Пятница, 19.04.2024, 21:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта снова на пороге! - Страница 37 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
Секретный Санта снова на пороге!
КрюндельДата: Четверг, 19.01.2017, 18:27 | Сообщение # 541
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, я знаю, что можно и без извещения, но ни в таком аду.... подожду, может завтра сгоняю....

 
РегинаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:42 | Сообщение # 542
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Крюндель, если много людей на почте , то конечно можно и подождать

 
nkviburnumДата: Четверг, 19.01.2017, 20:42 | Сообщение # 543
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
derivat, И мне интересно - кто Санта ? И подарочки поближе хочется рассмотреть....

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 19.01.2017, 20:56 | Сообщение # 544
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Marusha, О какую красоту Наташка сделала. Спасибо за фото поближе .
derivat, Да,хочется подробнее и поконкретнее.
Крюндель, О как здорово,глядишь,завтра может и фотки увидим рады за вас,но ещё больше радоваться будем,когда глаЗами посмотрим biggrin biggrin biggrin
 
КрюндельДата: Четверг, 19.01.2017, 23:23 | Сообщение # 545
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Ольга-Стефания ()
Крюндель, О как здорово,глядишь,завтра может и фотки увидим рады за вас,но ещё больше радоваться будем,когда глаЗами посмотрим

Ольга-Стефания, ну я постараюсь завтра добиться справедливости :), тем более сегодня извещение на посылочку нашу принесли smile




Сообщение отредактировал Крюндель - Четверг, 19.01.2017, 23:24
 
jertvasiДата: Пятница, 20.01.2017, 09:42 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Крюндель, очень ждем фотоотчет!!!


 
nkviburnumДата: Пятница, 20.01.2017, 19:41 | Сообщение # 547
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Крюндель,
Цитата Крюндель ()
сегодня извещение на посылочку нашу принесли
Ура ! Натали, поздравляю !!!


 
ЯшаДата: Пятница, 20.01.2017, 19:46 | Сообщение # 548
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Крюндель, ух ты!!! Питерские почтальоны зажигают!!! Просто финны...
 
КрюндельДата: Суббота, 21.01.2017, 23:55 | Сообщение # 549
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
посылку получу не раньше вторника, с раннего утра уехла к маме в Пушкин, она плохо себя почувствовала.... (крепитесь....

 
КорМарДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:25 | Сообщение # 550
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Крюндель, главное, чтоб мама поправилась!!!

 
РегинаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:12 | Сообщение # 551
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Крюндель, посылка подождет
Маме здоровья!


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:16 | Сообщение # 552
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Крюндель, Маме здоровья !

 
КрюндельДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:05 | Сообщение # 553
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
КорМар, Регина, nkviburnum, девочки, спасибо

 
КрюндельДата: Среда, 25.01.2017, 01:18 | Сообщение # 554
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Приветики всем заждавшимся получения крайней посылочки! Случилось чудо.... Мы Ее Получили! УРА! И знаете, я почему-то почувствовала себя ребенком, который с нетерпением ждет своего деда Мороза, старается не заснуть в новогоднюю ночь, но сон берет свое..... и, о чудо....утром подарок оказывается уже под елочкой, а деда Мороза ты опять проворонил..... :)... но все равно счастлив по уши.... А теперь по порядку....
За посылкой ходили вместе с Крошиком, на почте, пока ожидали своей очереди, разговаривали с девчонками, которые не смогли уберечься от очарования коварного Кро, рассказали им про нашего Секретного Санту.... и какими восторженными девичьими охами было встречено то, что нам выдади.... "нифига себе", - сказал мужичок, стоящий сзади, "я тоже такую хочу....." Уходили мы с почты под одобрительные возгласы.... Сейчас поймете о чем это я.....


Вот такой нефигового размера подарочек прилетел к нам издалека... На коробке куча каких-то наклеек, этикеток, марок,, вся напрочь затянута цветным скотчем.... вобщем сразу видно.... вещь ценная, загранишная ^_^. Крошик от коробки ни-ни.... не отходит, следит в оба и подозрительно принюхивается.... скумекал парень, о чем это маманя всю дорогу с почты ему втолковывала....
Открыли мы посылку с правильной стороны...... там, прям сверху... специальный собачий рождественский носок с вкусняхами... печеньем со вкусом индейки и соком клюквы красного цвета, шоколадным дражже, зубочистикомв виде зеленой елочки и огромной красной красивенной косточкой-игрухой пищалкой.... все в сеточку специальную затянуто.... Кро в эту сеточку впился, еле распутала smile а вся коробка забавным таким уплотнителем6 пенопластовым заполнена, в виде долларового значка..... и куча там еще всего виднеется..... ух-ты!



Ничего себе, воскликнула мама, и начала потихоньку коробку с сокровищами исследовать... Следующим на свет из "долларового" изобилия был выкопан плащ-накидка настоящего рождественского оленя с волшебными переливающимися рожками, который можно одевать прямо на комбез, липучки позволяют гулять с питомцем прямо в таком сказочном обличии... наш размерчик.... просто блеск.... олень был одет и посажен рядом со всеми сокровищами.... ну как? biggrin По-моему... чисто олень happy



Раскопки прдолжались.... на свет появилась очаровательная, сделанная под старину, в прованском стиле, шкатулочка в виде сердечка, а ее крышечка одновременно может служить еще и фоторамкой... так что два сокровища в одном... :p, Очень красивая! Следующей была елочка - рафаэлька, а к ней в компанию маленькая, но оооочень удаленькая коробочка с целой толпой шоколадных разномастных снеговичков, как потом я догодалась, это была первая часть подарка для внучат..... А еще расписная подкова - пряник на счастье....



И это еще не все... в какой-то момент мне показалось, что наша волшебная, столь долгожданная коробочка..... вообще без дна %).. biggrin К нам прилетела очаровательная в своем исполнении, нарядная, по-настоящему рождественская... чудо-синичка. А за ней на свет появился отличный настенный календарик на весь 2017 год, с изображениями малышей йорков на каждой страничке..... уже висит у меня рядом с рабочим столом... именно такого формата календарик в принципе мог туда поместиться... вот такие чудеса провиденья нашего замечательного Санточки!



наш Санта был столь внимателен и любезен, что не забыл, что бабушка Наташа имеет внука Платошу и внучку Машеньку... и вы представляете.... в нашей коробочке нашлись замечательные подарочки и для них.... огромная коробка с разными красивостями для изготовления браслетиков для Маши и класнючий, стреляющий и еще и светящийся при этом автомат для Платошки... просто нет слов, чтобы передать всю благодарность нашему волшебнику!



Ну и наконец раскрываем главную интригу.... нашим, н
таким щедрым, таким внимательным. продлившим нам праздничное настроение, доставив массу удовольствия всем малышам и не только..... Секретным Сантой..
.стала...Орхидея!

Дорогая Орхидея, спасибо огромное за твои старания и твое внимание к нам, за замечательные, красивые, вкусные и интересные подарочки! Пусть Новый наступивший 2017 год станет для твоей семьи годом только Радости, только Благополучия, пусть в твоем доме живут Мир и Любовь! СПАСИБО!





Сообщение отредактировал Крюндель - Среда, 25.01.2017, 01:43
 
PorshДата: Среда, 25.01.2017, 01:28 | Сообщение # 555
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Крюндель, обалдеть какая у вас гора подарков! Не зря пришлось так долго ждать. Зато сколько радости и эмоций теперь! Альбина молодец, так постаралась, никого не забыла.Замечательный подарок.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |