Вторник, 23.04.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
А как вам это? - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » А как вам это?
А как вам это?
ЯшаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Открытое письмо обозревателя «КП» экс-кандидату в вице-президенты США Саре Пэйлин.
Дорогая Сара!
Пишу Вам на русском, потому что не знаю английского, но, надеюсь, Вам переведут, ведь Вы же тоже не знаете русского. Как и многих других вещей. Конечно, я понимаю, что Аляска - это столичный край белых медведей, откуда мелкая Европа кажется жалким карликом, но обращаюсь к Вам с единственной просьбой (обещаю, в первый и последний раз!) - пожалуйста, не бомбите Чехию и не ровняйте с землей Прагу.
Давеча, после терактов в Бостоне, Вы в своей гневной речи призвали обрушить всю мощь американской демократии на Чехию.
- Мы еще толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чехии, - заявили Вы и пообещали. - Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны.
Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела.
А когда наглый ведущий попытался гнусно инсинуировать про неаутентичность Чехии и Чечни, Вы абсолютно правильно врезали ему в ответ: «Какая разница? Разве Чехия – это не часть России?»
Вы, безусловно, правы, если кандидат на пост вице-президента такой страны, как США, говорит, что Чехия является арабской страной, что арабские страны расположены в Европе, и что Чехия - часть России, а ранее СССР, то так оно и есть. Ведь еще несколько столетий тому назад написал русский драматург Фонвизин (через 6 лет после появления Вашей страны на карте мира): «Извозчики довезут, куда надобно». И координаты в головку наведения ракеты внесут тоже те, кому положено. Главное ведь решительно отдать приказ.
Жалкие европейские импотенты от настоящей демократии могут сейчас ужасаться, что бы могло произойти, если бы Вы с Маккейном пришли к власти. Мы-то знаем, что настоящая демократия никогда не постоит за ценой, даже сопряженной с ошибками. И даже если вдруг Вам начнут говорить, что Чехия - член НАТО, смело отбрасывайте в сторону эти гнусные выдумки. Разве могли по стране НАТО ездить советские танки, пусть даже и освобождая ее от фашистов? Конечно же, нет! Гоните прочь и тех, кто рискнет Вам сказать, что во Второй мировой войне наши страны воевали не друг с другом, а вместе против Гитлера.
Осознавая Вашу правоту и идентичность чеченского и чешского народов, я все же рискну просить Вас не бомбить Прагу и не вторгаться в Чехию. И дело даже не в том, что столица Чехии Прага - известный европейский культурный центр, одна из сокровищниц мировой архитектуры, основанный, как минимум, лет за девятьсот до самоосознания США как государства.
Я прекрасно осознаю, что Прага вместе со всей Чехией против Вас - тьфу, и сбоку бантик. Просто, извините, я еще ни разу не был в Чехии, не видел воочио Злату Прагу. И мне хотелось бы увидеть эту прелесть, подышать этим декадентством до того, как Вы превратите культурное наследие мелких европейских импотентов в руины ковровыми демократическими бомбардировками.
Обязуюсь попытаться увидеть все в течение ближайших 2-х лет. А потом - бомбите, если хотите. И вторгайтесь. Не сомневаюсь, что укрощение дикой Чехии с ее мусульманскими нецивилизованными горцами-террористами позволит Вам стать президентом США уже в следующем выборном туре. И тогда наступит настоящее торжество демократии безо всякой ненужной географии.
С искренним уважением, А, Гришин, политобозреватель «Комсомольской правды».
P.S. Кстати, когда станете президентшей USA, сразу напомните властям Тбилиси, чтобы они перестали именоваться Джорджией (Грузией на английском). А то, не дай Бог, пара грузин убьет кого-нибудь в США или где еще, а Вам придется бомбить собственный штат Джорджия.
Могут и не простить. Хотя, с другой стороны, куда они денутся-то, ради торжества демократии?


Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 23.04.2013, 20:38
 
КорМарДата: Вторник, 23.04.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Яша, какие люди в политику приходят...Слов нет! cool

 
Марино4kаДата: Вторник, 23.04.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Написал то, о чем весь мир давно говорит. Американцы считают себя умней и главней остальных, везде суют свой нос, даже не понимая сути проблемы. Самое страшно, что лезут с миротворческими миссиями - со своим уставом в чужой монастырь, а у себя бревно в глазу не видят. Да, это не народ, а руководство страны, но каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
 
РегинаДата: Вторник, 14.05.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, да уж , стыдно должно быть им ....
Но их там учат так
Я смотрела передачу - был опрос на улице , так на многие вопросы были кошмарные ответы, а на вопрос кто победил в Великой Отечественной войне был ответ - МЫ!!!
Так что Вы хотите ? Вот у них и правительство такое же biggrin


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » А как вам это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |