Пятница, 29.03.2024, 15:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади
Новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади
derivatДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:19 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Какие открытки будут покупные или сделанные сами это уже так сказать дело второе, а главное, что придут они почтой -- по старинке. Осталось теперь дело за админом в создании темы и чем быстрее тем лучше -- времени все меньше остается wink

"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
SobaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:41 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Страна: Литва
Город: Vilnius
Статус: Offline
Главное чтоб новый год был лучше уходящего

derivat, а я видела темку уже с обменом подарками может то старая не посмотрела даты
 
Tanya-YorikДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:00 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Марино4kа, это описние фильмов, о которых я говорила

Семья переезжает в тихий североамериканский городок в канун Рождества, надеясь зажить тихой жизнью. Отец Стив надеется сплотить семью, особенно детей во время рождества, но планы портит Бадди Холл, который тоже переезжает туда со своей семьёй. Соседи знакомятся и поначалу ладят друг с другом, но после того, как дочь Бадди показала ему дом через спутник на компьютере, Бадди огорчился из-за того, что его дом был меньше дома Стива, и решил разукрасить его гирляндами, чтобы дом был заметен, но Стиву это не нравится, поскольку Бадди сильно шумит и ворует электроэнергию для освещения дома, а также устраивает каждую ночь световые шоу, которые мешают Стиву спать.
Его новый сосед Бадди является полной противоположностью Стива: индивидуалист с большими планами, которые обязательно должны осуществиться. Постепенно это перерастает в борьбу между семьями, причём в этом участвуют только отцы, в то время как семьи мирятся и находят общий язык. Последняя мечта Бадди — украсить свой дом самой яркой в мире иллюминацией, которую можно было бы увидеть из космоса — превращает дисциплинированный мир Стива в полный кошмар. Любой ценой он будет пытаться помешать безумным задумкам Бадди — или возглавить его проект.

Семья Грисвольдов готовится к рождеству. У главы семьи, Кларка Грисвольда, навязчивая идея: они должны соблюсти все американские и семейные рождественские традиции, от установки рождественской ёлки до включения сотен и даже тысяч лампочек рождественской иллюминации. Это приводит к множеству комических ситуаций, особенно если всё идёт не так, как предполагалось. А когда выясняется, что начальник Кларка лишил своих работников традиционной рождественской премии, накопившееся раздражение Кларка выплёскивается наружу и он решается на преступление…


Сообщение отредактировал Tanya-Yorik - Понедельник, 18.11.2013, 12:02
 
ТиффаниДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:32 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А как же все серии "Елки" очень классные киношки, жду новую часть в декабре. Я тоже на кануне нового года пересматриваю все новогодние фильмы и сказки, мультики. Это такое счастье предпразничное....детское))) А еще мне нравится фильм "4 желание" вот ничего в нем особенного, но настроение сразу новогоднее)
Я в этом году купила открытки на почте, и отправлю всем родным и друзьям. Самое сложное это не заметно узнать адреса знакомых с работы)))
 
derivatДата: Вторник, 19.11.2013, 00:31 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата Soba ()
derivat, а я видела темку уже с обменом подарками может то старая не посмотрела даты

есть и прошлогодняя, есть и новая, но там именно подарками, а я предложила открытки. в теме с подарками участвующий посылает 1 подарок и получает тоже 1. а тут я предлагаю именно поздравить как во времена до интернета по почте и не одного человека и получить так же не одну открытку.


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:27 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
derivat, замечательная идея, так как открытки можно отправить в любой уголок мира, без проблем. И думаю будет очень приятно всем и отправителям и получателям. Только адреса как-то должны быть собраны централизовано и высланы на @ mail списком желающих участников, (если их писать открыто, то они могут стать "добычей" аферистов. А писать поздравления и отправлять будем по настоящей почте... с доставкой в почтовые ящики на лестничной клетке. Может надо составить список желающих?
 
derivatДата: Суббота, 23.11.2013, 12:00 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата Черёмуха ()
derivat, замечательная идея, так как открытки можно отправить в любой уголок мира, без проблем. И думаю будет очень приятно всем и отправителям и получателям. Только адреса как-то должны быть собраны централизовано и высланы на @ mail списком желающих участников, (если их писать открыто, то они могут стать "добычей" аферистов. А писать поздравления и отправлять будем по настоящей почте... с доставкой в почтовые ящики на лестничной клетке. Может надо составить список желающих?

вот поэтому нам и нужна помощь админа как это лучше сделать


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 23.11.2013, 20:48 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
derivat, чего-то нас больше никто не поддерживает...
 
derivatДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:29 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Черёмуха, наверно народ не прочитал мое предложение

"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
vovereДата: Вторник, 26.11.2013, 18:32 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, я когда "Ёлки" первые смотрела, плакала.. Редко когда такие хорошие фильмы снимают. Щемящие..
 
mamasadeДата: Вторник, 26.11.2013, 21:56 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
derivat, я сто то ничего не поняла про открытки??? Поясните - так то очень интересно!
 
derivatДата: Вторник, 26.11.2013, 22:58 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата mamasade ()
derivat, я сто то ничего не поняла про открытки??? Поясните - так то очень интересно!

вообще все очень просто. сложность только в том, что нужно знать почтовый адресс жителя форума -- в этом и загвоздка. можно конечно и в личку спросить у каждого форумчанина, но тогда это не будет сюрприз.
просто покупается или делается открытка , пишется в ней поздравление и посылается почтой, как лет 10 назад и более.


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
mamasadeДата: Среда, 27.11.2013, 09:20 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
derivat, понятно. с открыткой конечно попроще. но и прятно ж!
 
derivatДата: Среда, 27.11.2013, 21:43 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата mamasade ()
derivat, понятно. с открыткой конечно попроще. но и прятно ж!

еще как приятно. и открыток можно не одну отправить и не одну получить.

sad вот только идея так и остается идеей и не двигается с места


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
РегинаДата: Среда, 18.12.2013, 22:29 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline




Цитата derivat ()
вот только идея так и остается идеей и не двигается с места

dry
Прикрепления: 2973806.jpg (45.8 Kb) · 5957936.gif (99.1 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |