Суббота, 27.04.2024, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Обмен подарками - Пасха 2016 г - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Обмен подарками - Пасха 2016 г
Обмен подарками - Пасха 2016 г
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 29.04.2016, 21:47 | Сообщение # 256
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Tanya-Yorik, Какой ваш пасхальный кролик замечательный. И мыло теперь самой можете делать ,игрушка замечательная, композиция очень интересная как раз к теме подарков , а сарафанчик вообще отпад,очень ждём фото самой модели.
Регина, И ваш замечательный, очень практичные на мой взгляд такие шлейки, Лукас по ходу дела уже освоил вождение,пусть и без правил biggrin . Круто!!!
nkviburnum Ого сколько подарочков!!! Регина ,молодец всем угодила,даже Кнопе. А какая корзиночка чудесная .Желаем приятно принять ванну и рассказать нам какой аромат .
Приятно рассматривать все в подробностях. дЕВЧЁНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ. сейчас соберёмся и мы будем хвастаться.
 
chocolateДата: Пятница, 29.04.2016, 21:54 | Сообщение # 257
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
nkviburnum, какой зайка предусмотрительный !!! Всех одарил, чудесными подарками!!! Шкатулочка потрясающая!



 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 258
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline


Салфетки,конфетки( красные -горький шоколад,синие -молочный) Конфетки,как яйца очень вкусненькие,я даже угощала на работе своего врача,от неё ,Спасибо.





Спасибо нашему пасхальному зайчику,за заботу и труд, за доставленные для нас моменты радости.( а барашки следят,что я сейчас делаю happy ^_^ happy )
Прикрепления: 1257705.jpg (59.5 Kb) · 2036536.jpg (58.8 Kb) · 8230453.jpg (51.5 Kb)
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 259
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Нус ,начнёмс. Ни для кого ни секрет,что дарить подарки это большое удовольствие,а получать удовольствие вдвойне. Мы не стали никого изводить,тем более мужа не было дома и некому было забрать подарок,чтобы отдать нам только на пасху. Доча с таким рвением пыталась открыть да побыстрее




Кто,кто - нашим пасхальный зайчиком была Marusha, Мария,огромное СПАСИБО ещё раз,пусть и повторяюсь,но нам действительно все очень понравилось,угодили всем.


Замечательные барашки они стоят как раз под носом и каждый раз садясь за комп они смотрят на нас.

Мягкие игрушки,до сих пор не могут поделить кому какую. Вкусняшки старалась растянуть чем на дольше,но они такие были для них вкусненькие happy ^_^ ,что неумолимо просили ещё и ещё . Брелок светится в темноте. Правда пока не приходилось с ним прогуляться,т.к было холодно,но у нас ещё все впереди.
Прикрепления: 5477392.jpg (71.9 Kb) · 6858377.jpg (52.8 Kb) · 0371829.jpg (59.8 Kb)
 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 29.04.2016, 22:18 | Сообщение # 260
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Блин,девчонки,немного нарушила хронологию выставления фото,простите( я со второй смены -переработалась happy happy happy )
 
chocolateДата: Пятница, 29.04.2016, 22:18 | Сообщение # 261
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ольга-Стефания, какие замечательные подарки! А барашков я тоже сразу отметила...они великолепны!



 
КорМарДата: Пятница, 29.04.2016, 22:22 | Сообщение # 262
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, всех поздравляю! Вы такие умницы и подарки у всех чудесные!

 
Надежда0721Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:40 | Сообщение # 263
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
вау какие красивые подарочки
За интересовал брелок.
Помаленьку что понравилось. Потом схожу в магазин и буду высматривать
 
nkviburnumДата: Пятница, 29.04.2016, 22:49 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
chocolate, Да, наш Зайка суперский !!!
Ольга-Стефания, Задарил нас Зайка подарками ! Все довольны :)
Да и ваш Зайка молодчинка, красоты и вкусноты такой надарил


 
РегинаДата: Пятница, 29.04.2016, 23:58 | Сообщение # 265
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
chocolate,
Нику отдельное спасибо , молодец! Знает что выбрать!!!
Шлейку на Лео позже покажем , немного приболел Лео и ходит с воротником , чтоб не лизал на боку болячку.

nkviburnum, приятно, что все Вам понравилось . Я знала , что Ваша поилка с браком)))
Перевод правильный, самакорзиночку крючком вязала
Буду ждать вышивку и фото что свяжешь из ниточек , надеюсь хватит , цвет не знаю понравился или нет.

Ольга-Стефания, поздравляю ! Подарки замечательные!!! Мария постаралась!


 
nkviburnumДата: Суббота, 30.04.2016, 00:03 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина,
Цитата Регина ()
самакорзиночку крючком вязала

А ты её как-то обрабатывала? Она так форму хорошо держит.

Цитата Регина ()
фото что свяжешь из ниточек , надеюсь хватит , цвет не знаю понравился или нет.
Должно хватить! Цвет хороший - кофе с молоком. Комбинирую с салатовым, очень хорошо смотрится. Думала сначала с голубым скомбинировать, а не нашла нужного оттенка.


 
Марино4kаДата: Суббота, 30.04.2016, 08:05 | Сообщение # 267
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, Классный подарок! Особенно шлейка понравилась. Умеет Юля шлейки выбирать!
nkviburnum, вот это подарок! Никогда не видела бомбочки такой формы, только круглые. А шкатулка - отдельная песня! Теперь ждем от тебя вязаную и вышитую работы.
Ольга-Стефания, такие барашки-очаровашки! И брелочек очень интересный. А зайчиков сами поделят, ты, главное, не мешай.))
Tanya-Yorik, трудно к вам зайчик добирался, тем ценнее подарок, да еще такой замечательный! Показывай малышку в обновке!
derivat, такой динозаврик прикольный! А коричневое вверху фото это что? Вышивка или гравюра? И для вязания столько всего! Молодец, зайка!


Сообщение отредактировал Марино4kа - Суббота, 30.04.2016, 08:07
 
chocolateДата: Суббота, 30.04.2016, 08:17 | Сообщение # 268
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, happy на нас не шьют такую красоту, мы только в кошачьих шлейках щеголяем happy ....но покупать я это все люблю happy



 
derivatДата: Суббота, 30.04.2016, 08:29 | Сообщение # 269
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
Вышивка или гравюра?

гравюрка. уже почти готова


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:21 | Сообщение # 270
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, какие чудесные подарочки! Юля- зайчик всех-всех порадовала!
Будет Лукас теперь на прогулку брать свою замечательную машинку!
А сколько бисера разноцветного-красота! Собачка очень необычная,очень интересная!

nkviburnum, ну и зайчик! Такую тяжёлую посылку нёс и первым прискакал! Вот так Регина!!!
Будет Бонч теперь в новой футболочке и подвесочке щеголять! Все невесты его будут!
А малютка Кнопа получила свой первый в жизни подарочек!
Будем теперь Наташа, ждать готовые работы от тебя!
Шкатулочка замечательная очень! Сколько всего!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Обмен подарками - Пасха 2016 г
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |