Вторник, 23.04.2024, 09:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Праздничные конкурсы - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Праздничные конкурсы
Праздничные конкурсы
lenaaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:21 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Бедные парни

biggrin :D Вообще, недовольных не бывает, мужики ведь, как павлины, любят хвост распускать друг перед другом lol Кстати, девушки тоже принимают участие, в юбке, понятное дело, неудобно, а вот в брюках... Да еще и выигрывают biggrin !

Даша, тоже смешной конкурс thumb ! Однажды я волка изображала green .

Так, твой был пятым biggrin . продолжаем!

6. Стыковочка!!!
Два участника встают лицом друг к другу и соединят ладони (или на выбор, соприкасаются лбами, носами). Сначала репетиция - 3 шага назад, остановка, 3 шага вперёд и стыковка ладонями или (см. выбор) biggrin . Затем им завязывают глаза, разговаривать им между собой нельзя, по команде должны повторить отрепетированную стыковку smile !

7. Лабиринт или самая твёрдая походка!
На полу расставляются стеклянные предметы, стаканы, бутылки и т.д.. Игрок может потренироваться, пройдя между этими предметами от исходной точки. Затем его выводят из комнаты, завязывают глаза, за это время всё с пола убирается biggrin . А он должен пройти отрепетированный путь, стараясь ничего не задеть и не разбить green . Очень хорошо при этом его подбадривать. можно вскрикивать, типа "ах, осторожно", в общем активно "помогать". Когда он "пройдет", все бурно радуются, развязывают ему глаза и тут он видит, что напрасно показывал чудеса акробатики при ходьбе, но получает заслуженный приз и звание - самая твёрдая походка biggrin !

Сообщение отредактировал lenaa - Воскресенье, 21.12.2008, 15:22
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:36 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, 7 конкурс смешной biggrin

 
lenaaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:07 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
ДашаСпб, biggrin вот тебе развлечение для директрисы!
Так, теперь готовьте воздушные шары green ! Завтра продолжим, и заодно поговорим о призах и подарках wink !
 
LusiДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:32 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaaСпасибо большое!!!!
 
lenaaДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:02 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, biggrin не за что, главное, чтоб праздник удался!
Кстати, о призах. Здесь не надо покупать какие-то супер-дорогие вещицы, главное не приз - золотое правило laughing ! В ход идёт всё: жевачки, конфеты, карандаши, какие-то безделушки и т.д. Для неленивых, каждый приз завернуть в отдельную красивую обертку. Можно подвесить сразу все на веревку, и пусть награждаемые с открытыми или закрытыми глазами срезают понравившуюся им "конфетку". А можно всё сложить в отдельный мешок и оттуда уже одаривать победителей smile .
Совсем другое дело - подарки. Мы обычно, если справляем компанией, просто оговариваем сумму, на которую каждый участник вечеринки должен принести подарок, естественно, уже завернутый tongue . Всё складывается в мешок Деда Мороза. Можно и оговорить кто кому, и подписать свертки. Подарки от добрых Деда Мороза и Снегурочки отдаются за стишок или песенку tongue ! Заодно импровизированный концерт вам обеспечен biggrin .
Обычно не все обладают талантом красиво рассказывать тосты, а выпить в Новый год под хороший тост - не грех biggrin . Если у вас есть время, заготовьте заранее по 1-2-3 небольших тостика для каждого гостя, можно красиво написать на бумажной снежинке и подложить под тарелки. По крайней мере, пока фантазия у всех будет работать на все 100, компания не будет поднимать бокалы, рюмки, стаканы под дежурную фразу "Ну....за Новый год!" biggrin .

Про шарики.... потом smile !

 
LusiДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:33 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (lenaa)
lenaa

Тоже хороший совет!!!
 
lenaaДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:49 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
8. Шарики tongue . Вообще, разных конкурсов с воздушными шариками много, проблема обычно в их надувании lol . Расскажу про свой любимый, который когда-то вывезли с просторов Турции, кстати, принимая участие в этом конкурсе и победив tongue .
Практика показала, что сам конкурс можно разделить уже на два. Первый - надувание шариков, конечно, силы могут попробовать все, но лучше и быстрее получается у мужчин biggrin . Надо учесть, что на каждую пару нужно по три шара плюс еще один шар wink . Маленькая хитрость, шары не надо надувать до состояния, что пальцем коснешься и он уже лопнет, чуть послабее, кроме последнего (!), и его отложите сразу в сторону.
Итак, шарики надуты, завязаны ниткой. Награжден лучший "надувальщик", кто сделал для общего дела больше biggrin ! Участие принимают пары (если народ особо стеснительный, можно семейные), чтоб было веселей, количество пар не менее трёх.
Каждой паре выдается первый шарик. Парочка стоит лицом друг к другу, шарик зажат между ними. Начинается танец, в результате которого шарик должен лопнуть green . Да, не забудьте, чтоб кто-то ответственно следил, какая именно пара каждый раз справляется первой, для подсчета результатов!
Со вторым шариком всё то же самое, кроме "позы". Здесь мужчина уже становится за спиной дамы, шарик между ними..... дальше.... танцуем!
Третий шарик - теперь дама становится позади кавалера и..... продолжают борьбу biggrin
Итак, выявлена пара победителей, все, конечно, рады за нее, но тут ведущий преподносит для этой пары последнее задание. Здесь два варианта: мужчина ложится на пол, держит надутый шарик на уровне, где ноги начинают расти green , а девушка грациозно, с разбега должна с первого раза этот шарик лопнуть biggrin . Если места мало, то можно мужчину усадить на стул, дальше.... всё так же biggrin . Конечно, пара расстарается доказать ещё раз всем, какая она ловкая, сексуальная и т.д. wink

wacko Ну вот, объяснила, как могла. Поверьте, хохот вам обеспечен и участникам и зрителям biggrin biggrin . По времени (кроме надувания шаров) сам конкурс проходит быстро и весело! Музыку лучше подобрать шустренькую wink !

 
LusiДата: Вторник, 08.12.2009, 16:41 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, Спасибо!!! Мне именно эта нужна была!!!
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:12 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, прочитайте - Новый Год скоро, должно пригодиться. А может еще кто что-нибудь предложит? smile
 
OxanaLДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:02 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Марино4kа, Какая интересная темка!!!! Я её как всегда не видела!!!! У кого-нибудь есть ещё какие-нибудь интересные конкурсы?
 
OxanaLДата: Суббота, 15.12.2012, 13:37 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
А мне вот этот конкурс очень понравился


Возьму на вооружение! Мы такую сказку играли, только с другим сюжетом. У нас были принц, принцесса, конь принца и ещё много персонажей. Было уморительно)))

Девочки, откликнетесь! У кого-нибудь есть интересные, проверенные темы, конкурсы, для нового года и не только? Очень надо. Поделитесь! cry cry


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Суббота, 15.12.2012, 13:41
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Праздничные конкурсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |