Пятница, 19.04.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Фильмотека - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Фильмотека
РегинаДата: Пятница, 09.01.2009, 23:45 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я завтра планирую посмотреть этот фильм

 
lenaaДата: Пятница, 09.01.2009, 23:48 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Регина, smile давай! Вообще, я поняла, что он воспринимается каждым возрастом по своему.
biggrin А еще сейчас подумала.., что так распинались Ярмольник с Янковским насчет своих ролей в этом фильме biggrin ?!? Всё, молчу, а то тебе неинтересно будет dry .
 
ДашаСпбДата: Пятница, 09.01.2009, 23:54 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Да простят меня девушки, сцена "скованные одной цепью", восторга не произвела

Да я когда написала, что мне понравилась эта сцена, написала это с издёвкой biggrin Мы с братом оборжались. Ещё не хватало этому парню во время пения вставлять Ё, как Децл. Рэп вообще не в тему. Не понимаю чем он многим нравится.
Кстати, у тебя с моей мамой вкусы сошлись. Она тоже не любит мюзиклы. Сидела во время фильма и говорила: "Что-то давно не пели. Сейчас запоют" biggrin

Добавлено (09.01.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Когда ходила на Стиляг, то показали рекламу фильма Австралия с Николь Кидман. Очень хочу сходить. Говорят интересно, но вот идёт 2,5 часа. Перед фильмом нужно выспаться biggrin


 
МаришаДата: Суббота, 10.01.2009, 01:07 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, а мне понравилось очень уж патриотично!
Quote (ДашаСпб)
Перед фильмом нужно выспаться

и подушку под попу захвати)))

Мы как-то давненько ходили в кино на фильм "Апокалипсис" про империю майя. для меня этот фильм показался очень жестоким.Через 20 минут просмотра ушла и ждала мужа в кафе.А кино шло тоже около 3-х часов.

 
lenaaДата: Суббота, 10.01.2009, 10:18 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Австралия с Николь Кидман

wink Надо запомнить!
 
РегинаДата: Суббота, 10.01.2009, 21:26 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Посмотрела фильм" Стиляги" -ожидала большего,много песен и плясок-тянуло иногда на сон ...

 
lenaaДата: Четверг, 15.01.2009, 10:19 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Посмотрела Любовь-морковь2 biggrin ! Мне понравилось smile . Местами, конечно, сильно смахивает на американские комедии, но это не мешает впечатлению biggrin .
 
ТатаДата: Четверг, 15.01.2009, 10:52 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А у меня сейчас "настольные" фильмы "День выборов" и "День радио". Особенно "радио". На цитаты растащили полностью. У нас получилось, что мы в ноябре отдыхали компанией в 5 человек. И все, не сговариваясь, независимо друг от друга, перед отъездом пересмотрели. Так цитатами весь отпуск разговаривали.
 
lenaaДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:07 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Тата, biggrin мне тоже оба нравятся!

Добавлено (25.01.2009, 16:27)
---------------------------------------------
cool Сериал Боец.Рождение легенды. 12 или 14 серий, сбилась biggrin ! Интересненько!

Добавлено (02.02.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Осилила Обитаемый остров ! Бондарчук - хорош, конечно, и не только он biggrin . Но сам фильм - не моё, хотя зрелищность местами впечатлила!

Семейка Ады smile . Мне понравилось!

 
ДашаСпбДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:24 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Но сам фильм - не моё

И не моё wacko

Посмотрела вчера разрекламированный фильм Мама Мия. Не удалось сходить на него в кинотеатр. О чём ни сколько не жалею biggrin
Кому то нравится, но ни моё. С трудом досмотрела. Не люблю, когда через каждое слово поют angry


 
LusiДата: Суббота, 07.02.2009, 09:44 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Я тоже к мюзиклам отношусь с предубеждением. Стиляги и Мама Мия понравились, но на один раз. А вот Чикаго смотрела несколько раз, очень понравился. Еще смотрела Мулен Руж, но считаю что немного затянут, хотя сюжет интересен. А вообще в свое время тащилась от фильма Унесенные ветром. И книгу эту читала много раз. До сих пор нравится.

Посмотрела После прочтения сжечь. Сначала не очень, а потом довольно интересно. Сюжет необычный. Да и там два моих любимых мужчины - Брэд Питт и Джордж Клуни!!! Обожаю.

 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:07 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
smile В выходные посмотрела фильм КОД, в ролях Антонио Бандерас, Морган Фриман. Сюжет - грандиозное ограбление. Понравился smile !
biggrin Самый лучший фильм 2 - посмеялась от души!
Сериал российский на 12 серий - Передел.Кровь с молоком. Осилила wacko ! Понравился, всё в меру, и любовь, и страсти, и криминал.
 
МаришаДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:46 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Посмотрела
Любовь морковь 2 и Самый лучший фильм-впечатления не очень.Но один раз посмотреть можно.
А еще вчера посмотрела фильм "Атлантида" с Николь Кидман.Почти 3 часа бла... бла... бла.... но зато главный герой лапочка wink
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:52 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin Самый лучший......, вот я посмеялась, но, Маришка, точно, второй раз смотреть не стану.
Quote (Мариша)
"Атлантида" с Николь Кидман.Почти 3 часа бла... бла...

wacko У меня муж такое не выдержит.
 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:05 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
А я посмотрела фильм Герцогиня с Кирой Найтли. Советую посмотреть тем, кто любит интересные исторические мелодрамы. Мне понравилось
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |