Суббота, 20.04.2024, 15:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! часть 4 - Страница 47 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Разговоры обо всем!!! часть 4
РегинаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Разрешается обсуждать вопросы , для которых нет тем и разделов на форуме ! И так поехали.........


часть 1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-164-1

часть 3
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-1954-1

Часть 4
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-3693-1


 
ЯшаДата: Вторник, 14.06.2016, 12:22 | Сообщение # 691
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Дай Бог Гале здоровья и долгой жизни... Надо сражаться с болезнью!!! Галя, ты победишь!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 18.06.2016, 19:23 | Сообщение # 692
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, спасибо, что не забываете меня! Я ездила вчера в Российский центр рентгенорадиологии, до сих пор еле жива... Уехали с дочерью в 7-50, вернулись в 19-30. Из-за пробок на дорогах 2,5 часа ехали вместо 1ч 20 мин.
В общем, врач лечения никакого не назначила! Ей понадобились дополнительные обследования и исследования, я так понимаю - деньги выкачивают... За доп. исследование заплатила 6300, а готово будет 1 июля! На УЗИ только 5 июля записали, потом еще к врачу записываться, а с этим тоже проблема - по 1,5-2 часа в очереди...
Время идёт, уже месяц со дня операции, а лечения никакого нет! Просто не знаю, что делать... Врач заявила, что без доп. обследований не знает, что мне назначать - химию или гормональное лечение...
Шов болит, под ним никак не проходит зуд и покраснение, мажу каламином.
Девочки, у кого есть подобный опыт, напишите мне, пожалуйста, в личку! Даже посоветоваться не с кем...


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Суббота, 18.06.2016, 19:54 | Сообщение # 693
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, держись, дорогая, я написала тебе в личку.

 
nkviburnumДата: Суббота, 18.06.2016, 23:07 | Сообщение # 694
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, держитесь ! Всё будет хорошо ! Господи, что же очереди такие длинные к врачам ? Даже результатов месяц ждать надо...

Мне руку в апреле зашивали, так врач сказала, пластырь снимать, антисептиком обрабатывать. Заклеивала только на работу и на ночь. В выходные без повязки ходила. Надо чтобы дышала кожа. А ниточки сняли или они саморастворимые ? Покраснение и зуд может быть от того, что в шве инородное тело - нитки. У меня тоже был и зуд и покраснение.

Здоровья вам !!!


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 18.06.2016, 23:32 | Сообщение # 695
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, швы сняли, покраснение на коже ниже шва. Я думала, что это от гипоаллергенного пластыря, которым повязку приклеивали. Но пластырь я не приклеиваю, шов ничем не загораживаю, никаких повязок нет.

КорМар, спасибо тебе огромное!


Ко мне только на "ты"!
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:41 | Сообщение # 696
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, всебудет хорошо, по другому быть не может! Здоровья тебе, поправляйся!
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:28 | Сообщение # 697
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Выздоравливайте поскорее и желаю ещё безочередного посещения всех необходимых для вас кабинетов!!!
 
ЯшаДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:40 | Сообщение # 698
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, дорогая наша!!! Только не унывай, вспомни про двух лягушек, которые попали в молоко!!! Барахтайся!!! А гистология что показала?
 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:45 | Сообщение # 699
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Марино4kа, Ольга-Стефания, спасибо на добром слове!
Яша, я барахтаюсь... Гистологию проверяют аж в третий раз! Метастазов в лимфоузлы не нашли, видно, очень хотят найти cool А я пока без лечения сижу sad


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:09 | Сообщение # 700
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, вот и хорошо, что не нашли!!!
А как Бонечка поживает? Обрадовался, что ты вернулась?
 
РегинаДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:04 | Сообщение # 701
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, это самое главное, что нет метастаз
Все будет хорошо!


 
nkviburnumДата: Суббота, 25.06.2016, 20:52 | Сообщение # 702
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Погода в городе сегодня была великолепная, летняя. В 10 утра было уже 28 тепла. Собрались на море. 10 минут езды, а какая разница в погоде. На море всего + 18 и туманище такой, что самого моря не видно...

Там за туманами....


 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:05 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
nkviburnum, завидую..у нас +15.. погода везде как у тебя на фото.. хочу досой в Пярну на пару недель
 
ЮляшаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:01 | Сообщение # 704
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки ,посоветуйте,хочу купить дом в деревне,сама житель городской.Дом в 85 км от новосиба,сейчас снимаем жилье в красноярске надоело тратить з.п. на чужую квартиру,дом купить хотим на мат. капитал думаю смогу ли я жить в деревне после города?!Может кто то поменял город на деревню?
Интересны ваши мнения,квартира своя есть в хабаровске двушка,продавать не хочу цены на жилье упали,ипотеку тоже не могу взять и не хочу дорого получается,в з.п. 20 тыс особо не скопишь,вариант дом в деревне зато свое,дом хороший.Думаю и боюсь как смогу не смогу,привыкла канечна к комфорту городскому!Но не белоручка срапзу говорю,работы в огороде не боюсь!




 
nkviburnumДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:44 | Сообщение # 705
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Орхидея, А мы мучаемся в жаре, влажность высокая, дышать нечем... И в море не искупаться, вода ледяная... В озёрах тёплая 100%, но я не люблю озёра с их илистым дном. В Пярну сейчас хорошо, приезжай ! А вчера подъезжаем к Тойла, весь посёлок в тумане, сначала подумали, что леса горят, о запаха нет. А это туманище такой. Прям как в фильмах про апокалипсис...

Юляша, А что там с удобствами в доме - вода, канализация ? Школа, дет сад ? А до города далеко ? Я бы в деревню из города не уехала. Дом бы свой хотела, но где-нить или в черте города или совсем на море. И никаких огородов ! В доме работать надо. Если 8 часов пашешь на работе, хочется домой придти и отдыхать, иногда просто тупо валяться на диване и смотреть телек. А в доме, да ещё и в деревне не отдохнёшь - то снег, то трава, то забор починить ну и тд и тп.... А если ещё и животные, то вааще капец ! Вобщем, я дитя асфальта, привыкшее к удобствам smile


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |