Среда, 24.04.2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Все о театре, спектаклях, концертах... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Все о театре, спектаклях, концертах... (делимся впечатлениями)
Все о театре, спектаклях, концертах...
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 14.03.2019, 22:58 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, не хочу жаловаться, но у меня зарплата 300-350 евро (если перевести в валюту). Конечно если будет где-то у нас играть то стоит хотя бы попытаться сходить. Завораживающая музыка
 
nkviburnumДата: Четверг, 14.03.2019, 23:03 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Да, необычный музыкант.

 
nkviburnumДата: Пятница, 15.03.2019, 23:37 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Сегодня были на спектакле у дочери в школе. Она занимается в театральной студии. В этом году у них новый спектакль по притчам и пьесе Дона Нигро "Звериные истории" в переводе Виктора Вебера. В начале марта была премьера, а сегодня был вечерний показ. С этим спектаклем они едут в Ригу на фестиваль. Поставлю сюда тизер спектакля. Мне очень понравилось. Ребята молодцы и руководитель их студии большая молодец !!!



 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 16.03.2019, 08:48 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Как здорово!!! Молодцы ребята!!! И делом полезным занимаются и людям радость приносят!!! Браво!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Все о театре, спектаклях, концертах... (делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |