Четверг, 25.04.2024, 14:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Из жизни политиков, звёзд.... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Из жизни политиков, звёзд....
Из жизни политиков, звёзд....
РегинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:02 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Врачи назвали возможные причины болезни Жанны Фриске

21-01-2014, 12:36
Врачи назвали все возможные причины, которые могли спровоцировать рак у поп - певицы Жанны Фриске.

Одна версия звучит так – к онкологическому заболеванию привела солнечная радиация, именно так передает НТВ. Как известно, Фриске долго находилась в Мексике, а после этого поехала в Майами, где решила родить сына. По мнению врачей, яркое солнце этих мест могло пагубно подействовать на организм Фриске.

Данной точки зрения придерживается нейрохирург Андрей Гринь:
«У меня были пациенты, у которых после поездки в теплые края возникал рак или метастазы после удаленного рака».

Кроме того, к болезни могли привести омолаживающие процедуры, связанные с введением стволовых клеток, отметил медик.
"Видели больных, которым за деньги подсаживали в спинномозговой канал стволовые клетки - и возникали опухоли, причем в нескольких местах одновременно", - пояснил А.Гринь.

"Может быть ситуация, из которой человек выйдет без потерь, с другой стороны, ситуация может быть абсолютно патовая для всех - и для больного, и для врачей", - заявил телеканалу "ТВ Центр" врач-нейрохирург НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко Дмитрий Окишев.
"Можно лишь перевести его в некую ремиссию, продлить его жизнь", - добавил медик.

20 января, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о болезни Фриске, по его словам у певицы нашли рак.
Какой именно вид онкологического заболевания диагностировали у артистки, Шепелев не уточнял, но по данным СМИ, речь идет о раке мозга.

Слухи о том, что Ж.Фриске серьезно больна, появились несколько дней назад. Кроме того, сообщалось, что артистка отправляется на лечение за рубеж.
Отметим также, что уже несколько месяцев певица не обновляет свои страницы в социальных сетях и не появляется на публике.

СМИ


 
РегинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:07 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жанну Фриске совсем не узнать: в интернете появилось видео певицы в инвалидной коляске

01.02.2014 11:39

В Интернете опубликованы фото и видео Жанны Фриске, проходящей лечение в клинике Нью-Йорка. Между тем, Русфонд оплатил лечение тяжелобольной певицы.

Gевица находится в Нью-Йорке, в одной из лучших онкологических клиник США под названием Memorial Sloan-Kettering, где проходит сейчас курс химиотерапии, пишет Topnews.ru.

Рядом с тяжелобольной Жанной Фриске находится её гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова, которая вылетела в Нью-Йорк неделю назад специально для того, чтобы поддержать свою бывшую коллегу по группе "Блестящие".

Сообщается, что Дмитрий и Ольга сопровождают артистку во время визитов в клиницу. При этом живёт певица в апартаментах, а в больнице находится на амбулаторном лечении. Известно, что продолжительность ежедневных процедур составляет примерно четыре часа. Всё это время муж Жанны Фриске и её подруга постоянно находятся рядом. Непосредственным лечением певицы занимается доктор Томас К, являющийся директором института Слоан Кеттеринг.

Жанна Фриске отказалась от операции и отдала собранные деньги на лечение больных детей

В свою очередь, Русфонд перечислил средства на оплату лечения Жанны Фриске.

"30 января Русфонд получил счет из США на $135 тысяч (4 665 600 руб.) от клиники, которая лечит Жанну Фриске. Счет оплачен.

Отмечается, что лечащий врач Жанны Фриске считает, что певице может потребоваться продолжения лечения после прохождения годичной терапии. Напомним, ранее отец певицы сообщил, что Жанна отказалась от операции. "Это ее решение", - объяснил Владимир Борисович.

Деньги на лечение Жанны Фриске: комментарии

"Вместе со счетом из клиники мы получили и комментарий лечащего доктора Жанны Фриске нейроонколога Томаса К. Он считает необходимым зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы: "После удачного завершения предложенного 12-месячного курса лечения Жанне Фриске может понадобиться его продолжение". Мы так и поступим", — добавил представитель Русфонда.

У Жанны Фриске рак мозга четвертой стадии

Напомним, официально о том, что Жанна Фриске тяжело больна раком мозга стало известно 20 января, когда гражданский муж певицы выступил с обращением. После страшного известия, "Первый канал" совместно с Русфондом начал акцию по сбору средств на лечение певицы. Всего на эти цели было перечислено около 70 млн рублей.


 
РегинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:11 | Сообщение # 33
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йоркской клинике


 
MarlenДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:51 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Где-то читала (в нете), что подобная форма опухоли, как у Жанны, операбельна и не даёт метастаз. Если это правда, то пожему она сама отказывается от операции?
 
РегинаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:35 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жанна Фриске вернулась

Жанна Фриске: состояние здоровья на 25 октябряПосле длительного отсутствия на родине в течение года певица Жанна Фриске наконец приехала в Москву. Артистка лечилась от рака головного мозга, а за ее лечением следили многочисленные поклонники и просто неравнодушные люди, поддержавшие ее в течение всего периода болезни. Из последних новостей на сегодняшний день, двадцать пятого октября, известно, что звезда эстрады поселилась у отца и матери в Подмосковье.

В последний раз исполнительница была в Китае, где восстанавливала здоровье при помощи восточных методик и современного медицинского оборудования. Приехав на родину, Жанна Фриске сразу продолжила лечебные мероприятия. По мнению друзей певицы, если ее здоровье и дальше будет так улучшаться, то очень скоро Жанна вернется на музыкальную сцену. Жанну Фриске поддерживают находящиеся сейчас рядом родные и дорогие ей люди. Муж артистки Дмитрий Шепелев ушел в отпуск, отложив подготовку своей телепередачи. К Жанне часто заезжает и ее лучшая подруга - певица Ольга Орлова.

Жанна Фриске последние новости на 25.10.21014

Лечение и реабилитация за границей были успешными, однако Жанна Фриске продолжила укреплять организм и свое здоровье. Приехав к своим родителям, певица сразу начала оздоровительные процедуры и тренировки. На дому она занимается фитнесом, а массажист делает ей массаж. Тренер с массажистом приезжают к Жанне домой, потому что ей в данное время не следует выходить на улицу, так как погода очень холодная, а простуда певице противопоказана. Лишний вес до сих пор создает артистке дискомфорт, - появляется боль в спине при длительной ходьбе, и отекают ноги. Певица рассчитывает, что фитнес поможет ей справиться с данной проблемой.

Со звездой шоу-бизнеса смог побеседовать один из репортеров. Набрав ее номер телефона, и, убедившись, что говорит с Жанной, он попытался взять у нее интервью о болезни и ее лечении. Однако Жанна Фриске не стала говорить с ним на эту тему, объяснив, что в данное время к какому-либо интервью она не готова, и лучше поговорить на эту тему примерно через месяц.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Популярная в России певица Жанна Фриске после того, как родила сына весной минувшего года, стала плохо себя чувствовать. Головная боль и частные обмороки стали ее серьезно беспокоить. Как это часто бывает, певица пришла к врачам гораздо позже, когда болезнь уже было в запущенной форме, а сама раковая опухоль головного мозга была уже неоперабельной. Хирургическим путем удалить образование было невозможно, а иных методов лечения такой онкологии медики в России не имели.

Жанне Фриске пришлось ехать в иностранные онкоцентры. Лечение, которое ей существенно помогло, провели в Лос-Анджелесе при помощи новой разработки американцев – экспериментальной «нановакцины». Во время этого лечения звезда эстрады стала возвращаться к жизни.
ПО МАТЕРИАЛАМ СМИ
 
РегинаДата: Четверг, 30.10.2014, 11:17 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
В Новой Москве ограбили дом худрука Театра Эстрады Геннадия Хазанова. Об этом в полицию сообщила его дочь Алиса.

Воры, отжав раму пластикового окна, пробрались в дом в поселке Первомайское в ночь на среду. С собой преступники унесли серебряную посуду, двое наручных часов и металлический сейф.

Источник в полиции сообщил «Интерфаксу», что точный размер нанесенного ущерба устанавливается, так как о содержимом сейфа знал только сам Геннадий Хазанов. Возбуждено уголовное дело, идет розыск преступников.

http://www.ntv.ru/novosti/


 
ЯшаДата: Четверг, 25.06.2015, 11:58 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Оперный певец Дмитрий Хворостовский до конца августа отменил все концерты из-за обнаруженной у него опухоли мозга.
Как сообщается на официальном сайте Хворостовского, артист в последнее время страдает от серьезных проблем со здоровьем, а теперь, помимо всего, у него диагностировали опухоль головного мозга.
Отмечается, что 52-летний баритон приступит к лечению уже на этой неделе. Настроен он оптимистично, его голос в нормальном состоянии.
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ?
 
chocolateДата: Четверг, 25.06.2015, 13:10 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, да ...видела сегодня в новостях, очень растроилась sad



 
РегинаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Как услышала эту новость, очень расстроилась и Жанну Фриске вспомнила cry
Экология, радиация делают свое дело sad
Дай бог, чтоб опухоль была доброкачественной и не разрослась ...
Сил и уверенности в лечении , главное не терять надежду и верить в Победу над болезнью !!!

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого обнаружили опухоль головного мозга, вполне может лечиться в РФ. Российские онкологи готовы ему помочь, сообщил академик РАМН Валерий Чиссов.
"Певец может получить всю необходимую помощь в России. Есть опухоли, которые можно удалить и лечить, а есть, которые уже нельзя, — сказал Чиссов агентству РИА Новости. – А в том, что квалификация наших отечественных нейрохирургов высока — сомнений нет".

Представители певца сообщили, что его голосовые данные из-за болезни не пострадали. Однако артист испытывает серьезные проблемы с чувством равновесия. Впрочем, Хворостовский настроен оптимистично.

Как сообщалось ранее, опухоль у Хвороствского диагностировали в Лондоне. Вместе с певцом там находятся его жена и дети.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2633997


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Из жизни политиков, звёзд....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |