Пятница, 29.03.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Фильмотека - Страница 44 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Фильмотека
nkviburnumДата: Суббота, 14.01.2017, 23:50 | Сообщение # 646
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Смотрю 16 сезон "Тайны следствия". Кто-нить смотрит ?

 
PorshДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:03 | Сообщение # 647
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, я Шерлока 3 года ждала. А до этого ещё 2 года ждала 3 сезон. Одно из самых длительных ожиданий. Сколько раз зарекалась не смотреть неоконченные сериалы, постоянно на одни и те же грабли. Игру престолов уже 3 года жду. По 10 серий раз в год, по одной серии в неделю. Будущий 7 сезон перенесли с весны на середину лета и сократили до 7 серий. А потом ещё столько же ждать восьмой. И как только выходит серия - сразу же смотреть, как только вышла серия. Не важно сколько времени, и что озвучка будет только через неделю. Субтитры, а иногда и оригинал с английскими субтитрами, не смотря на минимальные знания английского



Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 15.01.2017, 01:04
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:49 | Сообщение # 648
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Я не жду, выйдет новый сезон - смотрю. А дочка, та ждёт свои любимые сериалы с нетерпением.

 
PorshДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:49 | Сообщение # 649
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, мне очень нравится это чувство, когда выходит новая серия. Столько радости, как будто старого друга встретил

 
nkviburnumДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:52 | Сообщение # 650
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Вот у моего ребёнка тоже самое.

 
nkviburnumДата: Пятница, 14.04.2017, 00:51 | Сообщение # 651
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Смотрю сериал "Консультант", российский, по серийного маньяка-убийцу. Мне нравится, интересный.
Действие сериала «Консультант» развивается в самом начале девяностых годов прошлого века. В окрестностях небольшого городка, где любое событие подвергается активному обсуждению, появляется маньяк, терроризирующий всех жителей города. Люди опасаются не только за себя, но за свои семьи, своих близких, знакомых и друзей. Следователь Брагин уже давно пытается поймать маньяка, но каждый раз терпит поражения.


 
КорМарДата: Пятница, 14.04.2017, 14:11 | Сообщение # 652
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
nkviburnum, надо посмотреть! А я подсела на сериал "Юристы Бостона" Как же можно при защите вывернуть дело так, что твой подзащитный еще и героем окажется, веселый сериал, не смотря на серьезность тем. Каждая серия - новый мини фильм, иногда продолжается, то что было показано ранее. Захватывает!

 
PorshДата: Пятница, 14.04.2017, 14:42 | Сообщение # 653
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я сейчас смотрю американский сериал Скандал. Он на политическую тему, про правительство США, президента, различных губернаторов и высокопоставленных людей, которые пытаются скрыть свои грехи от народа, об интригах в белом доме. Очень интересно

 
nkviburnumДата: Суббота, 15.04.2017, 13:11 | Сообщение # 654
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
КорМар,
Цитата КорМар ()
Как же можно при защите вывернуть дело так, что твой подзащитный еще и героем
Да, бывает и так smile Вечером поищу в интернете этот сериал.

Porsh, О, нет, политику не люблю...


 
Марино4kаДата: Суббота, 15.04.2017, 19:50 | Сообщение # 655
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
nkviburnum, мы тоже "Консультанта" смотрели, понравился.
 
ВискиДата: Среда, 19.04.2017, 08:44 | Сообщение # 656
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
у нас с Кэником выдалась "цирковая" неделя, вчера по смотрели фильм "воды слонам",очень понравился

 
РегинаДата: Среда, 19.04.2017, 20:35 | Сообщение # 657
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А я посмотрела фильм несколько сезонов" Доярка из Хацапетовки", сморится легко , главная героиня хочет уехать из деревни в город , поступить в институт и потом работать поваром в хорошем ресторане . В институт провалилась, денег нет, жилья нет , друзей нет .... Случайно встречает избалованного парня , которому дед завещал миллионы ....

 
ВискиДата: Среда, 19.04.2017, 20:38 | Сообщение # 658
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, я тоже смотрела этот фильм

 
nkviburnumДата: Среда, 19.04.2017, 20:40 | Сообщение # 659
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Видела этот фильм в интернете, но не смотрела. Смотрю такие сериальчики после тяжёлого трудового дня - лёгкие, думать не надо, сморти себе да смотри.

Я тут посмотрела русский сериал "Осиное гнездо". Тоже ничего такой, понравился.


 
nkviburnumДата: Суббота, 22.04.2017, 23:44 | Сообщение # 660
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Посмотрела два фильма, российские." О любви" и "После тебя". Оба фильма понравились.

"После тебя" Для того, чтобы что-то сделать, необходимо быть отчаянным человеком. Отчаяние приходит либо в раннем детстве, либо оно приходит к человеку, находящемуся под напором тяжелых жизненных обстоятельств. Именно так думает главный герой драматического фильма «После тебя». В центре истории оказывается Алексей, поставленный жизнью в отчаянные обстоятельства. Каждый день он задумывается о том, какой смысл в его жизни и что он может оставить после себя. Вопрос обостряется из-за того, что он – гениальный танцор, лишенный возможности снова взойти на сцену. Получив во время выступления серьезную травму, он был вынужден прервать карьеру.
Проходит двадцать лет и травма продолжает прогрессировать. Вскоре Алексей не сможет ходить, а это для него равносильно смерти. Помочь или поддержать главного героя никто не может, ведь сам он не хочет, чтобы люди испытывали к нему сочувствие или сострадание.

"О любви" Начав просмотр фильма «О любви», зритель знакомится с молодой и невероятно амбициозной девушкой по имени Нина. Она красива, увлекается творчеством и пользуется популярностью и многих мужчин. Являясь студенткой, Нина уверена, что у нее впереди долгая и насыщенная жизнь. Несмотря на это, она из тех людей, которые пытаются найти свое счастье здесь и сейчас. В тот момент она и представить не могла, что найдет любовь в лице профессора, увлекающегося лингвистикой, филологией и азиатской философией. Наблюдая за ним и его интеллектом, Нина поняла, что очарована им и хочет провести с ним оставшуюся жизнь. Выйдя замуж, он уверена, что смогла найти ту любовь, о которой так долго мечтала. Нина уверена, что взаимное уважение и супружеская верность – основные столпы, на которых держатся их отношения. Однако внезапно все изменяется. Происходит это в тот момент, когда главная героиня мелодраматического фильма «О любви», встречает в богатого, влиятельного, но женатого банкира.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |