Пятница, 19.04.2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! часть 4 - Страница 60 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Разговоры обо всем!!! часть 4
РегинаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Разрешается обсуждать вопросы , для которых нет тем и разделов на форуме ! И так поехали.........


часть 1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-164-1

часть 3
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-1954-1

Часть 4
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-3693-1


 
РегинаДата: Вторник, 13.02.2018, 16:43 | Сообщение # 886
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, плохо, что зуб не проходит....

*******


Межгосударственный авиационный комитет (МАК) назвал предварительную причину крушения самолет Ан-148 в Подмосковье. Причиной авиакатастрофы могли стать неверные данные о скорости полета на приборах.

Специалисты МАК расшифровали данные бортового параметрического самописца разбившегося самолета. В МАК выявили расхождение в показаниях датчиков скорости перед падением Ан-148. Это могло произойти из-за обледенения «приемников полного давления (ППД) при выключенном состоянии систем их обогрева».

Нештатная ситуация на борту лайнера возникла через две минуты 30 секунд после взлета, когда самолет находился на высоте 1,3 тысячи метров, уточнили там.

Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в воскресенье 11 февраля 2018 г в Раменском районе. Лайнер летел из Москвы в Орск. Погибли все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Среди версий крушения раньше назывались возгорание в двигателе, неисправность датчика скорости, обледенение и ошибка пилотирования.

СМИ


 
nkviburnumДата: Вторник, 13.02.2018, 22:46 | Сообщение # 887
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, наверное, лучше удалить этот зуб и не мучиться. Если уж ничего не помогает....

Регина, Кошмар, конечно...


 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 14.02.2018, 21:46 | Сообщение # 888
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, даааа,что то затянулось... Ну ни как не поддается, сочувствую.... Держись там!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 15.02.2018, 22:03 | Сообщение # 889
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, была вчера у врача. Она говорит, что один раз флюс - это допустимо, но если второй раз - готовься расстаться с зубом...
Короче, ноет не переставая, завтра еду удалять sad cry


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 15.02.2018, 22:18 | Сообщение # 890
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Удачи!!! Держись там!!!
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:27 | Сообщение # 891
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галюня,как дела??? Как зуб? Удалила???
 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 02.03.2018, 00:57 | Сообщение # 892
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, удалила, толку-то sad Всё равно ноет! Наверное, расшевелили хронический воспалительный процесс под соседними зубами. Ну и как всегда, после удаления надо ещё раз ехать, чтобы убирать выступ на десне... Нет желания мотаться, да ещё в такой холод.

Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Пятница, 02.03.2018, 23:13 | Сообщение # 893
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, попробуй полоскать ромашкой и солёной водой. У меня после удаления зуба воспалилась десна. Ходила к врачу, сказал, что надо что-то там соскабливать, удалять. Стала полоскать ромашкой и солёной (морская соль) водой. Серез пару-тройку дней полоскания десна "вытолкнула" осколок зуба, ставшийся там после удаления и вызвавший восполение. После этого рана затянулась и восполение прошло.

 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 06.03.2018, 00:47 | Сообщение # 894
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, дохлый номер! Я и полоскала солёной водой, и солевые повязки делала, хлоргексидин на десну, алое. Снова начала опухать щека, опять пила линкомицин, но боль не прекращается, небольшая опухоль никак не проходит. Сегодня поехала к другому хирургу. Сказал, что выступ на десне нужно подкорректировать, направил на снимок. Никаких воспалительных процессов, всё чисто. Оказывается, у меня воспалён лицевой нерв surprised Врач отправил меня на физиопроцедуры - магнит и электрофорез (насколько я поняла). Теперь нужно каждый день ездить в город... Правда, пока 5 процедур, а дальше будут решать, помогло ли.
После этого лечения разнылось ещё больше sad


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 08.03.2018, 14:08 | Сообщение # 895
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, бедненькая наша, ну непруха,так непруха... Держим кулачки!!! Надеемся что все будет хорошо!!!
 
nkviburnumДата: Четверг, 08.03.2018, 21:04 | Сообщение # 896
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Цитата ЗажиГалочка ()
Никаких воспалительных процессов, всё чисто. Оказывается, у меня воспалён лицевой нерв
Что, зуб зря удалили ?

Лечись, выздоравливай. Всё будет хорошо !


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 10.03.2018, 23:48 | Сообщение # 897
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, спасибо за поддержку!
nkviburnum, думаю, не зря, ведь зуб начал болеть ещё во время лечения, когда врач канал пломбировала. Да и потом ныл конкретно он. Может, совпало просто, или воспалительный процесс в десне у зуба спровоцировал воспаление нерва, или ещё застудить могла.
В понедельник с утра поеду на физиопроцедуры, после них ноет ещё сильнее, а потом вроде легче становится... Плохо, что перерыв в 4 дня получился, приходится принимать обезболивающие sad


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 10.03.2018, 23:50 | Сообщение # 898
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Да, забыла написать, не электрофорез мне назначили, а лечение высокочастотным током. Ощущение, будто кот лапами жамкает happy

Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 10.03.2018, 23:55 | Сообщение # 899
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Бедная ты наша , столько мучений surprised держись ,мать, мы ведь сильные biggrin по другому и не должно быть!!!
 
ЗураДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:05 | Сообщение # 900
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Беларусь
Город: Maladzečna
Статус: Offline
Хотелось поговорить на эту тему, может кто-то пользовался прокси-сервером

Сообщение отредактировал Зура - Воскресенье, 05.08.2018, 10:09
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |