Суббота, 27.04.2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек (взрыв в троллейбусе)
Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек
РегинаДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:47 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Следователи выяснили, что взрыв в волгоградском троллейбусе устроил террорист-смертник,
а мощность бомбы составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«Можно предварительно сказать, что взрывное устройство привел в действие террорист-смертник — мужчина, фрагменты тела которого изъяты и отправлены на генетическую экспертизу, чтобы установить его личность. По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила не менее 4 килограммов в тротиловом эквиваленте», — сказал Маркин.

По его данным, в результате теракта погибли 14 человек, 28 госпитализированы.

«Следствие полагает, что время и место для теракта были выбраны не случайно, поскольку утром этим маршрутом в районе Качинского рынка всегда пользуется большое количество людей, в том числе и студенты близлежащих учебных заведений», — добавил Маркин.


 
Орхидея0Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:54 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Цитата Никусенька ()
Девочки! Смотрела видео в одноклассниках, там голова террористки смертницы найдена! Ужас! Молодая, красивая женщина!!! Ради чего она свою жизнь потеряла, и отобрала жизнь у стольких людей? Ладно мужчины творят, но женщины...???

Их это с рождения учат....незнаю для чего...реально промывают мозги...и даже если они это не зделают их всё равно убьют....это реально больные люди....я как то смотрела фильм там где один из таких влюбился в простую девушку не их кровей...и она незнала что он такой....а там их несколько было и женщин и мужщин...в конце узналось что она беремена....ей подложили взрывчатку в сумку она об этом даже не знала... должны были взорвать из пульта другие.....и он не хотел чтоб она погибла ...но он всё таки спас её .... блииин как я плакала!!! Там такой конец был. ..2 раза смотрела и оба раза рыдала.. реально какие то уроды за кого то решают жить им или нет....и большинстао именно мужщины-твари посылают на это женщин..... просто перед этим над ними издеваются чтоб они потом просто выбирали или смерть или будем издеватся над тобой....
Цитата Марино4kа ()
Вот и я думаю - взрывали бы сволочи друг друга, остальным бы спокойнее жилось!

Всегда об этом думаю...раз им жить надоело так переубивайте друзёг друга..что вам люди то невинные зделали.......... люди то при чём cry :'( cry :'(
 
РегинаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Национальный антитеррористический комитет возложил персональную ответственность за антитеррористические меры на глав субъектов Российской Федерации, сообщило в понедельник агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационный центр НАК.

Персональную ответственность будут нести также руководители региональных ФСБ, МВД, СК и МЧС.

В понедельник ​секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел экстренное заседание НАК. На нем обсуждались экстренные меры, принимаемые в связи с террористическими актами, совершенными в течение нескольких дней в Пятигорске и Волгограде.


 
РегинаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:24 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Администрация Волгограда призвала жителей города быть бдительными, сообщив, что в регионе сохраняется высокий уровень террористической опасности.

Уточняется, что в области усилена охрана на транспорте, установлен особый порядок защиты остановок общественного транспорта, повышен уровень контроля за передвижением транспорта через административные границы Волгоградской области.

«Организован тотальный досмотр, в том числе с применением технических средств, прибывающего транспорта и проверка пассажиров и т.п. Эти усилительные мероприятия будут проводиться в Волгограде и области вплоть до отмены высокого уровня террористической опасности», — говорится в сообщении.
cми


 
allikДата: Четверг, 02.01.2014, 22:41 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Моя первая реакция была такой же: ненормальные. Нет у них чувств в душе ни к детям, ни к кому. Нет любви и сострадания. Но... девочки, почему в предновогодние праздники, когда столько скоплений людей в торговых центрах, взрывы гремят в транспорте? Там ведь не так много людей....
Мы много с Вами не понимаем. Желание напугать? А может нужно какую-то программу протолкнуть? А может деньги отмыть? ....
Человеческая жизнь совершенно потеряла ценность...
Скорблю со всеми потерявшими своих близких. Не важно когда назначен траур. В душе нормального человека он с момента гибели
 
РегинаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:51 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата allik ()
почему в предновогодние праздники, когда столько скоплений людей в торговых центрах, взрывы гремят в транспорте?


Цитата Регина ()
Взрыв произошел в утренний час пик на оживленной улице города: с одной стороны улицы - торговый рынок, с другой - гарнизонный универмаг.


думаю не важно ,где гремят взрывы - магазин ,транспорт или другое место - Такого быть не должно! мирные ,ни в чем не повинные люди не должны страдать !


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек (взрыв в троллейбусе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |