Пятница, 29.03.2024, 08:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лохотрон - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
Лохотрон
ВискиДата: Пятница, 17.05.2013, 19:49 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, не ну главное Регина недвижимость заимела,машин тоже куча,а теперь и квартиры обставляет biggrin

 
РегинаДата: Пятница, 17.05.2013, 19:51 | Сообщение # 77
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Виски,
так что мне телевизор! biggrin
я уже привыкла к машинам,милиардным счетам в банке ,а тут всего лишь телевизор biggrin


 
tatyani4Дата: Среда, 22.05.2013, 16:33 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Хочу рассказать историю, которая произошла со мной лет 7 назад. Это скорее всего мешенничество, а не лохотрон. Так вот: пришла как-то к нам в офис женщина и предложила по низким ценам сахар и подс.масло со склада. А наше предприятие расположено в таком месте, что вокруг бывшие склады разной направленности, в т.ч. и продуктовые, и почти на всех из них еще теплилась какая-то деятельность. Т.е. в наличии сих продуктов никто не усомнился. Все наши сотрудницы быстро скооперировались и подсчитали сколько и чего нам надо, подсчитали денежки, скинулись, подзаняли и отправили меня с этой теткой за товаром. Озадачились только одним: как это масло и этот сахар будем делить - чем разливать и развешивать. Пришла я с теткой на территорию склада, она зашла вовнутрь с деньгами и не вышла. Я старая дура прождала ее часа полтора, все никак не могла поверить, что это случилось со мной. А собрали мы ей приблизительно 1 тыс.гривень. Ровно через месяц нам позвонили с соседнего предприятия, что к ним с таким же предложением пришла женщина. Я, моя начальница и начальник нашей охраны рванули туда. Вобщем, мы ее задержали и сами отвезли в милицию(заявление о случае мошенничества мы написали сразу), но она видимо откупилась, ее отпустили. Дважды лохотрон? sad

 
РегинаДата: Среда, 22.05.2013, 20:52 | Сообщение # 79
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tatyani4, вот люди -мошенники ,обманщики пользовались моментом ,чтоб нажиться
повезло,что нашли и вернули деньги


 
ВискиДата: Четверг, 23.05.2013, 07:25 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tatyani4, да и такое бывает

 
tatyani4Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:56 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Ох, девочки, найти-то мы ее нашли, но деньги не вернули. Когда эту тетку мы задержали, она предлагала нам деньги, но мы дураки действовали по закону. Мы же понадеялись на нашу доблестную милицию. Заявление ведь было написано сражу же после происшествия.

 
РегинаДата: Четверг, 23.05.2013, 23:05 | Сообщение # 82
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (tatyani4)
Мы же понадеялись на нашу доблестную милицию. Заявление ведь было написано сражу же после происшествия.


жаль ,что деньги не вернули wacko


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |