Суббота, 20.04.2024, 14:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта снова на пороге! - Страница 39 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
Секретный Санта снова на пороге!
НастяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:41 | Сообщение # 571
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за столь замечательную подборку подарочков - супер, здоровско !!! я в восторге от игрушки льва, он мне так нравится и когда Бося его дербанит, мне прям жалко его, я отбираю ))))
Загружала фотки с радикала и должны были быть подписи к фоткам, но их нет почему-то (((
Очень рады посылочке, спасибо ещё раз !!!


 
jertvasiДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:21 | Сообщение # 572
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Настя, рада, что подарок понравился! Бантик Босе очень идет!!!
Он так забавно игрушки к рукам прибрал на фото, одну грызет, а остальные в поле зрения держит, чтобы бабайка не унес )))





Сообщение отредактировал jertvasi - Воскресенье, 29.01.2017, 22:25
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:26 | Сообщение # 573
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Настя, Замечательный подарок ! Так много всего. Бантик очень красивый ! Молодчинка ваш Санта

 
Надежда0721Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:35 | Сообщение # 574
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Настя, какой замечательный подарок Санта принес
 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:44 | Сообщение # 575
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Настя, Отличный подарочек,столько всего принес!!! Браво Санта!!!
Ну вот и закончились наши похвастушки!!! Было очень интересно смотреть на подарки, выдумки наших Сант. Спасибо всем за доставленное удовольствие !!!
 
nkviburnumДата: Среда, 01.02.2017, 00:23 | Сообщение # 576
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Цитата Ольга-Стефания ()
Ну вот и закончились наши похвастушки!!!


Теперь до Пасхального обмена


 
РегинаДата: Среда, 01.02.2017, 11:26 | Сообщение # 577
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Получили посылку -

1. Настя,
2. Регина
3. КорМар
4. Marusha,
5. Ольга-Стефания,
6. Черёмуха,
7. Марино4kа,
8. jertvasi,
9. chocolate,
10. nkviburnum,
11. derivat,
12. Надежда0721,
13. Tanya-Yorik,
14. Орхидея,
15. Porsh,
16. Крюндель


Получили и показали:
.

1.КорМар от Черемуха
2.chocolate от derivat
3.Ольга-Стефания от Надежда0721
4.Марино4kа от Tanya-Yorik
5.nkviburnum от Ольга-Стефания
6.jertvasi от Марино4kа
7.Porsh от Регина
8.Регина от Marusha
9. Орхидея от chocolate
10. Надежда0721от Настя
11. Черёмуха от КорМар
12. Tanya-Yorik от Porsh,
13. Marusha, от nkviburnum
14. derivat от Крюндель
15. Крюндель от Орхидея
16. Настя от jertvasi


Настя
подарки хороши , молодец твой Санта

Вот и закончился наш Новогодний обмен подарками .
Посылки все участники получили и показали фото, надеюсь все остались довольны и счастливы. Огромное спасибо всем , кто принял участие в Новогоднем обмене , все Санты были хороши и ответствеенно подошли к выбору подарков, спасибо за доставленные приятные хлопоты , ожидание, переживание, счастливые минуты ... Надеюсь в следующем обмене будет больше участников , присоединятся и те , кто еще не участвовал .
 
КрюндельДата: Среда, 01.02.2017, 23:28 | Сообщение # 578
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Снасчала думала промолчать, а потом решила, что не буду этого делать, ибо девочка я уже совсем большая и не в моих правилах замалчивать свое недовольство!
Мы с Кро остались недовольны.... Наш получатель посылки не только не удосужился нормально показать подарки (а мы ведь тоже старались, рукотворили, искали, чтобы сделать приятное..), но даже не написал кто прислал подарок.... Не знаю как сие расценивать... как просто безразличие, или что-то другое..., на мой взгляд, пренебрегать принятыми всеми правилами проведения акции - это просто неуважение к другим участникам форума.... ИМХО!




Сообщение отредактировал Крюндель - Среда, 01.02.2017, 23:29
 
РегинаДата: Среда, 01.02.2017, 23:44 | Сообщение # 579
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Крюндель, понимаю тебя, обидно ....
И нам всем интересно , что было в посылочке, на фото все не рассмотреть
я надеюсь, что Татьяна не видела наши вопросы и еще подробно напишет о подарке, как только выздоровеет ее сын


 
КрюндельДата: Четверг, 02.02.2017, 00:54 | Сообщение # 580
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, спасибо за поддержку!

 
nkviburnumДата: Четверг, 02.02.2017, 09:19 | Сообщение # 581
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Крюндель, Нам тоже с Бончей хотелось рассмотреть подарочек поближе. Там такая снежинка на переднем плане интересная была... Да и вообще, так много всего в подарке.

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 02.02.2017, 19:19 | Сообщение # 582
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Крюндель, Блин , задела.Прекрасно понимаю тебя. Я молчала с прошлого года ибо была аналогичная ситуация со мной и derivat в Секретном Санте 2016 ( то же одно размытое фото от нашего подарка,но правда написала от кого). Дай Бог здоровья всем родным и детям... Судить не нам, но действительно как то не красиво. Да простят мой длинный язык.
 
КорМарДата: Четверг, 02.02.2017, 20:00 | Сообщение # 583
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Крюндель, я об этом тоже думала, уже хотела высказаться, но подарки выложили, хоть и с большим опозданием. Ведь мы все обсуждаем заранее, определяем дату показа, в правилах написано, что если открываешь посылку - сфотографируй все хорошо заранее, ведь это тоже важно - показать подробно! Тут не скажешь, когда больше радуешься, когда получаешь, или когда собираешь, стараешься, продумываешь и ждешь реакцию одариваемого! Девочки, все, кто собирается участвовать в обменах, думайте об этом заранее! Иначе предлагаю не включать себя в список участвующих! Никак не забуду Лилу, которая не удосужилась один раз получить подарок, а когда ее допустили второй раз до участия, обидела Зажигалочку, не показав ее подарок, сделанный ручками и с душой! Обидно! Мне очень понравился показ подарка Наташей-Крюндель! Такие фото красивые, оформлены с душой, любой подарок засияет. Берите пример! Вот я тоже высказалась. Давайте все участники учитывать это в следующие обмены и не обижать друг-друга! biggrin

 
nkviburnumДата: Четверг, 02.02.2017, 20:04 | Сообщение # 584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
КорМар, Рита, полностью с тобой согласна !
Цитата КорМар ()
что если открываешь посылку - сфотографируй все хорошо заранее, ведь это тоже важно - показать подробно! Тут не скажешь, когда больше радуешься, когда получаешь, или когда собираешь, стараешься, продумываешь и ждешь реакцию одариваемого!


 
КрюндельДата: Четверг, 02.02.2017, 21:28 | Сообщение # 585
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, Нстусик, ее вязала сама, декорировала тоже сама, если здесь не увидим, я на своей странице или в ноаогодних поделках покажу, не переживай)
Ольга-Стефания, Ольчик, вот поэтому я и не промолчала, это я тоже по прошлому году помню... Меня еще тогда сие покоробило... Это не длинный язык... это субъективное мнение!
КорМар, Ритуль, согласна с тобой на все сто процентов! Долг каждого одариваемого достойно представить подарки своего Санты, ведь в них его затраченное время, денежки, движение души наконец, чтобы все подобрать, оформить, зачастую - сделать своими руками, вложить частицу своего труда, своего тепла и настроения... А долг, как известно, платежом красен, сделать хорошие фотографии, оформить все, рассказать - это такая простая малость, но на нее надо потратить и время (у меня лично на это ушло больше 2 часов) и силы, и некие навыки..., НО, как говорится.... Было бы желание.... Так что я за то, чтобы участвовать именно с желанием, и никак иначе..... Никого не хотела обидеть, накипело....




Сообщение отредактировал Крюндель - Четверг, 02.02.2017, 21:30
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |