Пятница, 29.03.2024, 14:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. - Страница 42 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. (обмен подарками)
Секретный Санта Клаус. Новый год 2016.
Марино4kаДата: Четверг, 22.10.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
На пороге Новый Год! Порадуем друг друга новогодними подарками!!! Подготовка к празднику начинается...
Кто участвует в нашем обмене, пишет Регине в личку по следующим пунктам:

1 Свой полный адрес с индексом, куда высылать посылку, ФИО. Писать теми буквами и знаками, как должно быть написано на посылке.
2 Чем занимаешься, увлекаешься, есть ли дети (человеческие), их возраст, возможно их желания или увлечения.
3 Что хочешь получить в подарок.
4 Что не хочешь получать в подарок- не любишь, не собираешь, на него аллергия...
5 Размеры собачек - вес, окружность шеи, груди, длина по спинке, размер обуви...

а уже все эти сведения пересылаются тому кто будет высылать

6 Номер квитанции после отправления посылки (квитанцию обязательно сохранять до получения адресатом посылки !), чтоб можно было посылку отследить.

Свои данные отправляем до 1 ноября. Затем будет жеребьевка и каждому будет выслан один адрес и все данные и пожелания этого человека. До 20 ноября собираем подарки и высылаем по полученному адресу. Можно и позже ( не позднее 2-3 декабря) , главное не опоздать.

Минимальная стоимость подарка как и в прошлый раз 700 рублей или примерно прикинуть стоимость в случае рукоделочек.

Еще раз напоминаю правила.
Тебе в личку вышлют адрес человека, которому ты будешь отсылать подарок с его пожеланиями, тот человек не должен об этом знать.

Можешь прочитать темку того кому высылаешь, не обязательно высылать то о чем мечтают, можно прислушаться а можно и нет, что то свое выслать хоть хозяину, хоть собаке, хоть для того и другого.

Если возникнут вопросы то спрашивай не у того человека, а у нас (Регина и Марино4ка), мы спрашиваем и тебе пересылаем ответ.

Покупаешь, то что хочешь послать, затем отсылаешь посылку за свои деньги, сохраняешь квитанцию до получения посылки адресатом, а нам высылаешь номер квитанции, чтоб мы могли проследить путь посылки.

Ждешь свою посылку от такого же САНТЫ как ты.

Важно!!!
-полученный адрес НИКОМУ не передавать, использовать только для отправления посылки.
-при отправлении посылки адрес переписываем полностью и теми же знаками, как прислан.
-хрупкие вещи лучше не высылать или хорошо упаковывать.

Даже если подарок открываешь раньше, то показать его и озвучить имя твоего Санты можно вместе со всеми(число решим попозже).
 
РегинаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:03 | Сообщение # 616
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Настала и наша с Лео очередь похвастаться фотографиями подарков от Санты
Нашим Сантой была Наташа - Крюндель с Крошиком .
Огромное спасибо нашим Сантам за отличные подарочки, мы все были очень рады и довольны .
Замечательная открыточка с поздравлением и пожеланиями и интересная книжка , жаль только что пришлось высылать отдельно заказным письмом .


Ну и сам подарок - изумительной красоты шарфик , связанный Наташей крючком , 2 красивые шоколадки " Медный всадник" и " Дворцовый мост", светящееся подвеска для Лео , , игрушка, 3 пакета вкусняшек, счетчик для рядов в вязании, деревянные кубики, обезьянка - талисман года и светящяяся разными цветами елочка .
Все остались довольны, еще раз большое спасибо Наташа и Крошик!





Лео с игрушкой


Шарфик и шоколад

Елочка светится разными цветами

Прикрепления: 5333084.jpg (74.6 Kb) · 6577201.jpg (66.7 Kb) · 4415617.jpg (57.9 Kb) · 6019953.jpg (104.8 Kb) · 3876982.jpg (89.2 Kb)
 
chocolateДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:10 | Сообщение # 617
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, какой шарфик интересный
А мячик прям Лео по размеру)))). Замечательно постарался Санта!




 
Марино4kаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:46 | Сообщение # 618
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, шарфик классный! А я теперь тоже счетчик рядов хочу! smile
 
КорМарДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:14 | Сообщение # 619
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, отличный и у вас Санта! Подарочки замечательные! biggrin
Цитата Регина ()
счетчик для рядов в вязании

Цитата Марино4kа ()
А я теперь тоже счетчик рядов хочу!

А что это такое?


 
РегинаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:38 | Сообщение # 620
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Электронный счетчик для подсчета рядов при вязании, который одевается на палец



Прикрепления: 5435658.jpg (27.1 Kb)
 
КорМарДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:40 | Сообщение # 621
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, ух ты! Удобно как! surprised

 
Марино4kаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:41 | Сообщение # 622
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, это такая штучка, которая ряды считает, чтоб не сбиться. Бывает на спицы, бывает на палец одевается. Я у нас в магазине только один раз видела и то для толстых спиц.
 
ВискиДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:03 | Сообщение # 623
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, как много всего красивого и полезного smile
а у нас посылка есть еще от одного Санты,мы завтра покажем tongue


 
PantteraДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:09 | Сообщение # 624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, замечательные подарки!!! biggrin Санта молодец! Шарфик понравился! Типа такового уже давно хочу связать!

 
КорМарДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:12 | Сообщение # 625
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Виски ()
а у нас посылка есть еще от одного Санты

Оля, ты видимо, была ОЧЕНЬ хорошей девочкой в этом году tongue


 
ВискиДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:28 | Сообщение # 626
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар,
Цитата КорМар ()
Оля, ты видимо, была ОЧЕНЬ хорошей девочкой в этом году
Ритуль я знаю что ты меня любишь...и это взаимно


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:55 | Сообщение # 627
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Наташа с Крошиком постарались ! Суперские подарки !!! smile Счётчик петель первый раз вижу ! Удобная наверное вешь !

 
chocolateДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:53 | Сообщение # 628
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
nkviburnum, вот такой счетчик самый удобный из тех что я видела, а вот механический просто ужасный biggrin



 
jertvasiДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:32 | Сообщение # 629
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
вот и мы вернулись!!!! посмотрели подарки, порадовались за всех. А особенно что мой подарок понравился!!!

Вот и мы в субботу вещи с поездки разобрали и давай скорее посылочку вскрывать (подружка у меня была в гостях, тоже любопытная как и я)
Нашим Сантой была Стюра.
Целая коробка разных вкусностей, в основном собачьих


Для себя тоже нашла 2 коробочки вкусняшек, одну сразу же с подружкой вскрыли и употребили. Очень вкусно было!!!


И выдала сразу по вкусняшке всем собакам (у подружки ши-тцу), но Ария у меня жадина, бегала и забирала у всех, складывала в одну кучку возле себя и охраняла


потом выдала ей игрушку. Радости не было предела! утащила ее скорее на диван


и делили ее там с Платоном целый вечер. Ария в основном побеждала, но Платон не сдавался и опять шел в наступление


Спасибо нашему Санте за подарочки!!! Мы оценили и очень благодарны!!!
Прикрепления: 3514912.jpg (99.3 Kb) · 0504962.jpg (97.3 Kb) · 4917099.jpg (52.4 Kb) · 4950089.jpg (84.7 Kb)



 
jertvasiДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:46 | Сообщение # 630
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ой, забыла еще написать. Дала еще Арии этот тапок. Она его целый вечер мусолила, потом поняла, что мы спать уже собираемся ложиться, у нее началась суета какая-то (подумала, что ночью придут потолочные лампогрызы и украдут ее сокровище) и давать искать, куда спрятать. Сначала подружке зарыла в постель. Я нашла и выкинула на пол. Когда стелила себе кровать, она давай зарывать под простынь. Я отобрала и зарыла в тумбочке. На утро выдала обратно. И ей опять на полдня развлечение было


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |