Пятница, 29.03.2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Масленица - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Масленица
Масленица
nkviburnumДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:16 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Яша, Виски, КорМар, На самом деле было очень здОрово ! И с погодой повезло - не холодно было, в лесу снега много. Я боялась, что будет слякоть, даже взяла Бонче запасной комбез -переодеть в сухое потом.
Цитата КорМар ()
Ты блины пекла
Блины я не пекла, я делала кексики морковные с изюмом.
Регина, Мне очень понравилось ! Следующее мероприятие планируется на весну. Друзей действительно было много и больших и маленьких. Все дружные, играли и носились друг с другом. Бонч в машине спал без задних лап. Так набегался smile


 
РегинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:19 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum,
Это здорово , когда вот встречаетесь и хорошо общаетесь , проводите вместе время на свежем воздухе- всем весело и интересно


 
nkviburnumДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:22 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, В следующий раз может и сестричка наша из Таллинна приедет.
А у вас проходят похожие мероприятия ?


 
ВискиДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:25 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Регина ()
здорово , когда вот встречаетесь и хорошо общаетесь , проводите вместе время на свежем воздухе- всем весело и интересно

согласна с тобой smile время так быстро летит и хочется чтобы в жизни было по больше светлых и теплых встреч


 
nkviburnumДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:38 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Как хорошо сказала ! Время летит ужасно быстро. Надо общаться, встречаться, знакомится, одним словом - жить полной жизнью и получать от неё удовольствие !

 
КорМарДата: Вторник, 15.03.2016, 20:37 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Наташ, так много больших собак! И Бонч совсем не боится, они "мелочь" не обижают? Я всегда опасаюсь...

 
nkviburnumДата: Вторник, 15.03.2016, 21:52 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
КорМар, Рита, я сначала тоже опасалась, Бончу на руках держала. Потом смотрю, что все собаки дружелюбные, неагрессивные и пустила его бегать, но с поводка не отпускала. "Мелочь" никто не обижал, наоборот, некоторые мелкие, что без поводка были с большими носились.

 
БеттиДата: Вторник, 15.03.2016, 22:55 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
nkviburnum, ой ,Наташ,как вы здорово Масленицу проводили!!!Молодцы!!!Бонч с братишкой ну очень похожи,я и не отличила бы,если их вместе встретила happy
У нас таких мероприятий и не проводится,а такая идея здоровская-и хозяева ,и собаки столько позитива от общения получают!!!Да ещё и в лесу,на свежем воздухе!!!
Супер!!!


 
nkviburnumДата: Вторник, 15.03.2016, 23:16 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бетти, Они все похожи и братишки и сестрички smile Девчонки только поменьше, поминиатюрнее.
В первый раз были на таком мероприятии. Очень понравилось ! Клуб не в первый раз проводит такое мероприятие. Позитива - море и для хозяев и для пушистиков. Обязательно поучаствуем и в других мероприятиях клуба.

Цитата Бетти ()
в лесу,на свежем воздухе!!!Супер!!!

Бонч набегался, надышался свежим воздухом и только в машину сели, он ко мне на колени и спать.


 
КорМарДата: Среда, 16.03.2016, 20:52 | Сообщение # 70
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, Наташ, а как вы с Бончей в этот клуб попали? Ты Бонча в нем покупала?

 
Марино4kаДата: Среда, 16.03.2016, 20:58 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А это на Масленице у нас в садике.





nkviburnum, как хорошо отметили! Здорово!!!!! smile И Бонча повеселился, и сама отдохнула.
Прикрепления: 4659635.jpeg (49.3 Kb) · 8234242.jpeg (42.7 Kb)
 
КорМарДата: Среда, 16.03.2016, 21:22 | Сообщение # 72
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, какая ты Петрушка симпотявая - прелесть!

 
nkviburnumДата: Среда, 16.03.2016, 22:33 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
КорМар, Мы в этом клубе не состоим. Увидела объявление на Фэйсбуке, где всех приглашали на праздник и решили пойти. Интересные люди, новые знакомства, собачкам раздолье. Клуб этот выставки организует, мы пару раз ездили смотреть, а так же школы для щенков, курсы разные.
Бончу не в клубе брали, по объявлению нашли на Eesti Kennelliit страничке. Не знаю как перевести, вообще у нас названия не переводятся. Этот что-то типа Кинологического общества в России.
Наш Яша в этом клубе курс послушания проходил.

Марино4kа, Это точно ! А ты -такой симпатичный Петрушка, улыбчивый, просто класс !!!


 
PantteraДата: Среда, 16.03.2016, 23:18 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Вот это праздник! Как здорово! Бонча с братом очень похожи, только братик суровей.

Марино4kа, Классный Петрушка на радость детям! А у вас праздник по сценарию был?


 
РегинаДата: Четверг, 17.03.2016, 10:20 | Сообщение # 75
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа,
Весело и интересно у Вас прошла Масленица!
Отличные фотографии


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Масленица
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |