
РегинаДата: Четверг, 22.12.2016, 09:29 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Гороскоп на 2017 год Рак от Павла Глобы

Для Рака 2017 год будет довольно сложным. Упадок сил, депрессия, разочарования — вот с чем придется бороться все 12 месяцев. Конфликтов и неоднозначных событий лучше всеми способами избегать, и вообще, что называется, отсидеться. Если Раку удастся не попасть в переплет до конца года, последние месяцы года принесут ему долгожданное спокойствие и благополучие как в финансах, так и в любви. Год подходит для поиска себя, самообразования.

Гороскоп на 2017 год Лев от Павла Глобы

В 2017 году Лев наконец сможет воплотить в жизнь свои самые заветные мечты. Удача будет ему благоволить и дарить множество выгодных ситуаций. Успех ожидает представителей этого знака в делах, учебе, творчестве, семейных отношениях. Несколько трудно с моральной точки зрения придется тем представителям знака, которые еще не обрели свою вторую половину. Вторая половина года — не лучшее время для дальних путешествий, их лучше планировать на весну.

Гороскоп на 2017 год Дева от Павла Глобы

С наступлением 2017 года Дева почувствует невероятный прилив сил. В это время велика вероятность смены убеждений и принципов. Стремление стать лучше позволит Деве расширить горизонты – общественные, профессиональные. Личная жизнь будет бурлить, как никогда, и, возможно, станет причиной проблем на работе и в учебе. В этом году дева заинтересуется психологией, философией, мистикой, религией – и полученные знания сможет с успехом применить в жизни.


 
РегинаДата: Четверг, 22.12.2016, 15:25 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Гороскоп на 2017 год Весы от Павла Глобы

Для Весов год будет непростым. Нерешительность может стать причиной крупных проблем на работе. Весам придется самостоятельно решать проблемы, не рассчитывая на помощь родных и близких. Особенно сложной будет вторая половина года — в это время велика вероятность потрясений в личной жизни. Они наверняка негативно отразятся на работе. При этом карьерный рост в 2017 году у Весов может быть просто ошеломительный. В этом году закладывается фундамент успеха.

Гороскоп на 2017 год Скорпион от Павла Глобы

Скорпиона ждет благополучный, ровный год. Представители этого знака смогут реализовать смелые идеи, которые они давно вынашивают. Представители этого знака станут строителями своей собственной жизни, и у них получится все, что они задумают. Хорошее время для смены места жительства и других масштабных изменений. Хозяин года — Петух — обеспечит Скорпиону полную поддержку во всех его начинаниях. Будет очень сильна интуиция.

Гороскоп на 2017 год Стрелец от Павла Глобы

С наступлением 2017 года Стрелец почувствует себя уверенным, обретет смысл жизни, начнет наконец радоваться простым вещам. Год подарит представителям этого знака зодиака много новых возможностей, и при определенной доле настойчивости и терпения они смогут претворить в жизнь все, что захотят. Не стоит, однако, планировать на это время сложные далекие путешествия — вероятность, что они будут удачными, ничтожно мала.

Гороскоп на 2017 год Козерог от Павла Глобы

2017 год станет для Козерога поиском баланса между личным и социальным аспектами жизни. Переосмысление ценностей, новые идеи и перспективы — для этого знака зодиака настало время больших перемен. Решать многочисленные проблемы в этом году придется быстро и решительно. Год для Козерога будет крайне насыщенным, подчас сложным, но в целом очень удачным. Будет много возможностей, используя которые, Козерог сможет добиться больших высот.

Гороскоп на 2017 год Водолей от Павла Глобы

Водолея ждет год открытий — и прежде всего в себе самом. Он обнаружит, что может испытывать такие эмоции, о которых раньше и не подозревал, пересмотрит многие свои взгляды на жизнь. При этом все решения Водолея должны быть ориентированы исключительно на его личное мнение и интуицию. Слушая окружающих, он может допустить роковую ошибку. 2017 год очень благоприятен для длительных путешествий и развития нового бизнеса.

Гороскоп на 2017 год Рыбы от Павла Глобы

2017 год будет для Рыб довольно трудным. Представителям этого знака придется проявлять деловитость и энергичность, чтобы достичь хотя бы минимальных успехов. Во всем, кроме работы, Петух будет к ним благосклонен и подарит множество шансов для кардинального изменения жизни. Рыбы смогут заняться интересным делом, на которое раньше не решались в силу разных причин. Главный их враг на пути к успеху – лень. Она может стать причиной множества проблем.


 
РегинаДата: Среда, 01.02.2017, 12:15 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А кто нибудь встречал 28 января Новый 2017 год по китайскому календарю?

 
nkviburnumДата: Среда, 01.02.2017, 15:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина,
Цитата Регина ()
2017 год будет для Рыб довольно трудным
Ну сколько можно то ?! От трудностей прошлого года ещё не отошли, а тут на тебе, опять Рыб ждёт трудный год ....

Цитата Регина ()
А кто нибудь встречал 28 января Новый 2017 год по китайскому календарю?
Мы не встречали, проболели ....


 
Марино4kаДата: Среда, 01.02.2017, 18:32 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
И мы не встречали...
 
PorshДата: Среда, 01.02.2017, 18:37 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Моё отмечание светлостей тому, что я не убирала елку. У меня в тот день был экзамен и к моменту как я приехала домой я не спала больше 36 часов

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый 2017 Год Красного Огненного Петуха (где , как встречать , характеристика, гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |