Пятница, 29.03.2024, 16:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Обмен подарками - Пасха 2016 г - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Обмен подарками - Пасха 2016 г
Обмен подарками - Пасха 2016 г
НастяДата: Четверг, 12.05.2016, 17:29 | Сообщение # 316
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Девчули, как уже Танюшка написала - подарок я получила с Крыма, столько много Бантиков моднявых впечатлили меня очень !!! Очень благодарна !!! Бусики черненькие мама приватизировала сразу, мне их только выпрашивать придется для выхода в свет пофарсить ))))) Вкусняшек - тоже море, до сих пор ещё едим (т.к. я их не балую), две игрули, пока только одну вручила на растерзание мальчушам, другую убрала. Салфеточки замечательные, я вот ни петь ни танцевать, ни крестиком вышивать ))))) В баночках специи, я только не знаю как их использовать - перемешать всё надо или каждый вкус и цвет по отдельности? По специям я вообще прибиваюсь !!! Спасибоооо !!! Кстати, бантиками поделились с Бэллочкой

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 12.05.2016, 17:34 | Сообщение # 317
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Настя, Какой замечательный ваш зайчик пасхальный, Столько всего и вкусненького и сделанного своими руками. Ай да зайка!!!

Девчонки оставшиеся,вы где пропали --- отписывайтесь!!!
 
Tanya-YorikДата: Пятница, 13.05.2016, 13:29 | Сообщение # 318
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Настя пожалуйста. Рада, что подарок понравился

1.
Цитата Настя
.Бантиков моднявых впечатлили меня очень !!


Я старалась. Шила по 2 штуки одинаковых для Боси и Грози (итого 16 шт если память не изменяет) и 4 разные для Бэллы.

2. Бусики черненькие мама приватизировала сразу, мне их только выпрашивать придется для выхода в свет пофарсить )))))

Бусики из натурального камня агата - камень самый сильный оберег (Агат считается минералом, способным гармонизировать окружающую обстановку, делает своего владельца приятным в общении и красноречивым, а также защищает его от отрицательных воздействий извне (энергетических атак и так называемого психологического вампиризма), принимая на себя отрицательную энергию. Ведь не случайно в средние века агат считался оберегом от колдунов. Придя домой, такой камень надо обязательно почистить, подержав в холодной воде, и поблагодарить за заботу и спасение.)

3. Вкусняшек - тоже море, до сих пор ещё едим (т.к. я их не балую), две игрули, пока только одну вручила на растерзание мальчушам, другую убрала

Рада, что вкусняшки пришлись по вкусу. А моя Бонита за такой канатик мать родную продаст.

4. Салфеточки замечательные

Там одна салфеточка. Надеюсь она найдет место в интерьере. И один платочек носовой.

5. В баночках специи, я только не знаю как их использовать - перемешать всё надо или каждый вкус и цвет по отдельности? По специям я вообще прибиваюсь !!!

Специи нужно перемешать. Их так татары для красоты по цветам формируют. Надеюсь мяско и плов удадутся.

Простите, что без цитат написала, не получилось - пишет не закрыт один или более тег. Вроде все проверила - не нашла, где не закрыт


Сообщение отредактировал Tanya-Yorik - Пятница, 13.05.2016, 13:31
 
Tanya-YorikДата: Пятница, 13.05.2016, 13:36 | Сообщение # 319
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
Тань, а как вам Кама шоколад (он в коричневой обёртке был) ?
Как и обещала, рассказываю. Вчера с мужем отмечали рождение щенят и открыли эту прибереженную шоколадку. Этот шоколад чудный со вкусом кофе
. Сначала без ничего попробывали, а потом под

Шикарный вкус, во всех шоколадках чудный шоколад- такого не ела очень очень давно.
А обертку (как ты и писала) я сохранила, вместе с другими. Пройдет много лет, потом похвастаюсь сокровищем
 
nkviburnumДата: Пятница, 13.05.2016, 21:19 | Сообщение # 320
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Tanya-Yorik, На здоровье Танюша! Я рада, что вам понравилось !
Цитата Tanya-Yorik ()
Этот шоколад чудный со вкусом кофе
В составе этого шоколаде мука "кама" - это мука из смеси предварительно обжаренного зерна ржи, овса, ячменя, гороха, бобов, взятых в равных долях. Очень полезно и очень вкусно. Я тоже эту шоколадку люблю с детства.


 
MarushaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:58 | Сообщение # 321
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Наконец-то настал наш момент похвастаться подарком!!! Сегодня забрала!!!Как приятно и радостно!! Танюша нас задарила !!












Танюша!! Огромное спасибо!! Шоколадки мы тут же съели с крестниками)) Просто восторг!!!

Прикрепления: 4797798.jpg (31.0 Kb) · 3449821.jpg (40.3 Kb) · 1245153.jpg (52.2 Kb) · 7898365.jpg (32.6 Kb)






Сообщение отредактировал Marusha - Пятница, 20.05.2016, 18:00
 
РегинаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:05 | Сообщение # 322
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha, поздравляю!
Отличные подарки !!!
Сколько вкусняшек у Мольчи и бантики красивые , будет прохожих покорять

Ждем фото подарка от allo4ka


 
MarushaДата: Пятница, 20.05.2016, 18:17 | Сообщение # 323
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Регина, Молька просто всех затмит)) smile smile



 
Надежда0721Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:12 | Сообщение # 324
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Marusha, КРАСОТА и ВКУСНОТА какая
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 20.05.2016, 21:06 | Сообщение # 325
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha, А где главные подарки!? Была ещё наволочка из гобелена с Йорком,красивая гобеленовая салфеточка и коробка конфет-это потерялось?
Я чего-то не стала почте доверять! Были ещё 2 игрушки для Мольчи!
Ой! Я теперь переживаю! Неужели потерялась половина подарка?


Сообщение отредактировал Черёмуха - Пятница, 20.05.2016, 21:17
 
PantteraДата: Пятница, 20.05.2016, 21:20 | Сообщение # 326
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Черёмуха, было четыре фото, третье почему то не показывает, но в прикрепленных оно есть.

 
jertvasiДата: Пятница, 20.05.2016, 21:53 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А я вижу 4 фото! Там как раз что-то с йорком (наволочка наверное) и игрушки и еще что-то, может это коробка конфет


 
PantteraДата: Пятница, 20.05.2016, 21:57 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi, теперь и я вижу, а то пропадало biggrin

 
ЧерёмухаДата: Пятница, 20.05.2016, 22:35 | Сообщение # 329
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да!Да! Ура! А то я переживала! Думала потерялось! Теперь вижу всё на месте! Marusha, я очень рада,что тебе всё понравилось! Panttera, спасибо,что успокоила! А то я почте доверять не стала!
Marusha, я с нетерпением ждала,когда же ты получишь мою посылочку!
Девочки-это так приятно,дарить радость!
 
MarushaДата: Пятница, 20.05.2016, 23:37 | Сообщение # 330
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Черёмуха, Танюша!! Все в порядке и на месте . И наволочки красивейшие!! И шоколад мы сразу стрескали!



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Обмен подарками - Пасха 2016 г
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |