Среда, 24.04.2024, 19:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта снова на пороге! - Страница 40 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
Секретный Санта снова на пороге!
РегинаДата: Четверг, 02.02.2017, 22:26 | Сообщение # 586
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Крюндель,
Я предлагаю тебе показать фото подарка самой , если есть фото , или рассказать , что там было , всем нам интнресно , Татьяна редко заходит на форум , снежинка меня тоже заинтересовала - хотим увидеть фото ее здесь
Ольга-Стефания, Не надо было молчать в прошлом обмене, может в этом этого уже и не произошло бы
КорМар, про того неблагодарного человека и вспоминать не хочется

Некоторые форумчане не участвуют в обмене, но получают друг от друга подарки, пожалуйста показывайте фото в этой теме , не "раздувайте "личные темы !!!


 
Марино4kаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:54 | Сообщение # 587
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, тоже соглашусь. Кто-то может вещицу попроще так показать, что обзавидуешься, а кто-то шикарную штучку издали и смазано. Давайте уважать друг друга. Если мы стараемся собрать подарок, подобрать каждую мелочь, то и показывать надо так, чтоб каждую было видно.
 
jertvasiДата: Пятница, 03.02.2017, 17:05 | Сообщение # 588
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Крюндель, Наташ, как ты показала - это высший пилотаж! Будем к этому стремиться
В прошлом году я тоже из мохера ажурный шарфик вязала в подарок от Санты, но на фото он был сложенный и даже не понятно, что это такое. Хорошо, что я его сама для своего личного архива своих работ засняла в разложенном виде и выложила потом в теме про вязание кажется.



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта снова на пороге! (обмен подарками 2016-2017 г)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |