Четверг, 28.03.2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Украшаем елку - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Украшаем елку (по правилам фэн-шуй)
Украшаем елку
СеверинаДата: Четверг, 30.12.2010, 11:37 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Прикольная темка,теперь ломаю голову в какой угол лучше перенести ёлку,в правый или левый
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:02 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Украшение елки в новый год змеи игрушками, елка 2013

В первую очередь следует отметить, что в наступающем году всецело приветствуется оригинальность. Объяснить это очень просто, все дело в том, что змей благоприятно расположен к творческим, оригинальным и полным энтузиазма личностям.



Поэтому при выборе украшений на елку 2013, отдавай предпочтение чему-нибудь неординарному. Пусть это будут живые цветы, яркие банты и все тому подобнее. Только позаботься об остальных элементах декора, чтобы украшенная такими причудами елка, гармонично вписалась в общий интерьер.



Так, в год черной змеи при украшении елки, samira-miss.ru советует тебе, сделать акцент на главном символе этого года, поэтому ты можешь украсить елку игрушками с изображением Змеи.



Если ты планируешь наступающий 2013 год встретить в загородном доме, то вполне можешь украсить как дом, так и елку в одном стиле – кантри. К примеру, это могут быть палочки – леденцы, настоящие шишки, печенье в форме человечка, пряничные крохотные домики в глазури, снеговики и прочее другое.



В случае если у тебя есть дети, то порадуй их «конфетной елкой», украшенной не только конфетами, но еще мандаринами и позолоченными орехами. Украшение елки на Новый год 2013 подарит детям только положительные эмоции.



В новом году змеи популярным будет елочное украшение, выполненное в восточном стиле, основными цветами которого являются: зеленый, голубой, синий, золотой и желтый.



В наступающем году также приветствуются украшения в виде шаров, колокольчиков и фигурок змей. Если для тебя крайне важен стиль «игольчатой красавицы», то первоначально определись с цветом, то есть, в какой именно цветовой гамме тебе бы хотелось ее видеть.



Украшение елки на Новый год 2013 в конкретной тематике, к примеру, в ретро - стиле, будет выглядеть просто замечательно. Согласись, такая елка будет разительно отличаться от всех предыдущих, а сделать ее таковой, труда не составит, достаточно лишь найти старые игрушки или сделать их самостоятельно из цветной бумаги. И глядя на такую елку, ты будешь вспоминать старые добрые времена.



Ты легко можешь украсить дерево в общем стиле будущего талисмана, и для этого использовать не только фигурки змей, выполненных в голубой и черной гамме, но еще и водяные кувшинки из бумаги, снежинки, а также другие элементы морского стиля – звезды и ракушки.



Но samira-miss.ru настоятельно рекомендует тебе доверить украшение елки в Новый год Змеи детям. Пусть они повесят на деревце конфеты, мягкие игрушки, погремушки. На новогодней красавице всегда довольно оригинально смотрятся фрукты, блестящие орехи и всевозможные сладости.



Еще один вариант – ты можешь обычную елку превратить в настоящее денежное дерево, а для этого достаточно воспользоваться золотыми или серебряными украшениями, шоколадом и конфетами в блестящих обертках, купюрами различного достоинства. Согласись, не плохая идея!



Никто не запрещает тебе традиционное украшение елки в Новый год 2013, только используй серебристый и золотой цвета, и как можно больше забавных игрушек.
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:03 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Важные советы при украшении елки на Новый год 2013



№1. Елочка должна быть живая, поскольку в этом году никаких искусственных изделий не допускается. Не стоит скупиться, пусть экономия денежных средств и жадность останутся в прошлом году. Зато в новом, несомненно, тебя ожидает море удачи, счастья и значительные перемены в лучшую сторону. По мнению samira-miss.ru вполне очевидно, что год Черной Змеи следует встречать в изобилии и роскоши.



№2. Нелишним будет повторить, что елочные новогодние игрушки должны быть выполнены преимущественно серебряного и золотого цвета.



№3. Что же касается дождика, то вновь-таки обрати внимание на золотистую и серебряную цветовую гамму. Кстати, как ты смотришь на то, чтобы дополнить украшение елки на Новый год 2013 маленькими красными бантиками? Как тебе такой вариант? В общем, подумай над этим.



№4. Электрические гирлянды располагай среди ветвей дерева, начиная обвивать его с макушки и до самого низа. Затем только, приступай к подвешиванию игрушек. Начинать следует с верха, где используются преимущественно мелкие сосульки и шары. Затем постепенно опускайся вниз, где размещай более крупные игрушки. И лишь в завершении, укрась елку дождиком и бусами.
 
РегинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:00 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа, спасибо,теперь будем знать ,как украсить ёлочку на Новый год

 
OxanaLДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:52 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Марино4kа, Первый пункт уже не смогу осуществить. Я против выруба ёлок!
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:01 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Оксана-Феня, я тоже не люблю живые ёлки. После них до лета из углов иголки выметаешь. biggrin biggrin biggrin Но остальное то выполнимо.
 
ЯшаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:10 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Серебро и золото пойдет, а живую убивать не буду...
 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а мы украшаем только маленькую елочку и ставим ее повыше, после того как я Симба перевернул большую елку biggrin
 
РегинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:00 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006, у нас тоже упала один раз ёлочка ,Лео иголки кусал и играл игрушками biggrin теперь ставитм маленькую и повыше искуственую

Quote (Оксана-Феня)
Я против выруба ёлок!

я тоже против выруба ,но бывает ,что надо прореживать лес ,вот и вырубают


 
ЛялюсяДата: Четверг, 20.12.2012, 11:37 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Оксана-Феня)
Марино4kа, Первый пункт уже не смогу осуществить. Я против выруба ёлок
я тоже против выруба. Но слышала, что те елочки которые в продаже их специально выращивают. Да и мне более симпатична глазу искусственная сосна, да и удобно, иголок повсюду нет. А еще я очень люблю белую сосну украшенную золотистыми шарами. В этом году купила комнатное растение Кипарис обсыпали снегом искусственным. И сейчас такая красота стоит у нас возле телевизора, глаз радуется.
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:54 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Мы всегда ставим натуральную елку на Новый год. И чаще ездим прямо в лестничество, чтобы там купить т.к. большие елки редко в продаже бывают. Лесник нам и объяснил, что выруб елок проводится только в специальных участках, где необходимо обновлять и прореживать лес, сам он очень сетовал, что в моду вошли искусственные деревья, ведь этот праздник самое большое подспорье для лесничества - можно заработать деньги, и купить новые саженцы. Ели постоянно высаживают молодые. Мы как-то успокоились и теперь всегда покупаем лесную красавицу, стоит она у нас долго - этот же лесник рассказал как правильно ухаживать за елью.
А еще сейчас появились натуральные деревья в кадушках - альтернатива тем, кто жалеет, что ели вырубают - можно купить и посадить потом например на даче smile
 
ЛялюсяДата: Четверг, 20.12.2012, 12:03 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
можно купить и посадить потом например на даче

только за это чудо в кадке зимой переплачиваешь тройную цену. Я в этом году приценивалась, тк есть уже куда по весне высаживать.
 
funhouseДата: Четверг, 20.12.2012, 12:06 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
А у меня фобия, принести в дом вместе с натуральной елкой клеща....
Очень нравится аромат елочки и иголки готова убрать, но вот клещей боюсь больше всего. wacko
 
ЛялюсяДата: Четверг, 20.12.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
funhouse, ого, они что там в спячке? даже и не слышала об этом. Все время слышала о том, что клещи в траве обитают.
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 20.12.2012, 12:12 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
funhouse, Карин, ты меня напугала... они ж сейчас в спячке... что правда может быть на елке клещи? И что в квартире они просыпаются? cry cry cry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Украшаем елку (по правилам фэн-шуй)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |