Вторник, 23.04.2024, 13:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Из жизни политиков, звёзд.... - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Из жизни политиков, звёзд....
Из жизни политиков, звёзд....
ВискиДата: Суббота, 08.06.2013, 15:31 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, глупости,почему то в первое время Людмила любила появляться на публике,а теперь разлюбила ? да и не повод это чтобы разводиться,врали бы уж правдоподобно

 
РегинаДата: Суббота, 08.06.2013, 16:43 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Виски, согласна , думаю не эта причина,тем более раньше и летала и показывались вместе везде и как выглядела хорошо,а сейчас неважно ,видно переживает ....
просто не хотят озвучить причину развода ,редко развод в таких семьях бывает
+++


Пасторская мудрость: почему РПЦ не комментирует развод Путиных


Владимир Путин поставил в неудобное положение многих своих единомышленников, объявив вчера о том, что расстается с женой. Как назло буквально накануне депутат Елена Мизулина предложила штрафовать за разводы. Тезисы о крепкой семье и вековых устоях постоянно звучат не только в Госдуме, но и в речах представителей РПЦ. По какой-то причине и депутаты, и священники сегодня не смогли найти время, чтобы рассказать о своем отношении к разводу четы Путиных. А некоторые честно сказали, что не хотят говорить на эту тему.
Здесь и сейчас


 
РегинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:03 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ксения Собчак: это личное решение Людмилы Путиной

19:21 07 июня 2013

О расставании четы Путиных мы (Здесь и сейчас программа) поговорили с телеведущей Ксенией Собчак.


Собчак:
Ваши новости сегодня – это как прекрасная вставка газеты «жёлтой прессы»: романы, разводы, интриги, расследования. Такого в России, согласитесь, давно не было. В этом жесте Владимира Владимировича довольно много появилось человеческой искренности вдруг. Мне кажется, что в этом смысле это большой прогресс, хотя я абсолютно уверена, что это решение было принято Людмилой Александровной. Она на нём настояла.

Вы знаете, мне, как человеку, который на определённом периоде своей жизни был знаком с этими людьми, видел их отношения издалека, мне всегда было смешно слушать эти досужие домыслы по поводу монастыря, совершенно забитой, безмолвной Людмилы Александровны. Я абсолютно уверена, что это не так. Людмила Александровна – человек в чём-то очень жёсткий, умеющий отстаивать свою позицию и, наверное, один из немногих людей в нашей стране, кто до самого последнего времени был готов и имел возможность сказать Владимиру Владимировичу приватно: «Володя, ну как-то совсем тебя не туда понесло». Я в этом уверена.

Арно: Мы как раз с Димой обсуждали, что Путин ничего просто так не делает. Он мыслит спецоперациями, и что это какая-то основа для чего-то более крупного, нежели просто расход двух людей.

Собчак: Я уверена, что она на него надавила, причём уверена, что давно хотела этого развода, чтобы не находиться в этой странной двусмысленной ситуации. Но, наверное, решили просто на какой-то момент это отложить до периода затишья, переждать выборы и так далее. И по реакции можно было видеть, что Владимиру Владимировичу тема эта явно неприятна, и даже само начало этого выступления, когда он говорит: «Я всегда был готов сам лично говорить о том, что у меня происходит, я не люблю скрывать», но это же совсем не так. Владимир Владимирович всегда скрывал свою личную жизнь, всегда это было под завесой тайны – и вдруг такое личное заявление к прессе, безусловно, было спровоцировано Людмилой Александровной.

Казнин: То есть если бы не она, он бы так и продолжал жить в такой ситуации?

Собчак:
Мне кажется, это очень удобная позиция, у тебя есть жена, тебя это в принципе никак не связывает, мягко выражаясь. С другой стороны, я бы тоже хотела сказать, что все эти возобновившиеся слухи о скорой свадьбе президента, беременности и так далее, мне кажется, тоже не имеют под собой оснований. Я готова держать пари, что ничего такого нашим журналистам не перепадёт в ближайшее время, никакой свадьбы не будет и беременностей запланированных или нет – тоже. А те отношения, о которых говорят уже не один год, я имею в виду Алину Кабаеву, по сведениям, которым я могу точно доверять, из близкого окружения Алины, точно сейчас не имеют места быть. Скажем вот так.

Арно: То есть ты считаешь, что президент теперь у нас будет разведен, холостяк, и таким и останется, что не будет у нас первой леди?

Собчак: Мне кажется, что президент давно уже женат на другой женщине, женат, влюблён в нее страстно, и она не всегда отвечает ему взаимностью, эту женщину зовут Россия. Но если с Людмилой Александровной можно развестись и сделать это полюбовно, то, мне кажется, страсть Владимира Владимировича к России схожа со страстью Рогожина к Настасье Филипповне. То есть эту женщину Владимир Владимирович из своей жизни не отпустит и либо заколет, удушит в объятиях, либо будет с ней всю жизнь.

Арно: Мне кажется, что пресс-секретарю Владимира путина Дмитрию Пескову, который отсматривает наши эфиры, мы знаем это точно, следует немного призадуматься и всё-таки держаться за своё место, потому что Ксения сейчас его подсиживает.

Собчак: Мне кажется, что это наоборот та самая страсть, которая… Знаешь, это же тоже очень важно для мужчины, когда женщина – Россия, в представлении Владимира Владимировича она всегда отвечает взаимностью. Он её и поит, и холит, и лелеет, а она готова иногда ему изменить с первым проходящим мимо высоким, голубоглазым блондином. В такую женщину влюбляются и любят потом всю жизнь.

Казнин: А ведь очень многие ещё обсуждают и заметили состояние, в котором была Людмила Путина, когда вчера говорила. Все ее жалеют, ведь симпатии очень многих людей на её стороне. Друг другу рассказывают: «Вы видели, какой у неё был вид, какой у неё взгляд?» и так далее.

Собчак: Я думаю, что Людмила Александровна останется навсегда близким человеком Владимиру Владимировичу. Я уверена, что он будет о ней всегда заботиться, всячески ей помогать. Это просто в его характере. Думаю, что для нее эта ситуация – это, скорее, облегчение, когда у человека наконец-то появляется какая-то степень свободы, какого-то другого позиционирования. Она – сильный, добрый, справедливый человек. Я точно знаю, что она в определённых ситуациях могла ему сказать то, что не могли сказать люди вокруг него. К сожалению, этот круг сужается, и таких людей становится всё меньше.

Но я бы хотела поднять еще одну, на мой взгляд, важную тему. Развод Владимиру Владимировичу был очень неудобен по другой очень важной причине. За последние годы мы видели, как он осознано строил патриархальное общество в России, построенное на семейных ценностях, на православных ценностях, вот как сегодня это будет коррелироваться с позицией Патриарха Кирилла, который не раз публично осуждал разводы, тем более, что брак Владимира Владимировича и Людмилы Александровны скреплен в церкви, они венчались. Как в этой ситуации, с одной стороны – патриархальная система, с другой стороны – Патриарх Кирилл, с третьей стороны – Мизулина со своей семейной программой, где аборты вообще запрещены, а за развод полагаются штрафы, вот как все эти люди, которые являются краеугольными камешками системы, которую построил сам Владимир Владимирович, будут теперь реагировать и отвечать на вопросы по поводу этого развода? Как сейчас быть с семейной политикой в России, которая так тщательно отстраивалась? Как быть сейчас с патриархальными ценностями? Как быть с православными ценностями, с обетом венчания?

Казнин: Не один раз мы, наверное, ещё спросим депутатов Госдумы об этом и чиновников. Они пока хранят молчание до сих пор.

Собчак: Они в растерянности: «И что же нам теперь делать?»
tvrain.ru/articles/ksenija_sobchak_eto_lichnoe_reshenie_ljudmily_putinoj-345221/


 
РегинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:55 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Вся новость о разводе по "России-24" была показана как бы невзначай, будто главное в сюжете - не развод первого лица, а балет "Эсмеральда". Корреспондент для начала спросила бывших супругов, как им понравился балет и исполнители. На что Людмила Путина отвечала: "Наш балет достиг великолепия и совершенства. Кажется, что актеры порхают".
На официальном сайте президента РФ в коротком сообщении о походе на балет о семейном статусе главы государства не говорится ни слова: "Президент посетил балет "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце". В заметке высокопоставленные зрители названы просто - "Владимир и Людмила Путины".

На вопрос агентства "Интерфакс", почему президентская чета объявила о решении развестись именно в четверг вечером, Песков сказал: "Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил"».
«Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства и не вторгаться в нее. Он воздержался от ответа на вопрос "Интерфакса" о том, как восприняли дочери Путиных сообщение о разводе родителей. "Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности. Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением", - сказал пресс-секретарь главы государства.
Песков заявил также, что не располагает информацией о дальнейших планах Людмилы Путиной и о том, покинет ли она резиденцию в Ново-Огарево. "Мне это неизвестно", - сказал он».
cми


 
ЯшаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:03 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, давно надо было это сделать...
 
OxanaLДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:08 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Я считаю. что первому лицу страны это делать не допустимо, тем более по такой смешной отговорке, всех за дураков держут))) У нас и так страдает институт семьи, а тут Президент пример подаёт(((((( sad
 
mamasadeДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:09 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
я тоже рада за них обоих.
 
ЯшаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:20 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Оксана-Феня, если бы они вели себя как раньше, то есть появлялись бы вместе, невзирая ни на что, то все было бы нормально... А так, как последнее время было...
 
ВискиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:40 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ну Людмиле то наверное особо радоваться не чему-осталась одна и смотри теперь по телику постоянно своего бывшего,в интенрвью она так на него смотрела и видна была пауза когда она отвечала,да и показывать так счастливый брак,а такая пародия никому не нужна

 
РегинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:48 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
девочки ,согласна с Вами
но не стоит забывать ,что это первая пара на которую должны были все равняться и они пример для всех ,тем более венчались в церкви !!!
для рядового человека это хорошо,но вот для главы государства ..... cool
думаю можно было сохранить брак,хотя бы на людях для страны и появляться вместе , хоть и что то произошло между ними, изменились отношения
и не объявлять вот в такой форме между прочим ,что расходятся


 
ВискиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:55 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, ну а ей то зачем эта показуха,ведь узкий круг все равно будет знать и показывать пальцем больно это,лучше с ним не встречаться,да и не знаем какой он в жизни?

 
Марино4kаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:12 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (Регина)
для рядового человека это хорошо,но вот для главы государства .....
А что они, не люди что ли? Лучше уж так, чем дальше и себе и другим голову морочить...

Цитата (Регина)
,тем более венчались в церкви !!
А это нехорошо...
 
РегинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:16 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Яша)
если бы они вели себя как раньше, то есть появлялись бы вместе, невзирая ни на что, то все было бы нормально.


вот и я об этом

Цитата (Марино4kа)
А что они, не люди что ли

для рядовых людей это нормально ,но они не просто лиди ,а как принято говорить -"первые люди государства -Лицо государства !"

а раз сложились такие непростые отношения, то считаю не надо было идти ему на этот срок ,Президент должен быть безупречен в этом отношении ,тем более венчались !!!


 
ВискиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:10 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина,
Цитата (Регина)
не надо было идти ему на этот
да ты что? разве в России кто то отказывался от денег и славы добровольно? wacko


 
КорМарДата: Суббота, 15.06.2013, 20:58 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Источник - "Свободная Пресса"
До жемчужной свадьбы президенту и его супруге не хватило месяца

Всего месяца не хватило Людмиле и Владимиру Путиным до жемчужной свадьбы, знаменующей тридцатилетие совместной жизни. И уже никогда не отметят они золотую. Первая леди и президент страны объвили о разводе.

В околокремлевских кругах давно поговаривали о том, что у первой пары России в семье нелады. Верным тому показателем было постоянное отсутствие Людмилы Путиной как на важных протокольных мероприятиях, так и на неофициальных, но тоже считающихся обязательными встречах. Скажем, на пасхальной и рождественской службах в храме. Жена премьера Дмитрия Медведева есть, стоит рядом с мужем, а жены президента нет. Светлана Медведева ездит по стране со своей миссией второй леди – например, по случаю праздника семьи, или с благотворительной миссией в поддержку инвалидов, больных детей, а Людмила Путина – нет.

Владимир Путин объявил о разводе


За последние год-полтора личная жизнь Владимира Путина, тринадцатый год пребывающего на вершине власти в стране, обсуждалась не раз. Не только в прессе.
Прошлым летом корреспондент «СП» присутствовала на питерской тусовке олимпийцев, вернувшихся из Лондона, где проходили летние Игры.
Среди прочего, говорили спортсмены и о президенте, побывавшем на Олимпиаде, общавшемся с ними.
«А что его жена?», - поинтересовалась я у них. – «Жена? Так её не было. Он с ней никогда никуда не ездит. Она ведь в монахини записалась…». Все тогда посмеялись.

Я прекрасно знаю семью президента, лично знакома с Людмилой Александровной. Это очень скромный, но верный, заботливый человек, - рассказывает преподаватель филфака Санкт-Петербургского университета Н.П. (имя не называю по её категорическому настоянию) - Почему они решили развестись? Да не её это всё – бесконечные поездки, встречи, светские разговоры ни о чем.

«СП»: - В своем родном университете Людмила Путина создала в свое время Центр развития русского языка (ныне - Центр межличностных коммуникаций). В первые годы президентства её мужа проводила международную конференцию по русскому языку, выступала с публичными заявлениями по вопросам русского языка и образования. Она как филолог считала своим долгом бороться за его сохранение и чистоту. Давно ничего не слышно уже об этих конференциях…

- Она отошла от этого. Опять же по причине своей непубличности. Другого склада человек, понимаете? Скромный, застенчивый. Не повезло ей с мужем-лидером, что тут скажешь? Но расстались они по-дружески. Все-таки почти тридцать лет вместе, двух дочек вырастили.

- Я с Людмилой Путиной не знакома, но знаю о ней всё, - была категоричная Нина, помощница экс-сенатора Людмилы Нарусовой. Сама Нарусова «буквально на днях отъехала по делам в столицу». – Нет, дружбы между двумя этими женщинами не было, они очень несхожие. Но в годы, когда Путин был помощником мэра Петербурга Анатолия Собчака, жена последнего, Нарусова, активно пыталась привлечь Людмилу Александровну к разным акциям. А той это не нравилось.

О том, что Путина (в девичестве Шкребнева) человек невероятно тихий и скромный, говорят многие. Скажем, любимая учительница Владимира Владимировича, друг его семьи, Вера Дмитриевна Гуревич, напором сильно напоминающая Нарусову, рассказывала в свое время вашему корреспонденту «как повезло Володе с женой»:

- Она полная его противоположность. Всегда старается быть незаметной. Одевается скромно, довольствуясь не модной, а аккуратной одеждой. Когда он работал ещё в Германии, в советские годы, то время от времени покупал ей и дочкам что-то суперпопулярное в СССР, то, чего у нас было тогда не достать. Так Людмила не носила, стеснялась, отдавала подругам. Хотя и подруг-то у неё почти не было… Кстати, она долгие годы не догадывалась, чем занимается её муж. Была уверена, что простой юрист. Впрочем, это характеризует скорее его самого.

В последние годы Людмила Путина всё больше времени стала посвящать поездкам по храмам. Стала набожной. Поговаривали о её желании уйти в монастырь. Особенно стойким был этот слух на Псковщине. Там немало разрушенных церквей, есть монастыри. В один из них, женский, Людмила Александровна и зачастила. Тот в какой-то момент стали очень быстро восстанавливать. Что не могло не удивлять.

- Слухов о ней, о её с Путиным дочках, всегда ходило немало.

Из недавних – что обе дочери учились «далеко за рубежом, в знаменитых европейских университетах». На самом деле, всё в том же СПбГУ, где когда-то и их родители. Только на занятия не ходили. Приезжали, сдавали зачеты и экзамены, возвращались в Москву, осваивали науки дистанционно, благо современная техника это позволяет.

Девочки у них очень хорошие, - уточняет Н.П. – Такие же скромные, как мать.

Скромная, непубличная, малообщительная, в последние годы всё более замыкающаяся в себе – такой характеризуют знающие первую леди страны (точнее, теперь уже экс-первую) её земляки петербуржцы.

Строго говоря, земляки ей – жители Калининграда. В этом балтийском городе она родилась, выросла. Но со студенческих лет живет в городе на Неве. Калининградцы, кстати, сделали её несколько лет назад почетным гражданином. Как она стеснялась этого звания!.. Говорила близким знакомым: «Я же так мало для них сделала, разве заслужила?».

- С Людмилой Путиной я знаком с 1993 года, то есть, почти двадцать лет, - ответил на звонок корреспондента «СП» академик Борис Гайдар, долгие годы возглавлявший Военно-медицинскую академию. – С тех самых пор, как её привезли к нам в очень тяжелом состоянии после автомобильной аварии. Людмила Александровна сама сидела за рулем, когда это случилось. Рядом были малолетние тогда дочери. Девочки не пострадали, а у неё самой сложнейшая травма спины. Было опасение, что она не сможет больше ходить. Но, по счастью, всё обошлось, потребовалась только одна операция. С тех пор она регулярно поздравляет меня со всеми праздниками, с днем рождения. Ни разу за эти годы не забыла! Мое впечатление о ней? Очень милая, приятная в общении женщина. Но – закрытая. О себе никогда не говорит. Она вся в семье, в детях. Для неё это самое главное в жизни. Могла бы состояться как ученый. Знает несколько языков, за русский переживает, что упрощается, загрязняется. Но семья, дети всё-таки на первом месте. Публичность её тяготит.

«СП»: - Когда она несколько месяцев лежала у вас с травмой, её муж часто приходил?

- Нечасто. Он же всегда занят…

Справка «СП»

Путина (Шкребнева) Людмила Александровна, 1955 г.р. Вышла замуж за Владимира Путина 28 июля 1983 года. В их семье две дочери: Мария, (1985 г.р., Ленинград), и Катерина, (1986 года, Дрезден). Обеих девочек назвали в честь бабушек Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой.

Познакомились будущие супруги в одном из ленинградских Дворцов культуры, куда, будучи студентами, ходили в кино и на танцы. Период ухаживания был коротким. Для Владимира Путина, по рассказам его учительницы, это была первая любовь и с первого взгляда.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Из жизни политиков, звёзд....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |