Вторник, 07.05.2024, 17:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта Клаус- Secret Santa 2013г-2014г - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус- Secret Santa 2013г-2014г (обмен подарками)
Секретный Санта Клаус- Secret Santa 2013г-2014г
mamasadeДата: Вторник, 22.10.2013, 11:52 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Я за минималку в 800 р., честно не знаю что на 500 р.
Решение по моему уже принято. никто не будет ругаться если ваш подарок будет на большую сумму. мне кажется что в последнюю игру на 8марта у всех подарки зашкаливали за минималку.
 
Lily_nДата: Вторник, 22.10.2013, 12:43 | Сообщение # 92
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Алиса, Виски, я за, разумное предложение с пересылкой!
tuzik, желающие получить одежду для собы, пишите размеры сразу, чтобы человек который имеет возможность и желание сделать такой подарок имел параметры собаки.
 
Tanya-YorikДата: Вторник, 22.10.2013, 12:54 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Цитата mamasade ()
Решение по моему уже принято. никто не будет ругаться если ваш подарок будет на большую сумму.

Поддерживаю. А я буду рада подарку, сделанному своими руками (у таких цены нет), а сама ничего шить-вязать не умею. Но думаю, ни у кого и не получиться меньше минималки потратить...
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата tuzik ()
ЗажиГалочка, извените, но это как то не красиво с вашей стороны звучит..по вашему мы с Региной и Юленькой не можем участвовать ...участие принимают все кто хотят...и любые подарки приветствуются

Участвовать-то как раз могут все, но для меня, без работы сидящей уже больше 3 лет, слишком дорого посылать посылку куда-то ещё, кроме России!
Я же про себя написала, что могу только по России!


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 22.10.2013, 14:04 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Марино4kа, я на рукодельном сайте участвовала в ПИФе, там список составляют, кто куда имеет возможность послать, а потом уже распределяет организатор, кто кому посылает. Если у нас будет по жребию, мне может достаться и заграничная посылка, я просто по деньгам не потяну... cry

Ко мне только на "ты"!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:18 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ЗажиГалочка, что нибудь придумаем, не волнуйся..если хочешь участвовать , участвуй....я думаю никто не будет против зделать тебе исключение и послать именно в Россию))) без жребия тебя определить wink все мы люди и понимаем какого это без работы!!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:20 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
По нашим ценам я бы тоже например хотела бы послать в прибалтику..ну это уж как народ решит...если в росмию 1 кг 39 евро..грабёж!!
Да и посылка в прибалтику идет неделя..а в россию может больше месяца занять


Сообщение отредактировал tuzik - Вторник, 22.10.2013, 14:21
 
АлисаДата: Вторник, 22.10.2013, 14:33 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
там список составляют, кто куда имеет возможность послать, а потом уже распределяет организатор, кто кому посылает.

Может и у нас так сделаем? А то получается что, если брать по минимальной стоимости подарка, подарок получается дешевле отправки. Бред какой-то...


Олеся, ко мне на "ты".
 
baby_boДата: Вторник, 22.10.2013, 15:57 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
девочки, ну если писать кому куда лучше отправлять. тогда получится что мне например вообще в украину копейки отправлять! и я тогда и подарок побольше сделаю. россиянам по россии выгодно. а что делать с беларуссией и прибалтикой, которых у нас не слишком много??? обидно тогда как-то получается...

а на счет размеров то в прошлом году же делали так: главному писали свой адрес и мерки собаки.

и может давайте еще писать что в любом случае человек не хотел бы получить? потому что я например не ношу бижутерию, особенно ту, в которой есть любой металл, т.к. у меня аллергия на простые металы! а мне вот вдруг кто-то возьмет и что-то такое пришел. и я потом не буду знать что с этим делать ))


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
АлисаДата: Вторник, 22.10.2013, 16:21 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
baby_bo, нас из Украины пока вроде трое желающих поучаствовать, белоруссию не смотрела сколько желающих есть, прибалтийцев тоже несколько человек соберётся.
Думаю, пока нужно точный список участников чтоб знать кто откуда и возможно ли разделить по странам. Может кому-то не имеет значения куда отправлять. Но думаю что тем кому очень накладно с отправкой нужно помочь.
Мне 50Х50. Если по Украине, то можно что-то побольше купить, если за пределы, то и подарков будет поменьше на сумму отправки.

Да-да, мерки собачки нужно обязательно писать.

Цитата baby_bo ()
и может давайте еще писать что в любом случае человек не хотел бы получить?
А мы совершенно не играем игрушками, но почему то они прибавляются, уже не знаю куда их девать.


Олеся, ко мне на "ты".
 
baby_boДата: Вторник, 22.10.2013, 16:44 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Мне 50Х50. Если по Украине, то можно что-то побольше купить, если за пределы, то и подарков будет поменьше на сумму отправки.

ну вот и я о том же! если по украине то я и на 300 гривен соберу подарок! а если далеко, то только гривен на 150 смогу. потому что остальное будет пересылка!

Цитата Алиса ()
А мы совершенно не играем игрушками, но почему то они прибавляются, уже не знаю куда их девать.

ну вот видите. и мне кажется у каждого есть какие-то такие вещи, которое ну просто будут валяться. а не хотелось бы.


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
Марино4kаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:54 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата mamasade ()
Решение по моему уже принято. никто не будет ругаться если ваш подарок будет на большую сумму. мне кажется что в последнюю игру на 8марта у всех подарки зашкаливали за минималку.
Вполне разумно. А стоимость рукодельных подарков все-равно можно примерно прикинуть.

ЗажиГалочка, думаю вопрос решаем.

Кто что не хочет получить тоже можно писать организатору.

1. Марино4kа
2. Lily_n
3. Виски
4. Tanya-Yorik
5. tuzik
6. Victoria
7. kuzashka
8. Юленька
9. Регина
10. baby_bo
11. mamasade
12. Алиса
13. Olga_a09


Девочки, согласна с вами, что чем дороже пересылка, тем меньше подарок получится, но всем пересылать только внутри своей страны не интересно.
Мне не принципиально куда посылать, думаю не одна я такая.
 
VictoriaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:27 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
ох я прям вся растроеная пришла с работы...у нас девочка с России,говорит что посылка идет полтора месяца,она родителям посылает иногда даже 3 месяца шла wacko если учесть что я своим в Латвию и Англию посылаю идут максимум неделя это если есть праздники а так 3 дня и ценники копейки,а в Россию получается только пересыл превышает минимум подарка wacko просто если посылка пойдёт 1.5 месяца мне завтра уже выслать надо surprised а если нет то обидно если человек получит посылку зимнюю на 8 марта sad как быть?
может не участвовать тогда? а так хотелось cry
 
Марино4kаДата: Вторник, 22.10.2013, 18:44 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Victoria, выше нос. время есть еще. Моя посылка прошлый год на 8 марта посылка пришла почти к первомаю, а посылала ее в начале февраля. И это по России. Так что никогда не знаешь, как лучше.
 
VictoriaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:47 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
все же конечно если будет свободный человечек вне России я бы больше хотела его получить,чтобы уже быть уверенной на все 100,что посылка придёт во время.но если уж не будет то тогда ладно,будем пробовать как нибудь.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта Клаус- Secret Santa 2013г-2014г (обмен подарками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |