Четверг, 09.05.2024, 18:18Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Настюше всего 1,5 годика, и она очень хочет жить! - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Настюше всего 1,5 годика, и она очень хочет жить! (Нужна помощь! Срочно!)
Настюше всего 1,5 годика, и она очень хочет жить!
OxanaLДата: Пятница, 29.03.2013, 09:25 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
ЕленаМ, Ну вот и хорошо, так что, думаю этим способом у нас могут некоторые девочки воспользоваться! Елена, открывайте темку вашего питомника у нас в соответствующем разделе, будем рады!!
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/109
 
Орхидея0Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:08 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ЛенаГарик, ЕленаМ, отлично буду посылать ещё...
 
ЕленаМДата: Суббота, 30.03.2013, 13:00 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Цитата (Оксана-Феня)
Оксана-Феня

Спасибо за приглашение,сейчас отправим Катюшу с Настей ,вернется в Челябинск Наталья Лапшина и мы постараемся открыть свою веточку.

А на сегодняшний день Катерину с Настеной выписали из онкологического отделения г.Омска.Выдали все выписки и в понедельник они вылетают на лечение в клинику в Израиль. Настена будет лечиться,а мы как можем будем ей помогать. Вчера лечащий врач Настены сказал, что данное заболевание они бы конечно лечили в своей клинике, но он очень рад что нашли возможнось лечения в Израиле,где более успешно борятся с анкологией И он надеется на успешное излечение девочки. Отметив при этом- хорошо что Настена довольно успешно перенесла химиотерапию,после которой отмечается пусть не большое,но уменьшение опухоли(на 15%),а значит есть надежды.
Здоровья Настене.
 
ЛенаГарикДата: Суббота, 30.03.2013, 13:12 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ЕленаМ, Лен, отличные новости! Хорошо, что уже летят, остаток суммы будем собирать дальше. Всеми сердцами переживаем за Настеньку
 
ЮленькаДата: Суббота, 30.03.2013, 14:29 | Сообщение # 50
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Как хорошо, что сделали систему Pay Pal, теперь и я смогу денежку перевести.
 
ЕленаМДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:29 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Так и не смогла скопировать текст -отчет папы Настены(компьютерная неумеха-это я про себя),поэтому расскажу коротко от себя. Сейчас уже мама с Настей в Израиле. Из-за выписок,перелетов ,несколько дней родители Настены не выходили на связь. Завтра их примет на консультацию клиника Исхилов. А чтобы не терять время и было с чем еще сравнивать съездили на консультацию в клинику Шнайдер. Хотя мама Катерина свободно говорит на немецком и не плохо английском,но в клинике с ней спокойно общались на русском языке.Про знание языков упомянула потому что посредники,организующие как теперь называют детский туризм( для тех кто едет на лечение),говорят .что без них не обойтись и во всех клиниках с вами будут разговаривать только на иврите.Нет приняли в клинике Шнайдер на консультацию без всяких посредников. За консультацию денег не взяли. Все очень подробно рассказали,подарили игрушку и предложили еще проконсультироваться в клинике Исхилов,сравнить цены,методы лечения и если примут решение лечиться у них ,то их примут без проблем.
Более подробный отчет можно посмотреть на Одноклассниках и В Контакте.Там родители пишут сами.
Папа Настены выражает огромную благодарность всем кто остался неравнодушным,кто нашел возможность помочь и общими усилиями на сегодняшний день собрано 1млн.922тыс. 555руб.50коп.
А вот такая Настенка сейчас. Фото по скайпу.
Прикрепления: 1212866.png (118.5 Kb)
 
OxanaLДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:58 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (ЕленаМ)
А вот такая Настенка сейчас. Фото по скайпу.


Ой госпати. аж сердце сжалось от этой фотки и слёзы из глаз сразу потекли.
 
OxanaLДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:03 | Сообщение # 53
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Взятос оф. группы ВКОНТАКТАХ. обращение папы Настеньки:

Дорогие мои друзья!!! Мне хотелось бы буквально в двух словах внести ясность в вопрос о стоимости лечения и вообще ближайших планов. Операция будет однозначно: опухоль слишком большая и это единственная возможность хоть как то остановить течение болезни. Я приводил стоимость в 25.000 $ - это стоимость операции по удалению почки+день пребывания в реанимации+5-6 дней пребывания в общей палате. Но сюда не входит затраты на проживание в Израиле во время проведения курсов химиотерапии, стоимость самих курсов, а их в зависимости от результатов биопсии ожидается от 18 до 24, стоимость перелета туда и обратно, услуги риелторов и посредников. Поэтому, дорогие мои благодетели, мы не закрываем сбор. Я ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ ДО КОНЦА!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО 1 МЛН. 922 ТЫСЯЧИ 555 РУБЛЕЙ 50 КОПЕЕК. Я РАД, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮДИ НЕ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ДУШЕВНОСТИ В ВОСПРИЯТИИ ЧУЖИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ПРОБЛЕМ. В ближайшее время нас ждут большие события: завтра пройдет благотворительный детский концерт в Омске на детской площадке "Планета детства", что в Магните на левом берегу, а уже 16 апреля пройдет благотворительный концерт в Челябинске в клубе Underground. Спасибо организаторам и всем участникам благотворительных акций по сбору денежных средств на лечение моей дочери. Выкладываю обещанные сканы и распечатки счетов пополнения. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Ближайшие две недели будет сложно выкладывать отчеты о поступлениях и оперативно выкладывать новости (буду в командировке в Москве), но я постараюсь при первой же возможности уделять внимание этой работе, хотя понимаю, что мои отчеты лишь ничтожная доля той помощи, которую вы все вместе оказываете. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
 
ЕленаМДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:07 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Оксана,спасибо. Помогла неумехе.
 
РегинаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:58 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (ЕленаМ)
Завтра их примет на консультацию клиника Исхилов.

это здорово,что смогут сравнить цены и выбрать центр для лечения

Через Pay Pal тоже перевела денежки ,надеюсь и моя маленькая часть вклада поможет малышке


 
ЛенаГарикДата: Среда, 10.04.2013, 15:07 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Настеньке очень нужна наша Молитвенная Помощь четверг 11.04.2013 в 15 00 по Израилю,в Омске это 19 00,Москва 16 00,длительность операции 2 часа.
Молитесь с Нами, Бог обязательно услышит нас!!!!!!
 
OxanaLДата: Среда, 10.04.2013, 15:31 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Молитва к святой мученице Параскеве
О скорейшем исцелении ребенка.

О, святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу, Егоже преблаженнейшим зрением присно веселитися. Моли Всемилостиваго, Егоже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных
вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак, прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О, великая угодница Божия! О, мужественнейшая дево! О, крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешнецех, ускори на помощь нам, ибо зело немощни есмы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствовавши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечернего, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным,славословящи и воспевающи со всеми небесными силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Святой Блаженной Матроне Московской.
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.
Аминь.
Блаженная Матронушка, помолись Господу нашему об исцелении рабы Божией... (имя ребенка в Р.п)
 
ЭнжиЯрикДата: Среда, 10.04.2013, 15:53 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Пока только смогла помочь, тем что рассказала в контакте своим друзьям. Всех попрошу тоже самое сделать. cry
 
РегинаДата: Среда, 10.04.2013, 20:21 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Сил Настеньки м ее родителям ,врачам удачи !!!
Надеемся только на удачу
в четверг помолимся все


 
РегинаДата: Пятница, 12.04.2013, 11:43 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
как прошла опрерация,может кто знает?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Настюше всего 1,5 годика, и она очень хочет жить! (Нужна помощь! Срочно!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |