Пятница, 17.05.2024, 06:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! часть 4 - Страница 37 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Разговоры обо всем!!! часть 4
РегинаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Разрешается обсуждать вопросы , для которых нет тем и разделов на форуме ! И так поехали.........


часть 1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-164-1

часть 3
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-1954-1

Часть 4
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-3693-1


 
nkviburnumДата: Среда, 03.02.2016, 13:26 | Сообщение # 541
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Яша, Только я бы не хотела все комнаты одинаковые...

 
ЯшаДата: Среда, 03.02.2016, 19:30 | Сообщение # 542
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
nkviburnum, а я как раз захотела, комнаты, коридор, кухня маленькие, и членить их смысла не было, а так и не видно, что все крошечное...
 
nkviburnumДата: Четверг, 04.02.2016, 00:19 | Сообщение # 543
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Яша,Ну если только крошечность скрыть... Я до нашей квартиры маме делала ремонт полностью всей квартиры - 2 комнаты. Когда из ванны вынесли всё, боже мой, малюсенькая каморка оказалась. Увеличили за счёт светлой плитки. Большую комнату "увеличили" за счёт глянцевого натяжного потолка. Реално больше кажется и выше. А так, все комнатки, конечно, маленькие. Кухня, как ни странно, больше, чем у нас в 3-х комнатной.

 
КорМарДата: Четверг, 04.02.2016, 20:53 | Сообщение # 544
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, так нежно, по-девичьи смотрится! Красиво, молодцы вы! biggrin

 
nkviburnumДата: Четверг, 04.02.2016, 20:58 | Сообщение # 545
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
КорМар, Нам всем тоже нравится smile

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 05.02.2016, 09:46 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, привет всем! Вы меня ещё не забыли?
Я всё ещё работаю у двух бабок, остался примерно месяц до приезда хозяев из Австралии. Старшая бабка (81 год, порок сердца) жутко злобная и жадная до омерзения, недавно устроила мне ни с того ни с сего скандал, обозвала змеёй и обматюкала. И это при том, что полностью от меня зависит! Теперь я её избегаю, стараюсь не сталкиваться с ней на кухне. И так хорошо теперь - не нужно выслушивать все гадости, что она говорит про своих родственников и всех подряд! 4 месяца она ливала мне весь свой негатив, я еле выдержала... Вот пример её жадности.
Хозяева перед отъездом закупили нам молоко в твёрдых пакетах, стояло оно около двери, где попрохладнее. Бабка сначала открывала сразу по несколько пакетов и прятала к себе в холодильник. Позавчера я увидела открытый пакет на пороге, вчера - на подоконнике, где они, естественно, простояли в тепле всю ночь, начало молоко киснуть. Оставалось у нас 17 пакетов молока не открытых. Бабка придумала, как припрятать себе! Сказала мне, что молоко начало портиться в закрытых пакетах surprised Поэтому 10 пакетов она убрала себе в холодильник, потому что больше не влезло! happy А остальные 7 - так и быть, убери в свой холодильник happy И ещё в помойное ведро она поставила открытый пакет с нормальным молоком )))) В общем, нам на двоих 7, а ей одной - 10. И ещё я в подпол лазила, достала ей 3-х литровую банку компота и 1,5л огурцов. А она сподобилась поставить на "мою" сторону стола (она стол разделила условно на 2 части - мою и её) маленькую баночку с вареньем (пахнущим гнилью), причём банка неполная, а остатки варенья, которые как раз убрались бы в неё, она оставила в большой банке всё у той же двери... Сегодня банка со стола исчезла happy
Так что меня не теряйте, как приеду домой, снова буду появляться на форуме!


Ко мне только на "ты"!
 
chocolateДата: Пятница, 05.02.2016, 10:11 | Сообщение # 547
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
ЗажиГалочка, ничего себе...и смех и грех! Держись ...уже столько времени продержалась, месяц быстро пройдет! В последний день вредная бабка еще плакать будет и в любви признаваться....они вредины все такие! Все происходящее прям на дешевый детективчик похоже happy ...с названием" Кому с молоком жить хорошо...." happy



 
ЯшаДата: Пятница, 05.02.2016, 10:41 | Сообщение # 548
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, держись!!! Старость не радость... Я стала замечать, что у меня появляется то, что я в своей маме ненавидела... Ужасно...
 
РегинаДата: Пятница, 05.02.2016, 11:45 | Сообщение # 549
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum, красотища!
Молодцы! И так быстро ремонт сделали


 
РегинаДата: Пятница, 05.02.2016, 11:48 | Сообщение # 550
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Галочка, дорогая держись! Уже немножко осталось и закончится этот кошмар , старайся отвлекаться и не обращать внимание на такие выходки , береги свои нервы , здоровье....
В этом возрасте характер меняется, как у этой старушки , часто люди злые и жадные становятся, " вылазит " все плохое , что есть в человеке и мат тоже biggrin Конечно, очень тяжело и физически и морально
Держись!!! Ждем, скучаем


 
НастяДата: Пятница, 05.02.2016, 14:05 | Сообщение # 551
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
ЗажиГалочка, вот это терпееение у тебя - молодец !!! cool Медаль тебе за это , ну и естественно +100500 в карму, как сейчас говорят !!! ))) Чуток осталось, держись Галина !!! Мы с тобой, мы в тебя верим !!!

 
НастяДата: Пятница, 05.02.2016, 16:30 | Сообщение # 552
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Девочки, не знаю в какой теме спросить совета: подруга собралась завести добермана-мальчик нужен, в нашем городе таких пород нет, нашли заводчицу по интернету с другого города, она просит предоплату 50% за бронь щенка, на данный период времени собака ещё не беременна, вязка планируется через месяц+ещё 4 месяца как можно будет забирать щенка, если удачная вязка будет опять же...
Просит перечислить деньги на карту, но вот где гарантия что собака родит и в помете будет М...
Женщина говорит что она является частным лицом, при передачи щенка выдается метрика и паспорт международного образца.
А при перечислении денег может написать расписку, но тут вопрос - предмет расписки как бы ещё не существует...
Вообщем, посоветуйте что следует спросить и какие может документы должны быть у заводчицы. Спасибо заранее!!!


 
nkviburnumДата: Пятница, 05.02.2016, 18:53 | Сообщение # 553
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Регина, Спасибо ! Быстро, потому что не сами. Сами бы ещё и не закончили happy

 
воробушек_29Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:15 | Сообщение # 554
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 288
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Настя, а может быть есть знакомые в другом городе которые могли бы встретиться с этой женщиной... честно говоря мне это кажется подозрительным.....
 
РегинаДата: Пятница, 05.02.2016, 21:22 | Сообщение # 555
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Настя,
Поищите отзывы в интернете о той заводчице .
Я бы не спешила переводить деньги , Вы ее не знаете, еще не родила , щенка живьем не видели , люди разные есть .... Иногда показывают одного , а продают совсем другого, да и мошенников сейчас много - надо покупать у проверенных заводчиков , которые дорожат своим именем.
Может и правда есть знакомые , родственники , чтоб потом посмотрели
А вообще составляют договор купли / продажи щенка, где все нюансы прописываются
Почитай темку
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-915-1

Надеюсь девочки еще подскажут .


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |