Среда, 15.05.2024, 18:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. - Страница 35 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. (обмен подарками)
Секретный Санта Клаус. Новый год 2016.
Марино4kаДата: Четверг, 22.10.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
На пороге Новый Год! Порадуем друг друга новогодними подарками!!! Подготовка к празднику начинается...
Кто участвует в нашем обмене, пишет Регине в личку по следующим пунктам:

1 Свой полный адрес с индексом, куда высылать посылку, ФИО. Писать теми буквами и знаками, как должно быть написано на посылке.
2 Чем занимаешься, увлекаешься, есть ли дети (человеческие), их возраст, возможно их желания или увлечения.
3 Что хочешь получить в подарок.
4 Что не хочешь получать в подарок- не любишь, не собираешь, на него аллергия...
5 Размеры собачек - вес, окружность шеи, груди, длина по спинке, размер обуви...

а уже все эти сведения пересылаются тому кто будет высылать

6 Номер квитанции после отправления посылки (квитанцию обязательно сохранять до получения адресатом посылки !), чтоб можно было посылку отследить.

Свои данные отправляем до 1 ноября. Затем будет жеребьевка и каждому будет выслан один адрес и все данные и пожелания этого человека. До 20 ноября собираем подарки и высылаем по полученному адресу. Можно и позже ( не позднее 2-3 декабря) , главное не опоздать.

Минимальная стоимость подарка как и в прошлый раз 700 рублей или примерно прикинуть стоимость в случае рукоделочек.

Еще раз напоминаю правила.
Тебе в личку вышлют адрес человека, которому ты будешь отсылать подарок с его пожеланиями, тот человек не должен об этом знать.

Можешь прочитать темку того кому высылаешь, не обязательно высылать то о чем мечтают, можно прислушаться а можно и нет, что то свое выслать хоть хозяину, хоть собаке, хоть для того и другого.

Если возникнут вопросы то спрашивай не у того человека, а у нас (Регина и Марино4ка), мы спрашиваем и тебе пересылаем ответ.

Покупаешь, то что хочешь послать, затем отсылаешь посылку за свои деньги, сохраняешь квитанцию до получения посылки адресатом, а нам высылаешь номер квитанции, чтоб мы могли проследить путь посылки.

Ждешь свою посылку от такого же САНТЫ как ты.

Важно!!!
-полученный адрес НИКОМУ не передавать, использовать только для отправления посылки.
-при отправлении посылки адрес переписываем полностью и теми же знаками, как прислан.
-хрупкие вещи лучше не высылать или хорошо упаковывать.

Даже если подарок открываешь раньше, то показать его и озвучить имя твоего Санты можно вместе со всеми(число решим попозже).
 
КорМарДата: Среда, 30.12.2015, 20:19 | Сообщение # 511
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
А самоцветы именно у нас и водятся. Слышали - Павел Бажов, Уральские сказы?

Слышали))) А теперь самоцветы и медведь водятся на моем холодильнике biggrin


 
Марино4kаДата: Среда, 30.12.2015, 20:25 | Сообщение # 512
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, кстати о самоцветах. Я в детстве 12 лет оттанцевала в ансамбле народного танца "Уральские самоцветы".
 
КорМарДата: Среда, 30.12.2015, 20:26 | Сообщение # 513
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, я не сомневаюсь, что ты была настоящим самоцветом в этом ансамбле! biggrin Здорово!

 
nkviburnumДата: Среда, 30.12.2015, 20:34 | Сообщение # 514
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
КорМар, Спасибо ! Да, наш Санта угадал все наши желания !!! Марино4kа,
Цитата Марино4kа ()
Слышали - Павел Бажов, Уральские сказы
Конечно слышали и читали в детстве про хозяйку медной горы и Данилу мастера. У меня из Перми тоже кое-что дома есть - кусочек малахита и магнитик на холодильнике из камня название которого муж уже не помнит...
Цитата Марино4kа ()
Я в детстве 12 лет оттанцевала в ансамбле народного танца "Уральские самоцветы".
ЗдОрово! smile


 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 30.12.2015, 22:17 | Сообщение # 515
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Ну,как и обещали,начнем и мы хвастаться.


Нашим Сантой в этом году была Черёмуха, -Татьяна вместе с Хлоей и Капризиком собрали большую посылку,для нас. Я не могу выразить словами наше восхищение!!!! У Танюши наверное телепатический ум, так угадать желания и предпочтения моих дорогих девчонок, одновременно не забыв и о остальных членах семьи-это нужно иметь ТАЛАНТ!!!



Это первый кадр,где нельзя натянуть маску радости на лицо. Сколько было визга и писка от удовольствия.Доча прыгала,скакала,кружилась на месте-восхищению не было предела.


Это картины для рисования по номерам. Очень увлекательный процесс. Тетрадка,блокнот и набор - бисеро плетения.



Прикрепления: 2902294.jpg (72.8 Kb) · 5840329.jpg (108.4 Kb) · 7890107.jpg (94.9 Kb) · 8678983.jpg (85.9 Kb) · 0141386.jpg (86.4 Kb)
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 30.12.2015, 22:17 | Сообщение # 516
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
А теперь Стефкины подарки





Столько вкусняшек вкусных,и все любимые,бантики.



Теплый,мягкий свиторок,который Стефка очень полюбила и сама приносит одеть. Игрушка пищалка в виде булочки была схвачена и унесена по дальше ( реально похожа на булочку),мягкие игрушки ( и самое интересное,немного отойду от темки- когда были схватки,Стефа принесла мышку и ходила с ней,а после родов,затащила её и ещё одну игрушку,мишку, к деткам в домик-поделилась))) Татьяна и здесь предугадала и о малышах подумала )

Татьяна, огромное СПАСИБО,от всей нашей семьи. Мы все в большом восхищении. Мы в большом восторге от нашего Санты!!!

Передаем эстафету следующему.
Прикрепления: 2042174.jpg (82.2 Kb) · 1594157.jpg (69.3 Kb) · 8524363.jpg (64.4 Kb)
 
КорМарДата: Среда, 30.12.2015, 22:35 | Сообщение # 517
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ольга-Стефания, какой чудесный Санточка! Поздравляю с великолепными подарками! Шикарно! О всех подумала Таня!

 
PantteraДата: Среда, 30.12.2015, 22:40 | Сообщение # 518
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ольга-Стефания, какие замечательные подарки!!! biggrin Сказочный Санта всем доставил новогоднее настроение!!! Красота!

 
ЯшаДата: Среда, 30.12.2015, 22:42 | Сообщение # 519
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Черёмуха, ну ты и молодец!!! Шикарные подарки!!!
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 30.12.2015, 22:48 | Сообщение # 520
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Да,девчонки,наш Санта супер!!!
 
Марино4kаДата: Среда, 30.12.2015, 23:07 | Сообщение # 521
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ольга-Стефания, класс! Таня умеет выбирать подарки!
Теперь наша очередь. Наш Санта - Юля сhocolate. Если я не ошибаюсь, Юля уже высылала мне посылку к пасхе с замечательными вышивками и другими рукоделочками.
А в этой посылке столько всего, что глаза разбегаются...


У меня теперь тоже есть шоколадный пазл. Пока не пробовали, лежит до праздника. Нитки тепленькие, приятного цвета, мягкие-мягкие. Что связать - уже придумала.


Йоркоблокнотик.


Вкусняхи хвостатым (уже слопали), очаровательный магнит-снеговичек, заколка-бант, которую тутже забрала Маринка.


Новогоднее полотенчико, милая косметичка, золотые слиточки (шоколад).
Прикрепления: 0715091.jpg (44.1 Kb) · 4223410.jpg (17.3 Kb) · 0526874.jpg (28.7 Kb) · 1175559.jpg (30.1 Kb)


Сообщение отредактировал Марино4kа - Среда, 30.12.2015, 23:12
 
nkviburnumДата: Среда, 30.12.2015, 23:22 | Сообщение # 522
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Марино4kа, Ух ты !!! Какие замечательные подарки от замечательных Сант ! Девочки ! Поздравляю с шикарными подарками !!!

 
Марино4kаДата: Среда, 30.12.2015, 23:24 | Сообщение # 523
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Продолжим.


Симпатичная интерьерная куколка. Ее тоже девченки утащили к себе в комнату.


Шлейка Моте. Села как влитая. Шлеечка с секретом. Нажмешь кнопочку - она мигать начинает как гирлянда. Красота!


Календарь с мартышкой.


Медальон для Фили (я правильно поняла?)


Ну и конечно елочные игрушки. Такие разные и красивые, все уже висят на елке.

Наш Санта просто молодец! А как была упакована хрупкая кукла - отдельная история! Мы все такие довольные!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прикрепления: 0504294.jpg (33.4 Kb) · 5908046.jpg (26.6 Kb) · 0211969.jpg (27.2 Kb) · 6074803.jpg (35.2 Kb) · 0582130.jpg (31.0 Kb)
 
КорМарДата: Среда, 30.12.2015, 23:29 | Сообщение # 524
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, и у вас чудесный Санта! Поздравляем! biggrin

 
PantteraДата: Среда, 30.12.2015, 23:34 | Сообщение # 525
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Марино4kа, Классные подарки! Санта молодец!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус. Новый год 2016. (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |