Четверг, 28.03.2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Общий гороскоп на 2009 год. Как встречать Новый год. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Общий гороскоп на 2009 год. Как встречать Новый год.
Общий гороскоп на 2009 год. Как встречать Новый год.
РегинаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2009 год - это год Коричневого (Земляного) Быка. Как встречать 2009 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу?

Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности.

Согласно легенде, быка выбрали вторым, среди животных, символизирующих двенадцатилетний цикл, за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Он молчаливый, сдержанный и медлительный, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум и интеллект. Бык все же консерватор, он не терпит нововведений, которые тревожат его налаженный образ жизни. Кроме того, Бык отличный семьянин, семья Быка процветает и он является ее мощной опорой.

Люди этого знака терпеливы, немногословны, сдержаны, уравновешены, методичны, внушают доверие. Обычно бык замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это необходимо. Бык любит одиночество, предпочитает держать свои мысли при себе. Бык упрям и не терпит провала предпринятого дела. Бык - очень властный человек, приверженец условностей и традиций. Порой бык легко выходит из себя, и в эти моменты его стоит остерегаться. Быки прилежны и терпеливы, честолюбивы и любят свой дом и детей, им нравится много работать и достигать вершины. Бык может работать в паре, когда это необходимо, но предпочитает трудиться в одиночку. Бык умен и наблюдателен и всегда видит вокруг себя разные возможности, поэтому может и умеет делать деньги.

Общий прогноз на 2009 год

Наступает время осуществления надежд и планов. 2009 год прибавит работы, но те, кто трудились непокладая рук будут вознаграждены, добившись заслуженного успеха. В политике у власти могут оказаться консерваторы и сильно ограничить права и свободы граждан.

Год окажется благоприятным для сельского хозяйства, а также для тех, кто дорожит своей семьей и близкими. Ведь семья - это основная религия Быка, то что он ставит превыше всего. В 2009 году, отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Перемещение планет в 2009 году предсказывает стабильность и некоторый рост, однако следует избегать рискованных сделок и спешки при принятии решений.

Самые удачливые знаки в 2009 году - Козерог и Дева, которые смогут осуществить давно задуманные планы, улучшить материальное положение и личные отношения. Для Козерога - это год признания заслуг и самореализации, появятся новые обязанности, но в тоже время, представители этого знака смогут занять более высокое положение в обществе. Для Девы, этот год - кульминация к давним мечтам и стремлениям. Чтобы это ни было - брак, деловое предприятие или нечто иное, они смогут достигнуть вершины успеха.

Как встречать 2009 год

Для Быка, Новый год - это семейный праздник, поэтому лучше всего встречать его дома по старинным традициям, не забывая отдать дань уважения представителям старшего поколения.

Новогоднее меню нужно разработать с особой тщательностью, мелкие недочеты расстроят Быка. При выборе блюд отдавайте предпочтение уже опробованным рецептам, доведя их до совершенства. Стол должен выглядеть торжественно и богато. Особое внимание следует уделить закускам, салатам и фруктам. Не забудьте украсить всё свежей зеленью. На столе должна преобладать растительная пища и рыба, с мясом нужно поосторожней и уж точно - никакой говядины!

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные и необходимые, которыми будут дорожить, а не выбросят, как ненужные безделушки. Это могут быть бизнес-аксессуары (визитница, набор письменных принадлежностей, ежедневник и другое) или предметы домашнего интерьера (красивое пастельное белье, дорогая посуда, керамическая копилка, настенные часы). И конечно же, в каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.

Чтобы Земляной Бык покровительствовал вам в 2009 году, на новогоднем празднике в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый, черный, зеленый и все оттенки желтого цвета. И уж точно, забудьте про красный цвет!

Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника. Бык - символ 2009 года, обязательно оценит ваши старания по подготовке праздника и принесет Вам счастье и удачу в наступающем году!


 
lenaaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin biggrin Люблю гороскопы почитать, но...не верю им! Но самое главное, всегда вселяют оптимизм biggrin , а там уж, как получится!
 
РегинаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я тоже не очень верю,ведь дают общие для всех знаков гороскопы,а вот если конкретному человеку составить,то иногда и сбывается ,но приблизительно можно знать чего ожидать smile
Если кому интересно для каждого знака могу разместить гороскоп на 2009 год


 
lenaaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
для каждого знака могу разместить гороскоп на 2009 год

Регина, давай biggrin ! Посмотрим, что бык нам пророчит biggrin !
 
lenaaДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
Удача будет подкарауливать за каждым углом.

biggrin biggrin biggrin Пока для себя запомнила только это!
 
ДашаСпбДата: Среда, 26.11.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Пока для себя запомнила только это!

happy happy happy
Ой и у меня удача. Ты вроде бы тоже Весы?

Ещё мне это понравилось wink

В романтических делах Весы редко оказываются страдающей стороной, обычно им везет, и 2009 год не будет исключением


 
МаришаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:14 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я в гороскопы не верю.Раньше просто читала и тут же забывала,а теперь даже читать не тянет.Но это прочла,все так туманно))))
 
РегинаДата: Вторник, 09.12.2008, 15:40 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Если составить индивидуальный гороскоп,то может еще и что -то сбудется,а это ведь общий ,а на события влияет много факторов и час и место рождения....вот и туманно,расплывчато

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Общий гороскоп на 2009 год. Как встречать Новый год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |